На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных45
НазваниеSkype Wars. Episode 1. Remastered
Город
Даты проведения - 23.06.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Быстров Евгений, Скуратов Алексей
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/1343043665890238/permalink/1376493159211955/
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1X9kRiEGhNFuExHgOiU91QnJlonchPcV8v_Vt1F_Be0E/edit?fbclid=IwAR0e3JwqM7xIBOPfLXrF-BBpQ0A6GX9K_S_oD2B-ciTEbEwKdB1xbE9JPNI
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/19uys8rf8wIAKURn9QySlOhR8KCbkf_PyTFdWuY_nkfc/edit?fbclid=IwAR36xZk4kjzavUjIptiNw_W332rS9BeNBqYK6sZRo8g29rLRfS61sNJ3Yis#gid=1042065506
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв128
Всего участников128
Лучший результат590
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. Дополнительные боиИгроков к началу этапа: 80
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Горячев Артём160
2. Кофман Андрей110
3. Сакенов Айбек90
4. Сотников Алексей-40
Бой 2
1. Штефан Андрей160
2. Чернов Алексей150
3. Пасичный Виталий100
4. Коблик Михаил90
Бой 3
1. Островский Владимир270
2. Канаков Арсений170
3. Амагаев Андрей30
4. Пятов Игорь-130
Бой 4
1. Мартынов Александр390
2. Шелёмин Александр170
3. Каунин Константин-70
4. Буковский Виталий-100
Бой 5
1. Рождествин Александр430
2-3. Воробьёва Ксения100
2-3. Фасхеев Игорь100
4. Садок Никита-10
Бой 6
1. Шляхов Евгений230
2. Диброва Дмитрий150
3. Розенблит Борис140
4. Усков Александр10
Бой 7
1. Иванов Михаил300
2. Чуприна Валерия110
3. Рыжков Дмитрий80
4. Жадиков Дамир-50
Бой 8
1. Камаев Александр230
2. Кораблина Кристина220
3. Богданова Ольга70
4. Лузина Маргарита60
Бой 9
1. Алиев Руслан290
2. Михеев Олег110
3. Степурина Наталья60
4. Хачатуров Дмитрий30
Бой 10
1. Ваксман Александр270
2. Ананян Виктория180
3. Сновский Александр160
4. Музаев Саидмагомед0
Бой 11
1. Сумин Дмитрий320
2. Савченко Михаил180
3. Гацак Евгений50
4. Плохих Владислава40
Бой 12
1. Евдокимов Сергей260
2. Пономарёв Дмитрий150
3. Котляров Александр100
4. Петров Михаил-70
Бой 13
1. Горбунов Сергей140
2. Соловей Дарья130
3. Маркоч Александр90
4. Мартыненко Андрей70
Бой 14
1. Петров Дмитрий230
2. Кузнецов Алексей140
3. Родиков Сергей60
4. Попов Игорь-10
Бой 15
1. Максименко Станислав330
2. Некрасов Вячеслав130
3. Дудкин Андрей10
4. Дорфман Семён-10
Бой 16
1. Овчарук Дмитрий270
2-3. Винокуров Алексей190
2-3. Смолоногова Светлана190
4. Болдаков Дмитрий80
Бой 17
1. Салита Александр230
2. Андрюшин Алексей160
3. Золотухин Михаил90
4. Сундуев Илья80
Бой 18
1. Имангулов Амаль230
2. Южаков Олег140
3. Чернушевич Христина90
4. Абрамян Сергей30
Бой 19
1. Родионов Дмитрий210
2. Власкин Александр120
3. Зайдельман Яков100
4. Коколия Георгий30
Бой 20
1. Некрылов Дмитрий260
2. Арчак Николай110
3. Пирожков Павел80
4. Паншин Денис60
Бой 21
1. Микшис Денис240
2. Муха Павел170
3. Шабанов Денис140
4. Лепшоков Руслан120
Бой 22
1. Мануйлов Алексей200
2. Кузнецов Сергей100
3. Берг Ева-30
4. Ковалёв Дмитрий-40
Бой 23
1. Бакшаев Сергей320
2. Стреж Светлана130
3. Кочулимов Александр60
4. Елисеев Александр20
Бой 24
1. Михлин Леонид210
2. Байдильдаев Абдугани180
3. Ларин Антон20
4. Городецкий Илья-40
Бой 25
1. Барташев Дмитрий280
2. Васильев Сергей220
3. Ильинский Дмитрий70
4. Шиловский Максим-20
Бой 26
1. Коблик Александр210
2. Крехов Арсений40
3. Бабак Алексей20
4. Акименко Алексей10
Бой 27
1. Островский Андрей340
2. Матяшин Илья150
3. Макагонов Алексей90
4. Шелагин Константин40
Бой 28
1. Котов Михаил270
2. Петраков Роман220
3. Варшавский Дмитрий20
4. Шарипова Евгения0
Бой 29
1. Фокин Роман170
2. Стрельченко Оксана100
3. Мезина Алла60
4. Горавская Ирина-20
Бой 30
1. Чирков Алексей220
2. Осипчук Владимир150
3. Романов Сергей50
4. Григорян Артур0
Бой 31
1. Судаков Андрей150
2. Сенкевич Михаил100
3. Куперман Антон60
4. Герасимов Денис0
Бой 32
1. Акимов Андрей190
2. Либерман Аркадий180
3. Руденко Денис150
4. Арзуманян Арутюн90
Круг 2
Бой 1
1. Чернов Алексей80
2. Мартынов Александр70
3-4. Горавская Ирина-50
3-4. Ильинский Дмитрий-50
Бой 2
1. Островский Андрей300
2. Соловей Дарья110
3. Варшавский Дмитрий10
4. Елисеев Александр0
Бой 3
1. Пономарёв Дмитрий140
2. Шиловский Максим130
3. Максименко Станислав110
4. Романов Сергей30
Бой 4
1. Некрасов Вячеслав160
2. Бакшаев Сергей120
3. Пирожков Павел50
4. Коблик Михаил0
Бой 5
1. Сумин Дмитрий250
2. Чуприна Валерия90
3. Фасхеев Игорь80
4. Дорфман Семён-40
Бой 6
1. Иванов Михаил360
2. Хачатуров Дмитрий170
3. Маркоч Александр100
4. Крехов Арсений40
Бой 7
1. Алиев Руслан230
2. Муха Павел160
3. Садок Никита130
4. Рыжков Дмитрий90
Бой 8
1. Барташев Дмитрий150
2. Андрюшин Алексей120
3. Макагонов Алексей30
4. Пятов Игорь-220
Бой 9
1. Ваксман Александр160
2. Михеев Олег150
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Гацак Евгений0
Бой 10
1. Островский Владимир200
2. Матяшин Илья160
3. Золотухин Михаил140
4. Абрамян Сергей50
Бой 11
1. Овчарук Дмитрий180
2. Плохих Владислава110
3. Осипчук Владимир50
4. Богданова Ольга-10
Бой 12
1-2. Байдильдаев Абдугани120
1-2. Котов Михаил120
3. Лепшоков Руслан70
4. Чернушевич Христина20
Бой 13
1. Евдокимов Сергей340
2. Мезина Алла60
3. Арзуманян Арутюн20
4. Стреж Светлана-40
Бой 14
1. Некрылов Дмитрий160
2. Шелёмин Александр110
3. Григорян Артур70
4. Воробьёва Ксения0
Бой 15
1. Микшис Денис350
2. Сундуев Илья60
3. Канаков Арсений50
4. Котляров Александр20
Бой 16
1. Савченко Михаил130
2. Петров Дмитрий70
3. Амагаев Андрей60
4. Паншин Денис20
Бой 17
1. Имангулов Амаль190
2-3. Коколия Георгий10
2-3. Кочулимов Александр10
4. Кузнецов Алексей-90
Бой 18
1. Либерман Аркадий230
2. Шляхов Евгений200
3. Болдаков Дмитрий50
4. Куперман Антон0
Бой 19
1. Сотников Алексей220
2. Камаев Александр190
3. Южаков Олег20
4. Родиков Сергей0
Бой 20
1. Салита Александр220
2. Власкин Александр100
3-4. Лузина Маргарита70
3-4. Степурина Наталья70
Бой 21
1. Чирков Алексей410
2. Зайдельман Яков120
3. Попов Игорь40
4. Сенкевич Михаил-30
Бой 22
1. Михлин Леонид180
2. Мартыненко Андрей160
3. Кофман Андрей-30
4. Сновский Александр-60
Бой 23
1. Кузнецов Сергей140
2. Пасичный Виталий80
3. Родионов Дмитрий10
4. Буковский Виталий0
Бой 24
1. Коблик Александр330
2. Арчак Николай120
3. Дудкин Андрей90
4. Шелагин Константин60
Бой 25
1. Каунин Константин150
2. Мануйлов Алексей120
3. Стрельченко Оксана80
4. Музаев Саидмагомед10
Бой 26
1-2. Акимов Андрей70
1-2. Жадиков Дамир70
3. Сакенов Айбек-20
4. Васильев Сергей-70
Бой 27
1. Руденко Денис280
2. Кораблина Кристина190
3. Фокин Роман50
4. Усков Александр20
Бой 28
1. Горячев Артём190
2. Винокуров Алексей130
3. Ларин Антон0
4. Петров Михаил-40
Бой 29
1. Штефан Андрей130
2-3. Бабак Алексей80
2-3. Городецкий Илья80
4. Смолоногова Светлана10
Бой 30
1. Судаков Андрей90
2. Шарипова Евгения50
3. Шабанов Денис20
4. Ананян Виктория-40
Бой 31
1. Герасимов Денис50
2. Берг Ева30
3. Диброва Дмитрий0
4. Горбунов Сергей-90
Бой 32
1. Петраков Роман180
2-3. Рождествин Александр130
2-3. Розенблит Борис130
4. Акименко Алексей0
Круг 3
Бой 1
1-2. Попов Игорь150
1-2. Штефан Андрей150
3. Арчак Николай70
4. Берг Ева20
Бой 2
1. Шабанов Денис190
2. Чернов Алексей160
3. Буковский Виталий80
4. Котов Михаил50
Бой 3
1. Кузнецов Сергей200
2. Богданова Ольга140
3. Судаков Андрей100
4. Шиловский Максим40
Бой 4
1. Мартынов Александр230
2. Мезина Алла190
3. Кузнецов Алексей80
4. Котляров Александр10
Бой 5
1. Бакшаев Сергей150
2. Сотников Алексей140
3. Петров Михаил80
4. Маркоч Александр70
Бой 6
1. Рождествин Александр340
2. Пирожков Павел170
3. Соловей Дарья70
4. Григорян Артур-60
Бой 7
1. Пономарёв Дмитрий200
2. Садок Никита170
3. Шляхов Евгений160
4. Хачатуров Дмитрий70
Бой 8
1. Михеев Олег240
2. Камаев Александр220
3. Болдаков Дмитрий70
4. Макагонов Алексей60
Бой 9
1-2. Либерман Аркадий290
1-2. Фокин Роман290
3. Городецкий Илья120
4. Васильев Сергей40
Бой 10
1. Фасхеев Игорь140
2. Герасимов Денис120
3. Арзуманян Арутюн100
4. Петраков Роман80
Бой 11
1. Акимов Андрей260
2. Дудкин Андрей110
3. Акименко Алексей10
4. Стрельченко Оксана0
Бой 12
1. Мануйлов Алексей230
2. Родионов Дмитрий200
3. Гацак Евгений100
4. Горбунов Сергей70
Бой 13
1. Бабак Алексей320
2. Савченко Михаил90
3. Шелёмин Александр70
4. Куперман Антон0
Бой 14
1. Петров Дмитрий300
2. Лепшоков Руслан130
3. Кофман Андрей110
4. Романов Сергей-30
Бой 15
1. Власкин Александр250
2-3. Некрасов Вячеслав100
2-3. Плохих Владислава100
4. Ильинский Дмитрий30
Бой 16
1. Андрюшин Алексей200
2. Иванов Михаил170
3. Чернушевич Христина110
4. Кочулимов Александр-40
Бой 17
1. Островский Андрей590
2. Шарипова Евгения20
3. Пасичный Виталий-20
4. Рыжков Дмитрий-50
Бой 18
1. Золотухин Михаил170
2. Чирков Алексей80
3. Чуприна Валерия60
4. Горавская Ирина10
Бой 19
1. Максименко Станислав350
2. Евдокимов Сергей210
3. Варшавский Дмитрий-70
4. Паншин Денис-130
Бой 20
1. Микшис Денис200
2. Осипчук Владимир160
3. Сакенов Айбек90
4. Музаев Саидмагомед0
Бой 21
1. Стреж Светлана200
2. Южаков Олег150
3. Сумин Дмитрий90
4. Лузина Маргарита0
Бой 22
1. Винокуров Алексей220
2. Коблик Александр150
3. Воробьёва Ксения100
4. Усков Александр70
Бой 23
1. Алиев Руслан290
2. Байдильдаев Абдугани180
3. Сенкевич Михаил30
4. Абрамян Сергей-60
Бой 24
1. Зайдельман Яков210
2. Островский Владимир190
3. Ларин Антон20
4. Елисеев Александр0
Бой 25
1. Овчарук Дмитрий150
2. Сновский Александр110
3. Каунин Константин100
4. Сундуев Илья20
Бой 26
1. Салита Александр280
2. Коколия Георгий210
3. Матяшин Илья200
4. Жадиков Дамир30
Бой 27
1. Ваксман Александр210
2. Амагаев Андрей200
3. Диброва Дмитрий40
4. Коблик Михаил10
Бой 28
1. Некрылов Дмитрий320
2. Дорфман Семён120
3. Руденко Денис90
4. Мартыненко Андрей40
Бой 29
1. Шелагин Константин210
2. Имангулов Амаль180
3. Кораблина Кристина70
4. Смолоногова Светлана10
Бой 30
1. Михлин Леонид160
2. Крехов Арсений150
3. Пятов Игорь80
4. Розенблит Борис50
Бой 31
1. Барташев Дмитрий160
2. Канаков Арсений90
3. Ковалёв Дмитрий70
4. Степурина Наталья60
Бой 32
1. Горячев Артём220
2. Муха Павел100
3. Ананян Виктория80
4. Родиков Сергей50
Этап 2. Дополнительные бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Петраков Роман180
2. Кораблина Кристина150
3. Островский Владимир40
4. Сновский Александр-10
Бой 2
1. Матяшин Илья310
2. Фасхеев Игорь160
3. Ананян Виктория0
4. Акимов Андрей-10
Бой 3
1. Садок Никита140
2. Имангулов Амаль30
3. Золотухин Михаил10
4. Руденко Денис-150
Бой 4
1. Петров Дмитрий170
2-3. Бабак Алексей100
2-3. Осипчук Владимир100
4. Попов Игорь-70
Бой 5
1. Бакшаев Сергей120
2. Шелагин Константин90
3. Котов Михаил40
4. Шелёмин Александр30
Бой 6
1. Либерман Аркадий310
2. Родионов Дмитрий100
3. Шарипова Евгения0
4. Шабанов Денис-130
Бой 7
1. Штефан Андрей170
2. Зайдельман Яков170
3. Сотников Алексей70
4. Лепшоков Руслан0
Бой 8
1. Мануйлов Алексей150
2. Муха Павел100
3. Южаков Олег60
4. Плохих Владислава30
Бой 9
1. Максименко Станислав330
2. Коколия Георгий180
3. Мезина Алла20
4. Некрасов Вячеслав-70
Бой 10
1. Пономарёв Дмитрий270
2. Шляхов Евгений270
3. Пасичный Виталий10
4. Соловей Дарья-10
Бой 11
1. Судаков Андрей400
2. Диброва Дмитрий170
3. Канаков Арсений40
4. Кузнецов Сергей30
Бой 12
1. Сумин Дмитрий250
2. Арчак Николай130
3. Кофман Андрей20
4. Байдильдаев Абдугани-130
Бой 13
1. Фокин Роман340
2. Стреж Светлана90
3. Дудкин Андрей40
4. Камаев Александр-20
Бой 14
1. Михеев Олег250
2. Крехов Арсений30
3. Чуприна Валерия10
4. Чернов Алексей-70
Бой 15
1. Каунин Константин220
2. Андрюшин Алексей120
3. Амагаев Андрей20
4. Савченко Михаил-50
Бой 16
1. Винокуров Алексей390
2. Герасимов Денис140
3. Власкин Александр40
4. Пирожков Павел-10
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Островский Андрей180
2. Винокуров Алексей160
3. Коблик Александр60
4. Петраков Роман0
Бой 2
1. Алиев Руслан220
2. Мартынов Александр190
3. Каунин Константин60
4. Матяшин Илья-90
Бой 3
1. Чирков Алексей270
2. Микшис Денис190
3. Садок Никита0
4. Михеев Олег-10
Бой 4
1. Рождествин Александр250
2. Петров Дмитрий190100 (пер.)
3. Некрылов Дмитрий19040 (пер.)
4. Фокин Роман10
Бой 5
1. Салита Александр220
2. Михлин Леонид100
3. Сумин Дмитрий100
4. Бакшаев Сергей0
Бой 6
1. Ваксман Александр230
2. Судаков Андрей220
3. Евдокимов Сергей210
4. Либерман Аркадий100
Бой 7
1. Горячев Артём240
2. Пономарёв Дмитрий190
3. Овчарук Дмитрий130
4. Штефан Андрей70
Бой 8
1. Барташев Дмитрий200
2. Иванов Михаил120
3. Мануйлов Алексей110
4. Максименко Станислав20
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Салита Александр210
2. Иванов Михаил130
3. Островский Андрей100
4. Петров Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Рождествин Александр290
2. Михлин Леонид170
3. Барташев Дмитрий10
4. Винокуров Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Мартынов Александр230
2. Судаков Андрей200
3. Чирков Алексей140
4. Горячев Артём-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Пономарёв Дмитрий240
2. Ваксман Александр190
3. Микшис Денис110
4. Алиев Руслан90
Повопросные результаты 📈
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Рождествин Александр120
2. Судаков Андрей100
3. Салита Александр30
4. Ваксман Александр-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Иванов Михаил250
2. Пономарёв Дмитрий170
3. Михлин Леонид160
4. Мартынов Александр30
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Ваксман Александр160
2. Мартынов Александр150
3. Михлин Леонид90
4. Салита Александр30
Повопросные результаты 📈
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Судаков Андрей220
2. Рождествин Александр210
3. Пономарёв Дмитрий170
4. Иванов Михаил160
Повопросные результаты 📈