На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных437
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-04-26
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения26.04.2021 - 26.04.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/230936.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Хмельков Алексей12.5
2.Чернявский Андрей12.1
3.Карлинский Вадим11.6
4.Нуриманов Даниил9
5.Барташев Дмитрий8.9
6.Петраков Роман8
7.Андрюшин Алексей7.9
Коколия Георгий7.9
Митрофанов Иван7.9
10.Сотников Алексей7.4
11.Шерешевская (Демченко) Дарья7.1
12.Шевель Михаил6.5
13.Леонова Надежда6
14.Палфинова Ирина4.8
15.Полозов Олег4.7
16.Атькова Евгения4.6
17.Найдёнов Евгений4
18.Карлинский Леонид2.8
19.Гук Артур2.4
20.Денискина Галина2.3
21.Палфинов Константин0.7
Бой 1 2021-04-26
1. Хмельков Алексей280
2. Барташев Дмитрий90
3. Найдёнов Евгений0
4. Гук Артур-40
Бой 2 2021-04-26
1. Нуриманов Даниил160
2. Митрофанов Иван120
3. Палфинова Ирина40
4. Денискина Галина30
Бой 3 2021-04-26
1. Чернявский Андрей280
2. Андрюшин Алексей100
3. Полозов Олег50
4. Леонова Надежда10
Бой 4 2021-04-26
1. Коколия Георгий140
2. Шерешевская (Демченко) Дарья50
3. Атькова Евгения10
4. Палфинов Константин-50
Бой 5 2021-04-26
1. Шевель Михаил110
2. Петраков Роман100
3. Карлинский Леонид80
4. Сотников Алексей30
Бой 6 2021-04-26
1. Карлинский Вадим140
2. Андрюшин Алексей90
3. Коколия Георгий50
4. Атькова Евгения0
Бой 7 2021-04-26
1. Карлинский Вадим220
2. Нуриманов Даниил40
3. Найдёнов Евгений0
4. Карлинский Леонид-100
Бой 8 2021-04-26
1. Сотников Алексей210
2. Шерешевская (Демченко) Дарья60
3. Полозов Олег20
4. Палфинов Константин-80
Бой 9 2021-04-26
1. Чернявский Андрей130
2. Петраков Роман100
3-4. Гук Артур30
3-4. Леонова Надежда30
Бой 10 2021-04-26
1. Барташев Дмитрий100
2. Митрофанов Иван70
3. Атькова Евгения50
4. Шевель Михаил40
Бой 11 2021-04-26
1. Хмельков Алексей170
2. Леонова Надежда120
3. Палфинова Ирина40
4. Денискина Галина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-04-26
1. Хмельков Алексей150
2. Барташев Дмитрий130
3. Коколия Георгий110
4. Нуриманов Даниил20
Бой 2 2021-04-26
1. Карлинский Вадим160
2. Чернявский Андрей130
3. Митрофанов Иван110
4. Петраков Роман20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-04-26
1. Чернявский Андрей180
2. Хмельков Алексей170
3. Карлинский Вадим140
4. Барташев Дмитрий100