На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных439
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-05-10
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.05.2021 - 10.05.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/231721.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительХмельков Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коблик Александр12.7
2.Хмельков Алексей11.7
3.Сотников Алексей11.2
4.Коколия Георгий9.7
5.Чернявский Андрей9.6
6.Митрофанов Иван9.5
7.Андрюшин Алексей8.4
8.Костычев Александр7.8
9.Карлинский Вадим7.5
10.Коватенков Евгений7.2
11.Литвинов Виталий7.1
12.Эджибия Давид6.9
13.Атькова Евгения6.2
14.Волхонский Михаил5.9
15.Хачатурян Артём5.6
16.Гук Артур5.4
17.Ефименко Александр5.3
18.Полозов Олег4.9
19.Нефёдов Ярослав4.6
20.Палфинов Константин4.2
21.Берг Ева4.1
22.Грабарник Иван3.9
23.Палфинова Ирина3.8
24.Коблик Михаил3.7
25.Барташев Дмитрий3.6
26.Карлинский Леонид3
27.Денискина Галина2.7
Бой 1 2021-05-10
1. Коблик Александр230
2. Барташев Дмитрий50
3. Денискина Галина20
4. Коблик Михаил-80
Бой 2 2021-05-10
1. Коколия Георгий170
2. Чернявский Андрей120
3. Эджибия Давид100
4. Ефименко Александр0
Бой 3 2021-05-10
1. Литвинов Виталий90
2-3. Волхонский Михаил80
2-3. Гук Артур80
4. Палфинов Константин60
Бой 4 2021-05-10
1. Хмельков Алексей240
2. Полозов Олег90
3. Палфинова Ирина80
4. Грабарник Иван-80
Бой 5 2021-05-10
1. Сотников Алексей90
2-3. Карлинский Леонид50
2-3. Хачатурян Артём50
4. Нефёдов Ярослав40
Бой 6 2021-05-10
1. Митрофанов Иван100
2. Костычев Александр70
3. Атькова Евгения10
4. Берг Ева-10
Бой 7 2021-05-10
1. Коватенков Евгений240
2. Коколия Георгий100
3. Андрюшин Алексей60
4. Карлинский Вадим50
Бой 8 2021-05-10
1. Коблик Александр240
2. Атькова Евгения110
3. Коблик Михаил80
4. Денискина Галина-50
Бой 9 2021-05-10
1. Митрофанов Иван50
2. Нефёдов Ярослав20
3. Грабарник Иван10
4. Коблик Михаил-10
Бой 10 2021-05-10
1. Андрюшин Алексей180
2. Эджибия Давид90
3. Гук Артур10
4. Коватенков Евгений-20
Бой 11 2021-05-10
1. Карлинский Вадим200
2-3. Палфинов Константин10
2-3. Хачатурян Артём10
4. Полозов Олег0
Бой 12 2021-05-10
1. Чернявский Андрей140
2. Ефименко Александр130
3. Литвинов Виталий20
4. Карлинский Леонид-100
Бой 13 2021-05-10
1. Сотников Алексей230
2. Берг Ева20
3. Грабарник Иван-20
4. Барташев Дмитрий-90
Бой 14 2021-05-10
1. Хмельков Алексей130
2. Костычев Александр110
3. Волхонский Михаил60
4. Палфинова Ирина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-05-10
1. Чернявский Андрей230
2. Коколия Георгий50
3. Костычев Александр40
4. Коблик Александр-20
Бой 2 2021-05-10
1. Хмельков Алексей110
2. Митрофанов Иван90
3. Андрюшин Алексей10
4. Сотников Алексей-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-05-10
1. Хмельков Алексей190
2. Чернявский Андрей4040 (пер.)
3. Коколия Георгий4010 (пер.)
4. Митрофанов Иван-70