На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных445
НазваниеУникум 2021 (IX Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)
ГородВладимир
Даты проведения16.05.2021 - 16.05.2021
ТипОчный
Редактор(ы)Кузнецов Максим
Сайт
Регламентhttps://teammetria.ru/unikum-2021/
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнираhttps://vk.com/album-70677258_279360194
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы100
Другая информацияПрисутствуют коты в мешке и вопросы от спонсора
Статистика
Всего боёв13
Всего участников32
Лучший результат18801
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии
Фото 1
Загружено: nailor

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочные игрыИгроков к началу этапа: 32
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочные игры (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2021-05-16
1. Кузнецова Екатерина5200
2. Лапыгин Дмитрий1400
3. Бунин Денис299
4. Кузьмин Андрей-400
Бой 2 2021-05-16
1. Власевич Александр4499
2. Филипенко Ярослав4450
3. Зубков Максим2000
4. Калинин Илья0
Бой 3 2021-05-16
1. Егорова Арина3600
2. Старостин Евгений2600
3. Глубоцкий Алексей2400
4. Митрофанов Михаил1199
Бой 4 2021-05-16
1. Эдельштейн Михаил6200
2. Садовников Артём4800
3. Елизаров Дмитрий899
4. Марьина Ольга0
Бой 5 2021-05-16
1. Насакин Игорь2700
2. Литвинов Виталий399
3. Федоренко Филипп1
4. Матвеев Илья-100
Бой 6 2021-05-16
1. Лаврушин Степан3701
2. Скитович Евгений3300
3. Горохов Александр2100
4. Годин Михаил-300
Бой 7 2021-05-16
1. Солдатенков Алексей6000
2. Мордасов Алексей3600
3. Калинковский Сергей900
4. Гаврилова Вероника-1400
Бой 8 2021-05-16
1. Максименко Станислав7001
2. Лазуткин Владимир3600
3. Филатова Наталья1800
4. Маркина Оксана1
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2021-05-16
1. Максименко Станислав9423
2. Литвинов Виталий2311
3. Садовников Артём1300
4. Насакин Игорь100
Бой 2 2021-05-16
1. Лапыгин Дмитрий3000
2. Эдельштейн Михаил2400
3. Егорова Арина400
4. Филипенко Ярослав1
Бой 3 2021-05-16
1. Старостин Евгений3599
2-4. Лаврушин Степан0
2-4. Мордасов Алексей0
2-4. Солдатенков Алексей0
Бой 4 2021-05-16
1. Скитович Евгений6700
2. Кузнецова Екатерина4999
3. Власевич Александр1
4. Лазуткин Владимир0
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 15, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2021-05-16
1. Максименко Станислав18801
2. Старостин Евгений8800
3. Лапыгин Дмитрий7000
4. Скитович Евгений4400