На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных435
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-04-12
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения12.04.2021 - 12.04.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/230524.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительХмельков Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Шевель Михаил11.4
2.Хмельков Алексей10.7
3.Карлинский Вадим10.5
4.Чернявский Андрей8.3
5.Барташев Дмитрий8
6.Киселёв Иван7.9
7.Коколия Георгий7.1
8.Брезановский Евгений7
9.Ильягуева Диана6.6
10.Карлинский Леонид5.5
11.Палфинов Константин5.4
12.Сотников Алексей4.9
13.Палфинова Ирина4.6
14.Найдёнов Евгений4
15.Мокшанов Александр3.5
16.Атькова Евгения3.3
17.Гук Артур3.1
18.Полозов Олег2.4
19.Денискина Галина1.8
Бой 1 2021-04-12
1. Хмельков Алексей90
2-3. Барташев Дмитрий0
2-3. Брезановский Евгений0
4. Денискина Галина-40
Бой 2 2021-04-12
1. Чернявский Андрей80
2. Коколия Георгий30
3. Найдёнов Евгений0
4. Атькова Евгения-30
Бой 3 2021-04-12
1-2. Киселёв Иван100
1-2. Палфинова Ирина100
3. Палфинов Константин50
4. Гук Артур0
Бой 4 2021-04-12
1. Шевель Михаил230
2. Ильягуева Диана50
3-4. Мокшанов Александр0
3-4. Полозов Олег0
Бой 5 2021-04-12
1. Карлинский Вадим110
2-3. Палфинов Константин40
2-3. Сотников Алексей40
4. Карлинский Леонид-30
Бой 6 2021-04-12
1. Хмельков Алексей180
2. Брезановский Евгений150
3. Сотников Алексей0
4. Атькова Евгения-10
Бой 7 2021-04-12
1. Карлинский Вадим140
2. Киселёв Иван40
3. Найдёнов Евгений0
4. Полозов Олег-10
Бой 8 2021-04-12
1. Барташев Дмитрий150
2. Чернявский Андрей50
3. Атькова Евгения40
4. Палфинова Ирина-90
Бой 9 2021-04-12
1. Шевель Михаил110
2. Коколия Георгий80
3. Гук Артур10
4. Денискина Галина0
Бой 10 2021-04-12
1. Карлинский Леонид80
2. Ильягуева Диана10
3. Мокшанов Александр0
4. Денискина Галина-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-04-12
1. Чернявский Андрей90
2. Шевель Михаил40
3-4. Барташев Дмитрий20
3-4. Брезановский Евгений20
Бой 2 2021-04-12
1. Хмельков Алексей80
2. Коколия Георгий70
3. Карлинский Вадим40
4. Киселёв Иван0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-04-12
1. Хмельков Алексей160
2. Чернявский Андрей100
3. Шевель Михаил20
4. Коколия Георгий10