На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных438
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-05-03
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения03.05.2021 - 03.05.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/231566.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Курбангалеев Дамир10.3
2.Эджибия Давид10.2
3.Брезановский Евгений10.1
4.Евдокимов Сергей9.9
5.Сотников Алексей9.7
6.Волхонский Михаил9.6
7.Шевель Михаил8.6
8.Карлинский Вадим8.3
9.Митрофанов Иван8.1
10.Качурин Дмитрий7.6
11.Никитина Евгения6.7
12.Зыкин Вячеслав6.6
13.Палфинова Ирина6.5
14.Барташев Дмитрий6.4
15.Андрюшин Алексей6.1
16.Денискина Галина5.7
17.Шерешевский Сергей5
18.Чернявский Андрей4
19.Палфинов Константин3.9
20.Коблик Александр3.7
21.Атькова Евгения3.6
22.Нефёдов Владимир3.3
23.Гук Артур1.7
Коколия Георгий1.7
Бой 1 2021-05-03
1. Евдокимов Сергей90
2-3. Качурин Дмитрий70
2-3. Шерешевский Сергей70
4. Атькова Евгения40
Бой 2 2021-05-03
1. Зыкин Вячеслав160
2. Митрофанов Иван140
3. Чернявский Андрей40
4. Гук Артур0
Бой 3 2021-05-03
1. Эджибия Давид130
2. Барташев Дмитрий70
3. Денискина Галина30
4. Коколия Георгий10
Бой 4 2021-05-03
1. Палфинова Ирина120
2. Брезановский Евгений100
3. Никитина Евгения90
4. Палфинов Константин-70
Бой 5 2021-05-03
1. Курбангалеев Дамир110
2. Андрюшин Алексей90
3. Карлинский Вадим80
4. Коблик Александр0
Бой 6 2021-05-03
1. Волхонский Михаил230
2-3. Сотников Алексей120
2-3. Шевель Михаил120
4. Нефёдов Владимир-10
Бой 7 2021-05-03
1. Курбангалеев Дамир120
2. Палфинов Константин60
3. Атькова Евгения20
4. Коколия Георгий-40
Бой 8 2021-05-03
1. Евдокимов Сергей100
2. Митрофанов Иван70
3. Нефёдов Владимир40
4. Зыкин Вячеслав0
Бой 9 2021-05-03
1. Карлинский Вадим150
2. Качурин Дмитрий140
3. Волхонский Михаил130
4. Андрюшин Алексей120
Бой 10 2021-05-03
1. Брезановский Евгений210
2. Никитина Евгения80
3. Коблик Александр70
4. Палфинова Ирина30
Бой 11 2021-05-03
1-2. Шевель Михаил140
1-2. Эджибия Давид140
3. Барташев Дмитрий70
4. Чернявский Андрей60
Бой 12 2021-05-03
1. Сотников Алексей200
2. Денискина Галина40
3. Шерешевский Сергей-20
4. Гук Артур-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-05-03
1. Карлинский Вадим290
2. Курбангалеев Дамир40
3. Евдокимов Сергей-20
4. Сотников Алексей-30
Бой 2 2021-05-03
1. Брезановский Евгений140
2. Волхонский Михаил130
3. Эджибия Давид60
4. Шевель Михаил0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-05-03
1. Карлинский Вадим170
2. Волхонский Михаил11010 (пер.)
3. Курбангалеев Дамир110-60 (пер.)
4. Брезановский Евгений-40