На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных444
НазваниеПиковая Дзама
Город
Метки
Даты проведения29.04.2021 - 28.06.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Сахаров Дмитрий, Скуратов Алексей, Солахян Павел, Шевляков Дмитрий (шеф-редактор)
Сайтhttps://www.facebook.com/events/298178618481961?active_tab=about
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/17MzgygLKV2B_APfZPWo_UMJF-Bcx9gfpI2jWGuh9VF8/edit?fbclid=IwAR1oyLPHADn5A_Gv4OOET6u9t5fEZHcjLkyHnqBBsjc3ePj28UmJ7_Ix4mg
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1ekQg6MPQe9xIDGipNyj9vzRv3Jpag56VUFpbfMcj4AM/edit?usp=sharing
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМаксименко Станислав
Другая информацияЗеркало Чемпионата Украины по "Своей игре". Дата окончания неточная, результата малого финала пока нет
Статистика
Всего боёв155
Всего участников108
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат610
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 108
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 4
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 10).
В плей-офф выходят 4 игрока из группы плюс лучшие пятые места
Группа 1 (А)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Полозов Владимир181310
2.Малютин Константин18980
3.Мамонтов Егор171090
4.Петров Дмитрий171030
5.Максименко Станислав16980
6.Денисенков Никита14770
7.Самсонов Андрей14600
8.Фасхеев Игорь13720
9.Сотников Алексей13520
10.Мордань Николай10400
11.Шабанов Денис10290
12.Кузнецов Алексей9390
13.Башлыкевич Сергей8160
14.Байдюк София80
15.Сеньковский Орест8-80
16.Скипидаров Сергей 7160
Круг 1
Бой 1
1. Полозов Владимир390
2. Самсонов Андрей90
3. Байдюк София0
4. Башлыкевич Сергей-110
Бой 2
1. Малютин Константин190
2. Шабанов Денис170
3. Кузнецов Алексей160
4. Сеньковский Орест-20
Бой 3
1. Максименко Станислав230
2. Петров Дмитрий190
3. Скипидаров Сергей 50
4. Сотников Алексей0
Бой 4
1. Денисенков Никита260
2. Мамонтов Егор160
3. Фасхеев Игорь150
4. Мордань Николай20
Круг 2
Бой 1
1. Мамонтов Егор310
2. Сеньковский Орест50
3. Байдюк София0
4. Скипидаров Сергей -20
Бой 2
1. Полозов Владимир290
2. Мордань Николай160
3. Сотников Алексей-20
4. Шабанов Денис-30
Бой 3
1. Малютин Константин220
2. Петров Дмитрий200
3. Самсонов Андрей100
4. Денисенков Никита80
Бой 4
1. Максименко Станислав270
2. Фасхеев Игорь160
3. Кузнецов Алексей60
4. Башлыкевич Сергей20
Круг 3
Бой 1
1. Максименко Станислав220
2. Денисенков Никита160
3. Байдюк София0
4. Шабанов Денис-20
Бой 2
1. Сотников Алексей250
2. Мамонтов Егор220
3. Самсонов Андрей30
4. Кузнецов Алексей-10
Бой 3
1. Полозов Владимир330
2. Петров Дмитрий130
3. Фасхеев Игорь80
4. Сеньковский Орест-10
Бой 4
1. Малютин Константин270
2. Башлыкевич Сергей150
3. Мордань Николай90
4. Скипидаров Сергей 0
Круг 4
Бой 1
1. Фасхеев Игорь180
2. Малютин Константин110
3. Сотников Алексей70
4. Байдюк София0
Бой 2
1. Петров Дмитрий300
2. Мамонтов Егор110
3. Башлыкевич Сергей80
4. Шабанов Денис-20
Бой 3
1. Самсонов Андрей200
2. Максименко Станислав110
3. Мордань Николай0
4. Сеньковский Орест-130
Бой 4
1. Полозов Владимир150
2. Денисенков Никита50
3. Скипидаров Сергей 50
4. Кузнецов Алексей40
Круг 5
Бой 1
1. Сотников Алексей220
2. Денисенков Никита220
3. Сеньковский Орест30
4. Башлыкевич Сергей20
Бой 2
1. Мамонтов Егор290
2. Малютин Константин190
3. Полозов Владимир150
4. Максименко Станислав150
Бой 3
1. Шабанов Денис190
2. Самсонов Андрей180
3. Фасхеев Игорь150
4. Скипидаров Сергей 80
Бой 4
1. Петров Дмитрий210
2. Кузнецов Алексей140
3. Мордань Николай130
4. Байдюк София0
Группа 2 (Б)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Лоскутов Андрей191300
2.Гилёв Алексей181900
3.Рождествин Александр181110
4.Золотухин Михаил161200
5.Калякин Юрий14630
6.Руденко Александр13550
7.Половой Евгений13540
8.Корнеевец Максим13440
9.Богатов Виктор13400
10.Киселёв Иван13250
11.Бивейнис Александр10230
12.Мисяць Иван9180
13.Шерстюк Вячеслав970
14.Даниленко Надежда8260
15.Арзуманян Арутюн8-110
16.Герайзаде Нигяр6-30
Круг 1
Бой 1
1. Золотухин Михаил290
2. Корнеевец Максим70
3. Шерстюк Вячеслав60
4. Герайзаде Нигяр0
Бой 2
1. Киселёв Иван140
2. Богатов Виктор80
3. Половой Евгений40
4. Даниленко Надежда30
Бой 3
1. Гилёв Алексей610
2. Рождествин Александр210
3. Калякин Юрий160
4. Арзуманян Арутюн40
Бой 4
1. Лоскутов Андрей340
2. Руденко Александр220
3. Бивейнис Александр70
4. Мисяць Иван30
Круг 2
Бой 1
1. Лоскутов Андрей270
2. Киселёв Иван130
3. Шерстюк Вячеслав40
4. Калякин Юрий40
Бой 2
1. Золотухин Михаил220
2. Руденко Александр70
3. Арзуманян Арутюн-70
4. Богатов Виктор-100
Бой 3
1. Половой Евгений100
2. Рождествин Александр90
3. Бивейнис Александр30
4. Герайзаде Нигяр0
Бой 4
1. Гилёв Алексей370
2. Корнеевец Максим110
3. Даниленко Надежда50
4. Мисяць Иван40
Круг 3
Бой 1
1. Богатов Виктор210
2. Гилёв Алексей160
3. Бивейнис Александр100
4. Шерстюк Вячеслав-40
Бой 2
1. Лоскутов Андрей210
2. Арзуманян Арутюн170
3. Даниленко Надежда130
4. Герайзаде Нигяр-40
Бой 3
1. Рождествин Александр280
2. Мисяць Иван90
3. Золотухин Михаил70
4. Киселёв Иван-110
Бой 4
1. Калякин Юрий160
2. Корнеевец Максим150
3. Половой Евгений120
4. Руденко Александр60
Круг 4
Бой 1
1. Половой Евгений170
2. Шерстюк Вячеслав70
3. Мисяць Иван-70
4. Арзуманян Арутюн-120
Бой 2
1. Рождествин Александр240
2. Лоскутов Андрей140
3. Богатов Виктор110
4. Корнеевец Максим80
Бой 3
1. Гилёв Алексей450
2. Руденко Александр50
3. Герайзаде Нигяр0
4. Киселёв Иван-60
Бой 4
1. Золотухин Михаил500
2. Калякин Юрий60
3. Бивейнис Александр40
4. Даниленко Надежда-40
Круг 5
Бой 1
1. Киселёв Иван150
2. Корнеевец Максим30
3. Бивейнис Александр-10
4. Арзуманян Арутюн-130
Бой 2
1. Лоскутов Андрей340
2. Гилёв Алексей310
3. Золотухин Михаил120
4. Половой Евгений110
Бой 3
1. Калякин Юрий210
2. Богатов Виктор100
3. Мисяць Иван90
4. Герайзаде Нигяр10
Бой 4
1. Рождествин Александр290
2. Руденко Александр150
3. Даниленко Надежда90
4. Шерстюк Вячеслав-60
Группа 3 (В)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Тырышкин Алексей191280
2.Агапов Глеб181030
3.Шередега Алексей17970
4.Ефименко Александр15.5950
5.Лобкова Екатерина151030
6.Савицкая Эвита15690
7.Слоущ Дмитрий13940
8.Маврин Андрей13770
9.Заитов Аскар12620
10.Асангалиев Арман11370
Дудкин Андрей11370
12.Дударев Алексей10.5290
13.Куликов Егор10440
14.Коватенков Евгений9410
15.Лобода Юлия6120
Круг 1
Бой 1
1. Агапов Глеб290
2. Дудкин Андрей210
3. Заитов Аскар120
4. Асангалиев Арман20
Бой 2
1. Шередега Алексей290
2. Дударев Алексей160
3. Куликов Егор100
4. Лобода Юлия60
Бой 3
1. Тырышкин Алексей270
2. Лобкова Екатерина260
3. Савицкая Эвита180
Бой 4
1. Ефименко Александр220
2. Маврин Андрей180
3. Коватенков Евгений170
4. Слоущ Дмитрий110
Круг 2
Бой 1
1. Дудкин Андрей240
2. Коватенков Евгений40
3. Дударев Алексей-90
Бой 2
1. Агапов Глеб180
2. Савицкая Эвита90
3. Слоущ Дмитрий70
4. Куликов Егор40
Бой 3
1. Шередега Алексей270
2. Лобкова Екатерина210
3. Ефименко Александр110
4. Заитов Аскар0
Бой 4
1. Тырышкин Алексей230
2. Маврин Андрей220
3. Асангалиев Арман70
4. Лобода Юлия0
Круг 3
Бой 1
1. Ефименко Александр320
2. Тырышкин Алексей260
3. Куликов Егор70
4. Дудкин Андрей-120
Бой 2
1. Заитов Аскар260
2. Савицкая Эвита110
3. Коватенков Евгений90
4. Лобода Юлия-10
Бой 3
1. Агапов Глеб230
2. Маврин Андрей170
3. Лобкова Екатерина130
4. Дударев Алексей-60
Бой 4
1. Слоущ Дмитрий210
2. Шередега Алексей120
3. Асангалиев Арман60
Круг 4
Бой 1
1. Шередега Алексей160
2. Савицкая Эвита150
3. Маврин Андрей80
4. Дудкин Андрей-20
Бой 2
1. Лобкова Екатерина230
2. Асангалиев Арман110
3. Куликов Егор80
4. Коватенков Евгений40
Бой 3
1. Тырышкин Алексей260
2. Дударев Алексей190
3. Слоущ Дмитрий180
4. Заитов Аскар50
Бой 4
1. Ефименко Александр210
2. Агапов Глеб180
3. Лобода Юлия40
Круг 5
Бой 1
1. Савицкая Эвита160
2. Асангалиев Арман110
3-4. Дударев Алексей90
3-4. Ефименко Александр90
Бой 2
1. Тырышкин Алексей260
2. Агапов Глеб150
3. Шередега Алексей130
4. Коватенков Евгений70
Бой 3
1. Заитов Аскар190
2. Куликов Егор150
3. Маврин Андрей120
Бой 4
1. Слоущ Дмитрий370
2. Лобкова Екатерина200
3. Дудкин Андрей60
4. Лобода Юлия30
Группа 4 (Г)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Мухаметкалиев Анвар191390
2.Соловьёв Константин17960
3.Михлин Леонид16660
4.Стома Алексей15940
5.Фокин Роман15820
6.Говорков Михаил15630
7.Маркелов Михаил14530
8.Бабаев Руслан13650
9.Южаков Олег13500
10.Судаков Андрей13360
11.Тимофеева Анастасия12340
12.Коксин Алексей10390
13.Юшко Тимур9280
14.Кеслер Самуил740
15.Сафи Абдугани7-170
Круг 1
Бой 1
1. Судаков Андрей160
2. Юшко Тимур90
3. Кеслер Самуил40
4. Сафи Абдугани-130
Бой 2
1. Соловьёв Константин220
2. Говорков Михаил160
3. Маркелов Михаил80
4. Тимофеева Анастасия40
Бой 3
1. Южаков Олег200
2. Мухаметкалиев Анвар190
3. Фокин Роман170
Бой 4
1. Михлин Леонид220
2. Бабаев Руслан210
3. Стома Алексей110
4. Коксин Алексей110
Круг 2
Бой 1
1. Говорков Михаил280
2. Стома Алексей260
3. Кеслер Самуил0
Бой 2
1. Маркелов Михаил220
2. Михлин Леонид150
3. Судаков Андрей110
4. Южаков Олег-30
Бой 3
1. Соловьёв Константин330
2. Коксин Алексей170
3. Фокин Роман110
4. Сафи Абдугани-30
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар200
2. Тимофеева Анастасия100
3. Юшко Тимур40
4. Бабаев Руслан-30
Круг 3
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар450
2. Маркелов Михаил20
3. Коксин Алексей10
4. Кеслер Самуил0
Бой 2
1. Стома Алексей260
2. Тимофеева Анастасия100
3. Южаков Олег70
4. Сафи Абдугани-20
Бой 3
1. Говорков Михаил130
2. Фокин Роман70
3. Судаков Андрей-10
4. Бабаев Руслан-50
Бой 4
1. Соловьёв Константин160
2. Михлин Леонид150
3. Юшко Тимур80
Круг 4
Бой 1
1. Бабаев Руслан260
2. Соловьёв Константин100
3. Южаков Олег70
4. Кеслер Самуил0
Бой 2
1. Фокин Роман190
2. Стома Алексей140
3. Маркелов Михаил80
4. Юшко Тимур60
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар270
2. Михлин Леонид50
3. Сафи Абдугани10
4. Говорков Михаил-60
Бой 4
1. Судаков Андрей70
2. Тимофеева Анастасия40
3. Коксин Алексей30
Круг 5
Бой 1
1. Южаков Олег190
2. Говорков Михаил120
3. Коксин Алексей70
4. Юшко Тимур10
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар280
2. Стома Алексей170
3. Соловьёв Константин150
4. Судаков Андрей30
Бой 3
1. Бабаев Руслан260
2. Маркелов Михаил130
3. Сафи Абдугани0
Бой 4
1. Фокин Роман280
2. Михлин Леонид90
3. Тимофеева Анастасия60
4. Кеслер Самуил0
Группа 5 (Д)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Булавчук Александр201530
2.Раскумандрин Вадим18930
3.Небаев Никита171110
4.Артёмов Евгений15730
5.Коблик Александр15570
6.Середа Александр14450
7.Руденко Денис13600
8.Чиревко Станислав12410
9.Берг Ева12350
10.Ибадов Иззат12340
11.Коколия Георгий12260
12.Попов Игорь10360
13.Костычев Александр10250
14.Арчак Николай8140
15.Сакенов Айбек710
Круг 1
Бой 1
1. Середа Александр200
2. Попов Игорь110
3. Ибадов Иззат-10
4. Коколия Георгий-20
Бой 2
1. Берг Ева190
2. Костычев Александр30
3. Коблик Александр20
4. Чиревко Станислав-30
Бой 3
1. Булавчук Александр310
2. Раскумандрин Вадим220
3. Небаев Никита210
Бой 4
1. Артёмов Евгений290
2. Руденко Денис70
3. Арчак Николай30
4. Сакенов Айбек-40
Круг 2
Бой 1
1. Артёмов Евгений100
2. Ибадов Иззат90
3. Берг Ева50
Бой 2
1. Раскумандрин Вадим210
2. Коколия Георгий120
3. Чиревко Станислав120
4. Руденко Денис80
Бой 3
1. Коблик Александр150
2. Небаев Никита130
3. Середа Александр70
4. Сакенов Айбек-60
Бой 4
1. Булавчук Александр340
2. Попов Игорь50
3. Костычев Александр40
4. Арчак Николай0
Круг 3
Бой 1
1. Булавчук Александр380
2. Чиревко Станислав90
3. Ибадов Иззат40
4. Сакенов Айбек-50
Бой 2
1. Раскумандрин Вадим150
2. Середа Александр90
3. Артёмов Евгений60
4. Костычев Александр20
Бой 3
1. Небаев Никита360
2. Коколия Георгий150
3. Арчак Николай50
4. Берг Ева-30
Бой 4
1. Коблик Александр190
2. Руденко Денис170
3. Попов Игорь80
Круг 4
Бой 1
1. Раскумандрин Вадим160
2. Ибадов Иззат90
3. Коблик Александр40
4. Арчак Николай-40
Бой 2
1. Небаев Никита170
2. Артёмов Евгений160
3. Чиревко Станислав80
4. Попов Игорь70
Бой 3
1. Булавчук Александр160
2. Руденко Денис40
3. Середа Александр-40
4. Берг Ева-60
Бой 4
1. Коколия Георгий100
2. Костычев Александр80
3. Сакенов Айбек70
Круг 5
Бой 1
1. Берг Ева200
2. Раскумандрин Вадим190
3. Сакенов Айбек90
4. Попов Игорь50
Бой 2
1. Булавчук Александр340
2. Коблик Александр170
3. Артёмов Евгений120
4. Коколия Георгий-90
Бой 3
1. Чиревко Станислав150
2. Середа Александр130
3. Арчак Николай100
Бой 4
1. Небаев Никита240
2. Руденко Денис240
3. Ибадов Иззат130
4. Костычев Александр80
Группа 6 (Е)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Чепиков Герман181210
2.Мартынов Александр181060
3.Лобачёв Сергей16930
4.Староказников Александр16800
5.Комар Наталья15870
6.Ли Александр15620
7.Исупов Антон14630
8.Топханов Алексей13350
9.Овчинников Максим12490
10.Чернов Алексей12320
11.Крехов Арсений12270
12.Тургунов Азат10450
13.Орлов Илья8280
14.Родиков Сергей840
15.Горавская Ирина7-20
16.Рева Сергей6-50
Круг 1
Бой 1
1. Чепиков Герман310
2. Орлов Илья90
3. Горавская Ирина10
4. Рева Сергей-40
Бой 2
1. Топханов Алексей140
2. Овчинников Максим140
3. Родиков Сергей90
4. Тургунов Азат60
Бой 3
1. Комар Наталья340
2. Мартынов Александр310
3. Чернов Алексей120
4. Крехов Арсений-20
Бой 4
1. Лобачёв Сергей170
2. Ли Александр150
3. Исупов Антон80
4. Староказников Александр10
Круг 2
Бой 1
1. Староказников Александр230
2. Крехов Арсений30
3. Рева Сергей-20
4. Родиков Сергей-70
Бой 2
1. Чепиков Герман350
2. Топханов Алексей140
3. Чернов Алексей10
4. Лобачёв Сергей0
Бой 3
1. Мартынов Александр260
2. Исупов Антон110
3. Тургунов Азат80
4. Горавская Ирина-50
Бой 4
1. Комар Наталья150
2. Ли Александр150
3. Овчинников Максим70
4. Орлов Илья60
Круг 3
Бой 1
1. Комар Наталья210
2. Исупов Антон150
3. Топханов Алексей40
4. Рева Сергей-10
Бой 2
1. Овчинников Максим100
2. Староказников Александр50
3. Чернов Алексей10
4. Горавская Ирина-30
Бой 3
1. Мартынов Александр170
2. Чепиков Герман120
3. Ли Александр90
4. Родиков Сергей-10
Бой 4
1. Лобачёв Сергей320
2. Крехов Арсений100
3. Тургунов Азат50
4. Орлов Илья40
Круг 4
Бой 1
1. Тургунов Азат160
2. Ли Александр60
3. Чернов Алексей50
4. Рева Сергей0
Бой 2
1. Староказников Александр260
2. Мартынов Александр80
3. Топханов Алексей0
4. Орлов Илья-20
Бой 3
1. Лобачёв Сергей240
2. Родиков Сергей60
3. Горавская Ирина30
4. Комар Наталья0
Бой 4
1. Чепиков Герман210
2. Исупов Антон160
3. Крехов Арсений90
4. Овчинников Максим70
Круг 5
Бой 1
1. Чернов Алексей130
2. Исупов Антон130
3. Орлов Илья110
4. Родиков Сергей-30
Бой 2
1. Староказников Александр250
2. Чепиков Герман220
3. Комар Наталья170
4. Тургунов Азат100
Бой 3
1. Ли Александр170
2. Крехов Арсений70
3. Топханов Алексей30
4. Горавская Ирина20
Бой 4
1. Мартынов Александр240
2. Лобачёв Сергей200
3. Овчинников Максим110
4. Рева Сергей20
Группа 7 (Ж)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Карпук Михаил202130
2.Воробьёв Никита171220
3.Евдокимов Сергей171120
4.Салита Александр17980
5.Киселёв Виталий15690
6.Волков Олег14440
7.Петросянц Орест13270
8.Грушина Александра12500
9.Козелов Роман12340
10.Качурин Дмитрий11350
11.Индоиту Алексей10270
12.Ковалёв Дмитрий10250
13.Саркисов Микаэл10150
14.Антоненко Дмитрий9160
15.Ефимов Андрей840
Круг 1
Бой 1
1. Евдокимов Сергей280
2. Грушина Александра220
3. Индоиту Алексей140
4. Ефимов Андрей20
Бой 2
1. Волков Олег150
2. Антоненко Дмитрий120
3. Саркисов Микаэл40
4. Петросянц Орест20
Бой 3
1. Карпук Михаил430
2. Салита Александр270
3. Киселёв Виталий10
Бой 4
1. Воробьёв Никита200
2. Качурин Дмитрий130
3. Козелов Роман90
4. Ковалёв Дмитрий10
Круг 2
Бой 1
1. Воробьёв Никита470
2. Антоненко Дмитрий20
3. Ефимов Андрей-80
Бой 2
1. Петросянц Орест140
2. Евдокимов Сергей140
3. Козелов Роман50
4. Киселёв Виталий-20
Бой 3
1. Волков Олег150
2. Салита Александр130
3. Индоиту Алексей70
4. Ковалёв Дмитрий50
Бой 4
1. Карпук Михаил390
2. Грушина Александра80
3. Качурин Дмитрий50
4. Саркисов Микаэл0
Круг 3
Бой 1
1. Карпук Михаил370
2. Ковалёв Дмитрий70
3. Петросянц Орест30
4. Ефимов Андрей0
Бой 2
1. Киселёв Виталий230
2. Воробьёв Никита200
3. Саркисов Микаэл-10
4. Индоиту Алексей-60
Бой 3
1. Салита Александр230
2. Евдокимов Сергей200
3. Качурин Дмитрий130
4. Антоненко Дмитрий20
Бой 4
1. Козелов Роман150
2. Грушина Александра150
3. Волков Олег-30
Круг 4
Бой 1
1. Киселёв Виталий310
2. Волков Олег120
3. Качурин Дмитрий0
4. Ефимов Андрей0
Бой 2
1. Воробьёв Никита290
2. Салита Александр130
3. Петросянц Орест-10
4. Грушина Александра-20
Бой 3
1. Карпук Михаил610
2. Козелов Роман110
3. Индоиту Алексей30
4. Антоненко Дмитрий-50
Бой 4
1. Евдокимов Сергей290
2. Саркисов Микаэл90
3. Ковалёв Дмитрий20
Круг 5
Бой 1
1. Киселёв Виталий160
2. Ковалёв Дмитрий100
3. Грушина Александра70
4. Антоненко Дмитрий50
Бой 2
1. Карпук Михаил330
2. Евдокимов Сергей210
3. Воробьёв Никита60
4. Волков Олег50
Бой 3
1. Петросянц Орест90
2. Индоиту Алексей90
3. Качурин Дмитрий40
Бой 4
1. Салита Александр220
2. Ефимов Андрей100
3. Саркисов Микаэл30
4. Козелов Роман-60
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Рождествин Александр130
2. Полозов Владимир9010 (пер.)
3. Шередега Алексей90-60 (пер.)
4. Фокин Роман-20
Бой 2
1. Комар Наталья200
2. Лоскутов Андрей160
3. Мамонтов Егор120
4. Михлин Леонид-20
Бой 3
1. Воробьёв Никита110
2. Староказников Александр100
3. Небаев Никита50
4. Тырышкин Алексей-10
Бой 4
1. Раскумандрин Вадим210
2. Лобкова Екатерина200
3. Мухаметкалиев Анвар190
4. Лобачёв Сергей110
Бой 5
1. Максименко Станислав200
2. Булавчук Александр150
3. Евдокимов Сергей80
4. Мартынов Александр-140
Бой 6
1. Петров Дмитрий150
2. Чепиков Герман140
3. Салита Александр110
4. Соловьёв Константин90
Бой 7
1. Карпук Михаил280
2. Артёмов Евгений50
3. Золотухин Михаил-60
4. Агапов Глеб-120
Бой 8
1. Гилёв Алексей370
2. Стома Алексей320
3. Ефименко Александр50
4. Малютин Константин0
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Лобкова Екатерина300
2. Максименко Станислав170
3. Рождествин Александр120
4. Стома Алексей50
Бой 2
1. Комар Наталья350
2. Староказников Александр190
3-4. Артёмов Евгений80
3-4. Петров Дмитрий80
Бой 3
1. Чепиков Герман200
2. Карпук Михаил190
3. Лоскутов Андрей120
4. Воробьёв Никита20
Бой 4
1. Гилёв Алексей400
2. Полозов Владимир140
3. Булавчук Александр80
4. Раскумандрин Вадим50
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Чепиков Герман190
2. Староказников Александр180
3. Лобкова Екатерина130
4. Полозов Владимир110
Бой 2
1. Гилёв Алексей360
2. Максименко Станислав170
3. Комар Наталья160
4. Карпук Михаил80
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-06-28
1. Максименко Станислав350
2. Гилёв Алексей260
3. Чепиков Герман6050 (пер.)
4. Староказников Александр60-50 (пер.)