На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных432
НазваниеIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения04.04.2021 - 04.04.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/208397.html
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/229756.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв23
Всего участников16
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
В полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 5 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1 2021-04-04
1. Волхонский Михаил160
2. Эджибия Давид80
3. Карлинский Вадим60
4. Хмельков Алексей20
Бой 2 2021-04-04
1-2. Барташев Дмитрий100
1-2. Золотухин Михаил100
3. Евдокимов Сергей70
4. Шевель Михаил-30
Бой 3 2021-04-04
1. Кадыров Ленар90
2-3. Песков Денис40
2-3. Сотников Алексей40
4. Чернявский Андрей-10
Бой 4 2021-04-04
1. Дронов Владислав110
2. Коколия Георгий70
3. Максименко Станислав60
4. Полозов Владимир30
Круг 2
Бой 1 2021-04-04
1. Евдокимов Сергей230
2-3. Карлинский Вадим90
2-3. Чернявский Андрей90
4. Коколия Георгий60
Бой 2 2021-04-04
1. Кадыров Ленар160
2. Эджибия Давид120
3. Дронов Владислав110
4. Шевель Михаил70
Бой 3 2021-04-04
1. Песков Денис210
2. Волхонский Михаил110
3. Максименко Станислав100
4. Барташев Дмитрий40
Бой 4 2021-04-04
1. Хмельков Алексей100
2-3. Золотухин Михаил80
2-3. Сотников Алексей80
4. Полозов Владимир60
Круг 3
Бой 1 2021-04-04
1. Волхонский Михаил130
2. Евдокимов Сергей110
3. Полозов Владимир30
4. Кадыров Ленар10
Бой 2 2021-04-04
1. Карлинский Вадим140
2. Сотников Алексей60
3-4. Барташев Дмитрий-10
3-4. Дронов Владислав-10
Бой 3 2021-04-04
1. Песков Денис140
2. Коколия Георгий110
3. Эджибия Давид40
4. Золотухин Михаил-50
Бой 4 2021-04-04
1. Хмельков Алексей100
2-3. Максименко Станислав90
2-3. Шевель Михаил90
4. Чернявский Андрей-20
Круг 4
Бой 1 2021-04-04
1. Дронов Владислав80
2. Евдокимов Сергей70
3. Хмельков Алексей40
4. Песков Денис-70
Бой 2 2021-04-04
1. Карлинский Вадим160
2. Максименко Станислав100
3. Золотухин Михаил80
4. Кадыров Ленар40
Бой 3 2021-04-04
1-2. Коколия Георгий50
1-2. Шевель Михаил50
3. Волхонский Михаил30
4. Сотников Алексей0
Бой 4 2021-04-04
1. Чернявский Андрей140
2. Барташев Дмитрий80
3. Эджибия Давид0
4. Полозов Владимир-10
Круг 5
Бой 1 2021-04-04
1. Коколия Георгий120
2. Хмельков Алексей80
3. Барташев Дмитрий0
4. Кадыров Ленар-60
Бой 2 2021-04-04
1. Чернявский Андрей210
2. Волхонский Михаил130
3. Дронов Владислав20
4. Золотухин Михаил10
Бой 3 2021-04-04
1. Евдокимов Сергей160
2. Эджибия Давид80
3. Сотников Алексей60
4. Максименко Станислав0
Бой 4 2021-04-04
1. Шевель Михаил140
2. Карлинский Вадим70
3. Песков Денис60
4. Полозов Владимир40
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-04-04
1. Чернявский Андрей220
2. Евдокимов Сергей90
3. Коколия Георгий70
4. Хмельков Алексей10
Бой 2 2021-04-04
1. Песков Денис230
2. Карлинский Вадим16060 (пер.)
3. Волхонский Михаил16050 (пер.)
4. Дронов Владислав-120
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-04-04
1. Евдокимов Сергей190
2. Песков Денис120
3. Чернявский Андрей90
4. Карлинский Вадим70