На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных436
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-04-19
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.04.2021 - 19.04.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/230862.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Карлинский Вадим11.6
2.Брезановский Евгений9.3
3.Шевель Михаил8.2
4.Гук Артур8.1
5.Барташев Дмитрий7.8
6.Дронов Владислав7.7
Эджибия Давид7.7
8.Чернявский Андрей7.3
9.Нуриманов Даниил7.2
Полозов Владимир7.2
11.Сундуев Илья7
Шерешевский Сергей7
13.Денискина Галина6.9
14.Палфинова Ирина6.5
15.Коколия Георгий5.8
16.Сотников Алексей5.6
17.Башинчеев Виктор5.1
18.Киселёв Иван3.5
Палфинов Константин3.5
20.Атькова Евгения3.2
21.Карлинский Леонид2.4
22.Полозов Олег2.3
23.Сундуева Светлана1.7
Бой 1 2021-04-19
1. Чернявский Андрей200
2. Барташев Дмитрий130
3. Нуриманов Даниил-10
4. Сундуева Светлана-30
Бой 2 2021-04-19
1. Брезановский Евгений180
2. Сундуев Илья40
3. Коколия Георгий20
4. Башинчеев Виктор-40
Бой 3 2021-04-19
1. Гук Артур70
2-3. Палфинов Константин30
2-3. Эджибия Давид30
4. Палфинова Ирина10
Бой 4 2021-04-19
1. Денискина Галина80
2. Шерешевский Сергей50
3-4. Атькова Евгения0
3-4. Полозов Олег0
Бой 5 2021-04-19
1. Дронов Владислав130
2. Полозов Владимир90
3. Шевель Михаил30
4. Киселёв Иван10
Бой 6 2021-04-19
1. Карлинский Вадим230
2. Сотников Алексей40
3. Карлинский Леонид30
4. Полозов Олег-20
Бой 7 2021-04-19
1. Нуриманов Даниил130
2. Гук Артур40
3. Атькова Евгения-30
4. Карлинский Леонид-90
Бой 8 2021-04-19
1. Эджибия Давид90
2. Сундуев Илья60
3. Киселёв Иван40
4. Сундуева Светлана0
Бой 9 2021-04-19
1. Шевель Михаил190
2-3. Барташев Дмитрий100
2-3. Брезановский Евгений100
4. Палфинова Ирина50
Бой 10 2021-04-19
1. Палфинова Ирина100
2. Коколия Георгий60
3. Денискина Галина10
4. Атькова Евгения-20
Бой 11 2021-04-19
1. Башинчеев Виктор50
2. Полозов Владимир30
3. Сотников Алексей20
4. Палфинов Константин-30
Бой 12 2021-04-19
1. Карлинский Вадим130
2. Шерешевский Сергей50
3. Дронов Владислав40
4. Чернявский Андрей30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-04-19
1. Чернявский Андрей110
2. Карлинский Вадим70
3. Гук Артур0
4. Барташев Дмитрий-40
Бой 2 2021-04-19
1. Шевель Михаил180
2. Эджибия Давид7040 (пер.)
3. Дронов Владислав7010 (пер.)
4. Брезановский Евгений10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-04-19
1. Эджибия Давид150
2. Карлинский Вадим500 (пер.)
3. Чернявский Андрей50-80 (пер.)
4. Шевель Михаил-80