На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных434
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-04-05
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.04.2021 - 05.04.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/229975.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир11.8
2.Барташев Дмитрий10.7
Шевель Михаил10.7
4.Волхонский Михаил10.5
5.Ефименко Александр10.3
6.Хмельков Алексей9.9
7.Коколия Георгий9.5
8.Турчанинов Дмитрий8.7
9.Дронов Владислав8.3
10.Карлинский Вадим8.2
11.Чернявский Андрей7.6
12.Петраков Роман7.1
13.Коблик Александр6.3
14.Иванов Александр5.6
15.Шерешевский Сергей5.2
16.Голубь Арсений4.8
17.Денискина Галина4.3
Палфинова Ирина4.3
19.Сотников Алексей4
20.Атькова Евгения3.6
21.Полозов Олег3
22.Литвинов Виталий2.4
23.Гук Артур1.8
24.Хачатурян Артём1.4
Бой 1 2021-04-05
1. Хмельков Алексей140
2. Чернявский Андрей100
3. Голубь Арсений40
4. Гук Артур0
Бой 2 2021-04-05
1. Ефименко Александр150
2. Коколия Георгий110
3. Шерешевский Сергей50
4. Хачатурян Артём-90
Бой 3 2021-04-05
1. Коблик Александр190
2. Иванов Александр20
3. Денискина Галина10
4. Палфинова Ирина-50
Бой 4 2021-04-05
1. Барташев Дмитрий310
2. Турчанинов Дмитрий210
3. Полозов Олег50
4. Литвинов Виталий40
Бой 5 2021-04-05
1. Дронов Владислав190
2. Волхонский Михаил150
3. Атькова Евгения60
4. Петраков Роман50
Бой 6 2021-04-05
1. Полозов Владимир260
2. Карлинский Вадим80
3. Шерешевский Сергей70
4. Сотников Алексей40
Бой 7 2021-04-05
1. Коколия Георгий140
2. Палфинова Ирина80
3. Сотников Алексей60
4. Хачатурян Артём30
Бой 8 2021-04-05
1-2. Полозов Владимир170
1-2. Шевель Михаил170
3. Барташев Дмитрий160
4. Атькова Евгения0
Бой 9 2021-04-05
1. Ефименко Александр80
2. Чернявский Андрей60
3. Денискина Галина20
4. Литвинов Виталий0
Бой 10 2021-04-05
1. Волхонский Михаил200
2. Турчанинов Дмитрий60
3. Дронов Владислав40
4. Коблик Александр-60
Бой 11 2021-04-05
1. Шевель Михаил150
2. Карлинский Вадим140
3. Голубь Арсений40
4. Полозов Олег-50
Бой 12 2021-04-05
1. Петраков Роман160
2. Хмельков Алексей150
3. Иванов Александр40
4. Гук Артур-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-04-05
1. Волхонский Михаил260
2. Полозов Владимир170
3. Турчанинов Дмитрий90
4. Ефименко Александр20
Бой 2 2021-04-05
1. Хмельков Алексей150
2. Барташев Дмитрий13030 (пер.)
3. Коколия Георгий13010 (пер.)
4. Шевель Михаил40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-04-05
1. Полозов Владимир170
2. Волхонский Михаил140
3. Барташев Дмитрий130
4. Хмельков Алексей-50