На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных448
НазваниеIX Кубок мира по спортивной СИ
Город
Даты проведения - 27.04.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозаписьhttps://www.youtube.com/watch?v=D82gjErVcu8
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв55
Всего участников77
Лучший результат620
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Предварительный раундИгроков к началу этапа: 77
2. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 48
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Гилёв Алексей450
2. Андреев Кирилл15050 (пер.)
3. Елесин Евгений150-30 (пер.)
Бой 2
1. Быстров Евгений220
2. Петросянц Орест140
3. Ермолин Владимир60
Бой 3
1. Бочкарёв Антон310
2. Мартыненко Антон290
3. Жидких Алексей20
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар160
2. Пикин Андрей80
3. Корнилов Павел40
Бой 5
1. Голуб Эдуард540
2. Адаскевич Станислав90
3. Канашина Елена70
Бой 6
1. Кожедуб Олег200
2. Богловский Кирилл13060 (пер.)
3. Штефан Андрей13020 (пер.)
Бой 7
1. Богатов Виктор150
2. Тарасов Владислав140
3. Абгарян Нарек30
Бой 8
1. Булавчук Александр270
2. Дубелевич Сергей230
3. Стариков Иван190
Бой 9
1. Богданов Дмитрий130
2. Новаков Алексей50
3. Южаков Олег30
Бой 10
1. Дронов Владислав320
2. Рожков Артём50
3. Старцев Илья0 (неявка)
Бой 11
1. Комар Наталья390
2. Король Владислав80
3. Шахлов Дмитрий40
Бой 12
1. Тимошенко Егор220
2. Хмельков Алексей160
3. Морозов Александр-50
Бой 13
1. Чирков Алексей180
2. Карпук Михаил100
3. Шуканов Руслан-60
Бой 14
1. Либерман Аркадий290
2. Волков Олег70
3. Шергин Антон20
Бой 15
1. Семушин Иван400
2. Андрюшин Алексей80
3. Каунин Константин40
Бой 16
1. Икрамов Акрам160
2. Тараник Алиса60
3. Рахманов Алексей-20
Бой 17
1. Халиуллин Рузель310
2. Петров Дмитрий180
3. Тургунов Азат80
Бой 18
1. Лапина Вероника200
2. Богомолов Олег170
3. Пташенчук Сергей20
Бой 19
1. Данченко Андрей300
2. Небаев Никита150
3. Гаглоев Илья70
Бой 20
1. Мартынов Александр120
2. Дармаев Чимит100
3. Черкасов Александр80
4. Опутин Вадим20
Бой 21
1. Разумов Юрий360
2. Шевела Никита120
3. Лакоценин Александр40
4. Гуревич Антон-80
Бой 22
1. Сахаров Дмитрий440
2. Слюняев Николай140
3. Тырышкин Алексей110
4. Фокин Роман70
Бой 23
1. Ладанов Данил170
2. Артёмов Евгений110
3. Онскуль Илья100
4. Половой Евгений70
Бой 24
1. Яковлев Вадим210
2. Бурдаков Кирилл190
3. Юдачёв Валерий60
4. Рам Михаил40
Этап 2. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Небаев Никита370
2. Бочкарёв Антон260
3. Дармаев Чимит20
Бой 2
1. Тимошенко Егор320
2. Карпук Михаил280
3. Халиуллин Рузель110
Бой 3
1. Семушин Иван620
2. Богомолов Олег130
3. Тараник Алиса80
Бой 4
1. Тарасов Владислав300
2. Сахаров Дмитрий220
3. Хмельков Алексей-80
Бой 5
1. Комар Наталья480
2. Лапина Вероника120
3. Волков Олег40
Бой 6
1. Чирков Алексей360
2. Либерман Аркадий140
3. Рожков Артём-190
Бой 7
1. Дронов Владислав150270 (плюс)
2. Бурдаков Кирилл150190 (плюс)
3. Пикин Андрей30
Бой 8
1. Гилёв Алексей370
2. Адаскевич Станислав190
3. Мухаметкалиев Анвар130
Бой 9
1. Мартынов Александр210
2. Слюняев Николай180
3. Андреев Кирилл90
Бой 10
1. Голуб Эдуард360
2. Дубелевич Сергей190
3. Новаков Алексей110
Бой 11
1. Мартыненко Антон340
2. Богловский Кирилл11040 (пер.)
3. Булавчук Александр11020 (пер.)
Бой 12
1. Быстров Евгений360
2. Икрамов Акрам210
3. Король Владислав60
Бой 13
1. Яковлев Вадим270
2. Андрюшин Алексей200
3. Богатов Виктор20
Бой 14
1. Петров Дмитрий230
2. Шевела Никита140
3. Ладанов Данил60
Бой 15
1. Данченко Андрей180
2. Богданов Дмитрий70
3. Петросянц Орест0
Бой 16
1. Разумов Юрий370
2. Кожедуб Олег60
3. Артёмов Евгений-40
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Чирков Алексей340
2. Карпук Михаил270
3. Дронов Владислав120
4. Андрюшин Алексей90
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий340
2. Петров Дмитрий160
3. Гилёв Алексей80
4. Бурдаков Кирилл70
Бой 3
1. Разумов Юрий270
2. Небаев Никита230
3. Лапина Вероника160
4. Богомолов Олег100
Бой 4
1. Семушин Иван490
2. Богловский Кирилл100
3. Тимошенко Егор30
4. Кожедуб Олег20
Бой 5
1. Голуб Эдуард280
2. Слюняев Николай160
3. Тарасов Владислав70
4. Адаскевич Станислав40
Бой 6
1. Мартыненко Антон260
2. Бочкарёв Антон220
3. Быстров Евгений100
4. Дубелевич Сергей30
Бой 7
1. Яковлев Вадим320
2. Мартынов Александр150
3. Богданов Дмитрий70
4. Шевела Никита50
Бой 8
1. Комар Наталья380
2. Данченко Андрей11090 (пер.)
3. Икрамов Акрам1100 (пер.)
4. Либерман Аркадий50
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Семушин Иван320
2. Небаев Никита200
3. Комар Наталья100
4. Слюняев Николай20
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий340
2. Чирков Алексей180
3. Богловский Кирилл90
4. Бочкарёв Антон10
Бой 3
1. Голуб Эдуард230
2. Мартыненко Антон200
3. Мартынов Александр80
4. Данченко Андрей70
Бой 4
1. Разумов Юрий250
2. Петров Дмитрий170
3. Яковлев Вадим160
4. Карпук Михаил10
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Семушин Иван470
2. Петров Дмитрий130
3-4. Мартыненко Антон100
3-4. Сахаров Дмитрий100
Бой 2
1. Голуб Эдуард180
2. Небаев Никита160
3. Чирков Алексей90
4. Разумов Юрий30
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Семушин Иван270
2. Голуб Эдуард260
3. Небаев Никита150
4. Петров Дмитрий130