На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных440
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 12-05-07
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.05.2012 - 07.05.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/61145.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2012-05-07
1. Петросянц Орест200
2. Штефан Андрей110
3. Кушнир Яков40
4. Иванов Александр20
Бой 2 2012-05-07
1. Коколия Георгий130
2. Лаврин Михаил60
3. Штефан (Пятунина) Елизавета50
4. Барташев Дмитрий-120
Бой 3 2012-05-07
1. Карлинский Вадим220
2. Марьянский Андрей170
3. Гусаинов Станислав40
4. Эджибия Давид-50
Бой 4 2012-05-07
1. Поташев Максим190
2. Шевель Михаил70
3. Денискина Галина30
4. Петрова Юлия20
Бой 5 2012-05-07
1. Мигай Антон190
2. Иванов Александр50
3. Шагалова Ада40
4. Эджибия Давид30
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2012-05-07
1. Марьянский Андрей90
2. Штефан (Пятунина) Елизавета40
3. Денискина Галина10
4. Петросянц Орест-60
Бой 2 2012-05-07
1. Штефан Андрей110
2. Коколия Георгий70
3. Шевель Михаил20
4. Шагалова Ада0
Бой 3 2012-05-07
1-2. Карлинский Вадим60
1-2. Лаврин Михаил60
3. Кушнир Яков50
4. Иванов Александр40
Бой 4 2012-05-07
1. Поташев Максим270
2. Гусаинов Станислав80
3. Петрова Юлия10
4. Мигай Антон-120
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2012-05-07
1. Гусаинов Станислав130
2. Коколия Георгий120
3. Марьянский Андрей80
4. Карлинский Вадим10
Бой 2 2012-05-07
1. Поташев Максим210
2. Лаврин Михаил120
3. Штефан Андрей80
4. Штефан (Пятунина) Елизавета-40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2012-05-07
1. Поташев Максим250
2. Коколия Георгий130
3. Лаврин Михаил80
4. Гусаинов Станислав50