На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных433
НазваниеXIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения11.04.2021 - 11.04.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/208397.html
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/230367.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительШевель Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв23
Всего участников16
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
В полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 5 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1 2021-04-11
1. Коблик Александр90
2. Евдокимов Сергей50
3. Хмельков Алексей30
4. Полозов Владимир-10
Бой 2 2021-04-11
1. Дронов Владислав130
2. Шибанов Серафим80
3. Эджибия Давид10
4. Чернин Антон-80
Бой 3 2021-04-11
1. Карлинский Вадим100
2-3. Кадыров Ленар0
2-3. Максименко Станислав0
4. Сотников Алексей-40
Бой 4 2021-04-11
1. Шевель Михаил80
2. Чернявский Андрей70
3. Фасхеев Игорь-20
4. Барташев Дмитрий-30
Круг 2
Бой 1 2021-04-11
1. Максименко Станислав200
2. Евдокимов Сергей130
3. Чернин Антон120
4. Барташев Дмитрий-70
Бой 2 2021-04-11
1. Карлинский Вадим130
2. Шевель Михаил90
3. Эджибия Давид20
4. Хмельков Алексей-60
Бой 3 2021-04-11
1. Дронов Владислав190
2. Фасхеев Игорь70
3-4. Кадыров Ленар60
3-4. Полозов Владимир60
Бой 4 2021-04-11
1. Шибанов Серафим170
2. Сотников Алексей160
3. Коблик Александр80
4. Чернявский Андрей30
Круг 3
Бой 1 2021-04-11
1. Карлинский Вадим130
2. Чернин Антон110
3. Чернявский Андрей50
4. Полозов Владимир-80
Бой 2 2021-04-11
1. Дронов Владислав120
2. Шевель Михаил40
3. Сотников Алексей-60
4. Евдокимов Сергей-70
Бой 3 2021-04-11
1. Шибанов Серафим150
2. Хмельков Алексей80
3. Кадыров Ленар40
4. Барташев Дмитрий-30
Бой 4 2021-04-11
1. Коблик Александр130
2. Эджибия Давид30
3. Максименко Станислав10
4. Фасхеев Игорь-70
Круг 4
Бой 1 2021-04-11
1. Коблик Александр120
2. Шевель Михаил20
3. Чернин Антон10
4. Кадыров Ленар-50
Бой 2 2021-04-11
1. Фасхеев Игорь100
2. Шибанов Серафим90
3. Карлинский Вадим-10
4. Евдокимов Сергей-90
Бой 3 2021-04-11
1. Полозов Владимир50
2. Эджибия Давид40
3. Барташев Дмитрий-60
4. Сотников Алексей-80
Бой 4 2021-04-11
1. Максименко Станислав110
2. Дронов Владислав40
3. Хмельков Алексей20
4. Чернявский Андрей10
Круг 5
Бой 1 2021-04-11
1. Дронов Владислав170
2. Барташев Дмитрий60
3. Карлинский Вадим-20
4. Коблик Александр-70
Бой 2 2021-04-11
1. Шибанов Серафим90
2-3. Максименко Станислав70
2-3. Полозов Владимир70
4. Шевель Михаил-30
Бой 3 2021-04-11
1. Хмельков Алексей130
2. Чернин Антон90
3. Сотников Алексей80
4. Фасхеев Игорь-40
Бой 4 2021-04-11
1-2. Чернявский Андрей60
1-2. Эджибия Давид60
3. Евдокимов Сергей10
4. Кадыров Ленар-20
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-04-11
1. Дронов Владислав200
2. Коблик Александр40
3. Хмельков Алексей-40
4. Максименко Станислав-70
Бой 2 2021-04-11
1. Шевель Михаил50
2. Шибанов Серафим4090 (пер.)
3. Карлинский Вадим4060 (пер.)
4. Эджибия Давид30
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-04-11
1. Шевель Михаил150
2. Дронов Владислав80
3. Коблик Александр70
4. Шибанов Серафим0