На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных430
НазваниеHSI
Город
Даты проведения - 01.06.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Каунин Константин, Осипчук Владимир, Скуратов Алексей, Чепиков Герман (топ-редактор), Шевела Никита
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/492487268553574
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1LdvZABZrQ2i1SCx4mgJYupu-SKlvstaYLlZZ9jI11Fo/edit?fbclid=IwAR0dJTgXzmHg044fDYvbFADM_2B_xoPspGQoQI2vjaxJ_YCTaOWmkwakPgs
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1Xolt7o0lC5w-njt2JCBVFDH7GKk8J-RP98nTQwFNRtI/edit?fbclid=IwAR1VeJy69zC8sjzMoaIyZrZJ_TXVSmz1ZyIwtbJzgHJr_lPbG6J-DIhVTHw#gid=1630424114
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информацияДата окончания приблизительная
Статистика
Всего боёв176
Всего участников124
Лучший результат540
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 124
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Из каждой группы в плей-офф выходят 4 лучших игрока
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Небаев Никита29.05
2.Киселёв Виталий21.8
3.Чирков Алексей21.45
4.Косович Святослав20.35
5.Стегний Сергей18.3
6.Бакшаев Сергей18
7.Черкасов Александр17.35
8.Стариков Иван15.1
9.Китаев Дмитрий14.65
10.Гриценко Михаил13.9
11.Говорков Михаил13.7
12.Жексембай Абылай13.3
13.Масалов Виктор10.3
14.Арзуманян Арутюн9.15
Ковалёв Дмитрий9.15
Круг 1
Бой 1
1. Китаев Дмитрий270
2. Чирков Алексей80
3-4. Бакшаев Сергей-50
3-4. Стегний Сергей-50
Бой 2
1. Небаев Никита400
2. Гриценко Михаил70
3. Косович Святослав30
4. Стариков Иван-40
Бой 3
1. Говорков Михаил190
2. Масалов Виктор80
3. Арзуманян Арутюн-20
Бой 4
1. Киселёв Виталий180
2-3. Жексембай Абылай100
2-3. Черкасов Александр100
4. Ковалёв Дмитрий0
Круг 2
Бой 1
1. Чирков Алексей350
2. Черкасов Александр100
3. Гриценко Михаил10
Бой 2
1. Косович Святослав220
2. Бакшаев Сергей150
3. Жексембай Абылай80
4. Масалов Виктор10
Бой 3
1. Небаев Никита300
2. Стегний Сергей50
3. Арзуманян Арутюн40
4. Ковалёв Дмитрий30
Бой 4
1. Стариков Иван170
2. Киселёв Виталий110
3. Китаев Дмитрий90
4. Говорков Михаил70
Круг 3
Бой 1
1. Чирков Алексей290
2. Стариков Иван80
3. Жексембай Абылай50
4. Арзуманян Арутюн30
Бой 2
1. Небаев Никита290
2. Бакшаев Сергей280
3. Черкасов Александр70
4. Говорков Михаил10
Бой 3
1. Киселёв Виталий370
2. Стегний Сергей250
3. Косович Святослав10
Бой 4
1. Гриценко Михаил180
2. Ковалёв Дмитрий130
3. Масалов Виктор50
4. Китаев Дмитрий-60
Круг 4
Бой 1
1. Небаев Никита390
2. Киселёв Виталий120
3. Чирков Алексей110
4. Масалов Виктор0
Бой 2
1. Стариков Иван160
2. Бакшаев Сергей70
3. Ковалёв Дмитрий-10
Бой 3
1. Стегний Сергей350
2. Говорков Михаил130
3. Гриценко Михаил70
4. Жексембай Абылай60
Бой 4
1. Косович Святослав170
2. Китаев Дмитрий150
3. Черкасов Александр90
4. Арзуманян Арутюн80
Круг 5
Бой 1
1. Косович Святослав440
2. Чирков Алексей260
3. Говорков Михаил140
4. Ковалёв Дмитрий80
Бой 2
1. Бакшаев Сергей250
2. Киселёв Виталий180
3. Арзуманян Арутюн100
4. Гриценко Михаил50
Бой 3
1. Черкасов Александр410
2. Стегний Сергей160
3. Масалов Виктор120
4. Стариков Иван50
Бой 4
1. Небаев Никита430
2. Жексембай Абылай270
3. Китаев Дмитрий80
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Карпук Михаил29.9
2.Артёмов Евгений25.15
3.Волыхов Андрей23.45
4.Руденко Денис20.6
5.Барановский Вадим18.2
6.Залялов Олег17.4
7.Судаков Андрей16.95
8.Соловьёв Константин15.3
9.Гуляев Илья14.65
10.Омельченко Олег13.7
11.Качурин Дмитрий13.5
12.Шерешевская (Демченко) Дарья13.2
13.Романов Сергей9.65
14.Кузнецов Евгений7.6
15.Гафиятов Руслан6.85
16.Герайзаде Нигяр6.45
Круг 1
Бой 1
1. Карпук Михаил310
2. Артёмов Евгений230
3. Гуляев Илья70
4. Судаков Андрей10
Бой 2
1. Волыхов Андрей300
2. Руденко Денис130
3. Соловьёв Константин70
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 3
1. Барановский Вадим350
2. Омельченко Олег20
3. Качурин Дмитрий10
4. Кузнецов Евгений0
Бой 4
1. Залялов Олег130
2. Гафиятов Руслан10
3. Романов Сергей0
4. Герайзаде Нигяр-10
Круг 2
Бой 1
1. Карпук Михаил480
2. Романов Сергей70
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Качурин Дмитрий10
Бой 2
1. Артёмов Евгений290
2. Омельченко Олег170
3. Соловьёв Константин90
4. Герайзаде Нигяр40
Бой 3
1. Волыхов Андрей190
2. Барановский Вадим150
3. Судаков Андрей110
4. Гафиятов Руслан-40
Бой 4
1. Залялов Олег200
2. Руденко Денис190
3. Гуляев Илья70
4. Кузнецов Евгений40
Круг 3
Бой 1
1. Карпук Михаил360
2. Руденко Денис190
3. Герайзаде Нигяр20
4. Барановский Вадим-10
Бой 2
1. Волыхов Андрей300
2. Артёмов Евгений230
3. Романов Сергей70
4. Кузнецов Евгений0
Бой 3
1-2. Качурин Дмитрий180
1-2. Судаков Андрей180
3. Соловьёв Константин150
4. Залялов Олег120
Бой 4
1. Шерешевская (Демченко) Дарья220
2. Омельченко Олег110
3. Гуляев Илья50
4. Гафиятов Руслан0 (неявка)
Круг 4
Бой 1
1. Карпук Михаил440
2. Волыхов Андрей230
3. Залялов Олег80
4. Омельченко Олег-20
Бой 2
1. Артёмов Евгений330
2. Руденко Денис170
3. Качурин Дмитрий130
4. Гафиятов Руслан0 (неявка)
Бой 3
1. Судаков Андрей280
2. Шерешевская (Демченко) Дарья130
3. Кузнецов Евгений80
4. Герайзаде Нигяр-30
Бой 4
1. Барановский Вадим270
2. Соловьёв Константин250
3. Гуляев Илья100
4. Романов Сергей-60
Круг 5
Бой 1
1. Карпук Михаил390
2. Соловьёв Константин100
3. Кузнецов Евгений0
4. Гафиятов Руслан0 (неявка)
Бой 2
1. Артёмов Евгений350
2. Залялов Олег150
3. Барановский Вадим80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья40
Бой 3
1. Руденко Денис240
2. Судаков Андрей110
3. Омельченко Олег60
4. Романов Сергей50
Бой 4
1. Гуляев Илья240
2-3. Волыхов Андрей170
2-3. Качурин Дмитрий170
4. Герайзаде Нигяр70
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Максименко Станислав26.7
2.Гурт Евгений24.2
3.Лобачёв Сергей23.1
4.Тургунов Азат21.4
5.Михлин Леонид20.1
6.Супранович Андрей18.8
7.Коколия Георгий17.65
8.Пташенчук Сергей16.7
9.Смирнов Виктор15.25
10.Евдокимов Денис12.8
11.Турбин Александр11.8
12.Попов Игорь10.3
13.Чернов Алексей9.2
14.Сироткин Александр9
Тавасиев Давид9
16.Лаптев Тимур5.1
Круг 1
Бой 1
1. Максименко Станислав330
2. Михлин Леонид150
3. Гурт Евгений110
4. Лобачёв Сергей40
Бой 2
1. Тургунов Азат290
2. Коколия Георгий200
3-4. Попов Игорь0
3-4. Супранович Андрей0
Бой 3
1. Смирнов Виктор160
2. Тавасиев Давид150
3. Сироткин Александр50
4. Лаптев Тимур20
Бой 4
1. Евдокимов Денис130
2. Пташенчук Сергей110
3. Турбин Александр90
4. Чернов Алексей50
Круг 2
Бой 1
1. Максименко Станислав380
2. Турбин Александр0
3. Попов Игорь-80
4. Лаптев Тимур0 (неявка)
Бой 2
1. Гурт Евгений310
2. Коколия Георгий170
3. Сироткин Александр30
4. Чернов Алексей0
Бой 3
1. Лобачёв Сергей260
2. Пташенчук Сергей140
3. Супранович Андрей130
4. Смирнов Виктор-40
Бой 4
1. Тургунов Азат330
2. Михлин Леонид100
3. Тавасиев Давид30
4. Евдокимов Денис0
Круг 3
Бой 1
1. Максименко Станислав220
2. Смирнов Виктор110
3. Тургунов Азат90
4. Чернов Алексей40
Бой 2
1. Гурт Евгений300
2. Супранович Андрей200
3. Турбин Александр40
4. Тавасиев Давид-60
Бой 3
1. Лобачёв Сергей270
2. Евдокимов Денис160
3. Коколия Георгий50
4. Лаптев Тимур0 (неявка)
Бой 4
1-2. Михлин Леонид170
1-2. Пташенчук Сергей170
3. Попов Игорь120
4. Сироткин Александр-50
Круг 4
Бой 1
1. Супранович Андрей320
2. Максименко Станислав310
3. Сироткин Александр160
4. Евдокимов Денис0
Бой 2
1. Гурт Евгений220
2. Тургунов Азат190
3. Пташенчук Сергей100
4. Лаптев Тимур0 (неявка)
Бой 3
1. Лобачёв Сергей300
2. Попов Игорь80
3. Чернов Алексей70
4. Тавасиев Давид60
Бой 4
1. Михлин Леонид220
2. Коколия Георгий170
3. Смирнов Виктор130
4. Турбин Александр110
Круг 5
Бой 1
1. Максименко Станислав300
2. Коколия Георгий140
3. Пташенчук Сергей120
4. Тавасиев Давид20
Бой 2
1. Гурт Евгений300
2. Смирнов Виктор90
3. Евдокимов Денис70
4. Попов Игорь40
Бой 3
1. Лобачёв Сергей350
2. Тургунов Азат180
3. Турбин Александр120
4. Сироткин Александр10
Бой 4
1. Супранович Андрей210
2-3. Михлин Леонид180
2-3. Чернов Алексей180
4. Лаптев Тимур0 (неявка)
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Литвинов Дмитрий26.8
2.Шередега Алексей26.2
3.Золотухин Михаил24.4
4.Петров Дмитрий22.75
5.Богатов Виктор19
6.Сундуев Илья17.1
7.Обух Денис16.65
8.Казбекулы Диас16.4
9.Антонов Иван11.85
Бабаев Руслан11.85
11.Лобода Юлия11.8
Павлов Олег11.8
13.Бурдаков Кирилл10.95
14.Козырев Александр8.7
15.Сысоев Алексей8.25
16.Лазарева Елена5.15
Круг 1
Бой 1
1. Шередега Алексей290
2. Литвинов Дмитрий210
3. Золотухин Михаил70
4. Павлов Олег0
Бой 2
1. Петров Дмитрий150
2. Богатов Виктор100
3. Лобода Юлия50
4. Обух Денис30
Бой 3
1. Бабаев Руслан110
2. Бурдаков Кирилл100
3. Антонов Иван50
4. Лазарева Елена10
Бой 4
1. Сундуев Илья60
2. Казбекулы Диас50
3. Сысоев Алексей40
4. Козырев Александр-20
Круг 2
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий310
2. Казбекулы Диас100
3. Антонов Иван40
4. Лобода Юлия20
Бой 2
1. Богатов Виктор200
2. Шередега Алексей100
3. Бурдаков Кирилл90
4. Сысоев Алексей10
Бой 3
1. Золотухин Михаил200
2. Петров Дмитрий170
3. Бабаев Руслан90
4. Сундуев Илья0
Бой 4
1. Обух Денис330
2. Козырев Александр110
3. Павлов Олег50
4. Лазарева Елена-10
Круг 3
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий230
2-3. Бабаев Руслан150
2-3. Обух Денис150
4. Сысоев Алексей0
Бой 2
1. Шередега Алексей320
2. Петров Дмитрий170
3. Казбекулы Диас120
4. Лазарева Елена30
Бой 3
1. Золотухин Михаил420
2. Богатов Виктор90
3. Антонов Иван70
4. Козырев Александр10
Бой 4
1. Сундуев Илья200
2-3. Лобода Юлия120
2-3. Павлов Олег120
4. Бурдаков Кирилл10
Круг 4
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий270
2. Петров Дмитрий200
3. Бурдаков Кирилл180
4. Козырев Александр0
Бой 2
1. Шередега Алексей430
2. Сундуев Илья90
3. Антонов Иван40
4. Обух Денис-80
Бой 3
1. Золотухин Михаил540
2. Сысоев Алексей70
3. Лобода Юлия20
4. Лазарева Елена0
Бой 4
1-2. Богатов Виктор270
1-2. Казбекулы Диас270
3. Павлов Олег120
4. Бабаев Руслан-60
Круг 5
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий540
2. Сундуев Илья70
3. Богатов Виктор40
4. Лазарева Елена0
Бой 2
1. Шередега Алексей300
2. Лобода Юлия50
3. Козырев Александр40
4. Бабаев Руслан-20
Бой 3
1. Обух Денис400
2. Золотухин Михаил250
3. Казбекулы Диас40
4. Бурдаков Кирилл10
Бой 4
1. Петров Дмитрий460
2-3. Антонов Иван70
2-3. Павлов Олег70
4. Сысоев Алексей-70
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Лоскутов Андрей25.15
2.Винокуров Алексей23
3.Коблик Александр22.45
4.Малютин Константин21
5.Быстров Евгений16.5
6.Киселёв Иван16.45
7.Асангалиев Арман15.7
8.Топханов Алексей15.15
9.Войтюк Владимир14.85
10.Саркисов Микаэл13.85
11.Кузнецов Алексей12.9
12.Сотников Алексей12.5
13.Колесник Дарья12.45
14.Топольский Сергей12.25
15.Кузнецов Алексей7.7
Круг 1
Бой 1
1. Лоскутов Андрей280
2. Винокуров Алексей90
3. Коблик Александр70
4. Топханов Алексей-30
Бой 2
1. Быстров Евгений340
2. Малютин Константин150
3. Киселёв Иван20
4. Кузнецов Алексей-60
Бой 3
1-2. Колесник Дарья150
1-2. Сотников Алексей150
3. Топольский Сергей90
Бой 4
1. Асангалиев Арман140
2. Саркисов Микаэл90
3. Войтюк Владимир80
4. Кузнецов Алексей30
Круг 2
Бой 1
1. Коблик Александр350
2. Саркисов Микаэл50
3. Киселёв Иван-50
Бой 2
1. Малютин Константин160
2. Лоскутов Андрей140
3. Асангалиев Арман80
4. Сотников Алексей60
Бой 3
1. Винокуров Алексей370
2. Быстров Евгений110
3. Колесник Дарья50
4. Кузнецов Алексей0
Бой 4
1. Войтюк Владимир200
2. Топольский Сергей150
3. Топханов Алексей130
4. Кузнецов Алексей40
Круг 3
Бой 1
1. Коблик Александр250
2. Кузнецов Алексей140
3. Асангалиев Арман120
4. Колесник Дарья-30
Бой 2
1. Лоскутов Андрей440
2. Саркисов Микаэл120
3. Топольский Сергей100
4. Быстров Евгений-60
Бой 3
1. Винокуров Алексей330
2. Малютин Константин110
3. Войтюк Владимир70
Бой 4
1. Киселёв Иван250
2. Топханов Алексей150
3. Кузнецов Алексей30
4. Сотников Алексей-40
Круг 4
Бой 1
1. Сотников Алексей280
2. Коблик Александр150
3. Быстров Евгений80
4. Войтюк Владимир50
Бой 2
1. Лоскутов Андрей190
2. Кузнецов Алексей110
3. Кузнецов Алексей70
Бой 3
1. Киселёв Иван160
2. Асангалиев Арман110
3. Винокуров Алексей90
4. Топольский Сергей20
Бой 4
1. Малютин Константин230
2. Колесник Дарья120
3. Топханов Алексей100
4. Саркисов Микаэл40
Круг 5
Бой 1
1. Коблик Александр270
2. Малютин Константин150
3. Топольский Сергей90
4. Кузнецов Алексей10
Бой 2
1. Лоскутов Андрей180
2. Войтюк Владимир170
3. Киселёв Иван110
4. Колесник Дарья100
Бой 3
1. Винокуров Алексей320
2. Кузнецов Алексей150
3. Саркисов Микаэл70
4. Сотников Алексей-50
Бой 4
1. Топханов Алексей280
2. Быстров Евгений230
3. Асангалиев Арман90
Группа 6
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Сахаров Дмитрий29.6
2.Либерман Аркадий24.7
3.Раскумандрин Вадим24.05
4.Голубь Арсений20.4
5.Коватенков Евгений18.75
6.Берг Ева18.05
7.Коберник Михаил16.95
8.Беляев Виталий14.45
9.Самсонов Андрей12.95
10.Покацкий Антон12.8
11.Черкасов Сергей12.75
12.Герасимов Денис11.05
13.Сафи Абдугани10.3
14.Мызников Кирил8.6
15.Захаревич Дмитрий6.65
16.Мартыненко Андрей4.65
Круг 1
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий370
2. Коватенков Евгений100
3. Коберник Михаил90
4. Мартыненко Андрей-70
Бой 2
1. Либерман Аркадий220
2. Раскумандрин Вадим120
3. Голубь Арсений70
4. Сафи Абдугани-80
Бой 3
1. Берг Ева250
2. Беляев Виталий140
3. Герасимов Денис-20
4. Захаревич Дмитрий-80
Бой 4
1. Самсонов Андрей170
2. Черкасов Сергей150
3. Покацкий Антон140
4. Мызников Кирил70
Круг 2
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий320
2. Сафи Абдугани80
3. Беляев Виталий40
4. Мызников Кирил10
Бой 2
1. Коватенков Евгений350
2. Голубь Арсений130
3. Герасимов Денис40
4. Черкасов Сергей-90
Бой 3
1. Либерман Аркадий280
2. Берг Ева220
3. Покацкий Антон50
4. Мартыненко Андрей0
Бой 4
1-2. Коберник Михаил240
1-2. Раскумандрин Вадим240
3. Захаревич Дмитрий-20
4. Самсонов Андрей-40
Круг 3
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий300
2. Раскумандрин Вадим140
3. Берг Ева100
4. Черкасов Сергей60
Бой 2
1. Либерман Аркадий230
2. Коватенков Евгений80
3. Мызников Кирил50
4. Захаревич Дмитрий30
Бой 3
1. Голубь Арсений270
2. Беляев Виталий110
3. Самсонов Андрей-20
4. Мартыненко Андрей0 (неявка)
Бой 4
1. Покацкий Антон170
2. Коберник Михаил90
3. Герасимов Денис-40
4. Сафи Абдугани-110
Круг 4
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий400
2. Либерман Аркадий180
3. Самсонов Андрей130
4. Герасимов Денис110
Бой 2
1. Раскумандрин Вадим350
2. Беляев Виталий200
3. Коватенков Евгений-10
4. Покацкий Антон-60
Бой 3
1. Сафи Абдугани170
2. Черкасов Сергей90
3. Захаревич Дмитрий0
4. Мартыненко Андрей0
Бой 4
1. Голубь Арсений210
2. Коберник Михаил140
3. Мызников Кирил-40
4. Берг Ева-70
Круг 5
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий530
2. Голубь Арсений200
3. Покацкий Антон60
4. Захаревич Дмитрий0
Бой 2
1. Берг Ева310
2. Коватенков Евгений230
3. Самсонов Андрей150
4. Сафи Абдугани0
Бой 3
1. Раскумандрин Вадим460
2. Герасимов Денис120
3. Мызников Кирил30
4. Мартыненко Андрей0
Бой 4
1. Либерман Аркадий230
2. Черкасов Сергей140
3. Коберник Михаил130
4. Беляев Виталий0
Группа 7
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Кудрявцев Александр26.05
2.Рождествин Александр22.75
3.Корнилов Павел22.2
4.Арчак Николай21.55
5.Полозов Владимир20.3
6.Корнеевец Максим18.25
7.Овчарук Дмитрий17.05
8.Костычев Александр15.5
9.Исупов Антон14.25
10.Григорьев Дмитрий12.9
11.Слоущ Дмитрий12.3
12.Маленький Святослав11.95
13.Афонин Владимир10.85
14.Егоров Алексей10.1
15.Ермолаев Валентин6.5
Круг 1
Бой 1
1. Кудрявцев Александр210
2. Костычев Александр110
3. Полозов Владимир80
4. Слоущ Дмитрий-30
Бой 2
1. Рождествин Александр250
2. Арчак Николай160
3. Овчарук Дмитрий0
4. Егоров Алексей-130
Бой 3
1. Корнилов Павел190
2-3. Исупов Антон90
2-3. Корнеевец Максим90
Бой 4
1. Григорьев Дмитрий160
2. Маленький Святослав70
3. Афонин Владимир-30
4. Ермолаев Валентин-60
Круг 2
Бой 1
1. Кудрявцев Александр400
2-3. Егоров Алексей30
2-3. Ермолаев Валентин30
Бой 2
1. Корнилов Павел200
2. Овчарук Дмитрий160
3. Слоущ Дмитрий120
4. Григорьев Дмитрий20
Бой 3
1-2. Корнеевец Максим260
1-2. Полозов Владимир260
3. Рождествин Александр230
4. Афонин Владимир0
Бой 4
1. Костычев Александр180
2. Арчак Николай120
3. Исупов Антон110
4. Маленький Святослав70
Круг 3
Бой 1
1. Арчак Николай120
2. Кудрявцев Александр110
3-4. Григорьев Дмитрий50
3-4. Корнеевец Максим50
Бой 2
1. Рождествин Александр410
2. Слоущ Дмитрий200
3. Исупов Антон70
4. Ермолаев Валентин10
Бой 3
1. Овчарук Дмитрий190
2. Полозов Владимир110
3. Маленький Святослав90
Бой 4
1. Корнилов Павел260
2. Афонин Владимир220
3. Костычев Александр110
4. Егоров Алексей-30
Круг 4
Бой 1
1. Кудрявцев Александр380
2. Корнилов Павел280
3. Рождествин Александр150
4. Маленький Святослав20
Бой 2
1. Арчак Николай190
2. Слоущ Дмитрий170
3. Афонин Владимир70
Бой 3
1. Полозов Владимир190
2. Егоров Алексей140
3. Исупов Антон130
4. Григорьев Дмитрий100
Бой 4
1. Овчарук Дмитрий150
2. Корнеевец Максим100
3. Костычев Александр90
4. Ермолаев Валентин10
Круг 5
Бой 1
1. Кудрявцев Александр310
2. Исупов Антон150
3-4. Афонин Владимир10
3-4. Овчарук Дмитрий10
Бой 2
1. Корнеевец Максим250
2. Маленький Святослав140
3. Егоров Алексей110
4. Слоущ Дмитрий0
Бой 3
1-2. Арчак Николай220
1-2. Полозов Владимир220
3. Корнилов Павел110
4. Ермолаев Валентин10
Бой 4
1. Рождествин Александр310
2. Григорьев Дмитрий150
3. Костычев Александр10
Группа 8
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Мухаметкалиев Анвар25.95
2.Евдокимов Сергей25.9
3.Фасхеев Игорь23.45
4.Рожков Артём21.4
5.Лобкова Екатерина16.7
Семёнов Артем16.7
7.Куликов Егор16.05
Цвяк Игорь16.05
9.Андрюшин Алексей15.2
10.Горячев Артём13.7
11.Лаврущенко Сергей11.65
12.Ягодин Александр10.8
13.Тарнаков Александр10.2
14.Саломатова Виктория9.65
15.Оганесян Степан6.7
Круг 1
Бой 1
1. Евдокимов Сергей400
2. Рожков Артём180
3. Лобкова Екатерина150
4. Семёнов Артем10
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар190
2. Фасхеев Игорь120
3. Цвяк Игорь90
4. Куликов Егор80
Бой 3
1. Лаврущенко Сергей120
2. Андрюшин Алексей70
3. Горячев Артём-30
Бой 4
1. Саломатова Виктория140
2. Тарнаков Александр60
3. Ягодин Александр-90
4. Оганесян Степан-120
Круг 2
Бой 1
1. Цвяк Игорь280
2. Лобкова Екатерина180
3. Оганесян Степан10
Бой 2
1. Фасхеев Игорь240
2. Евдокимов Сергей190
3. Ягодин Александр130
4. Лаврущенко Сергей-40
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар320
2. Рожков Артём120
3. Горячев Артём110
4. Тарнаков Александр80
Бой 4
1. Семёнов Артем150
2. Андрюшин Алексей110
3. Куликов Егор40
4. Саломатова Виктория10
Круг 3
Бой 1
1. Куликов Егор240
2. Лобкова Екатерина190
3. Ягодин Александр70
4. Горячев Артём50
Бой 2
1. Евдокимов Сергей250
2. Мухаметкалиев Анвар190
3. Оганесян Степан40
4. Андрюшин Алексей20
Бой 3
1-2. Рожков Артём310
1-2. Фасхеев Игорь310
3. Саломатова Виктория-30
Бой 4
1. Семёнов Артем260
2. Цвяк Игорь80
3. Тарнаков Александр60
4. Лаврущенко Сергей0
Круг 4
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар410
2. Лаврущенко Сергей50
3. Лобкова Екатерина30
4. Саломатова Виктория-10
Бой 2
1. Евдокимов Сергей350
2. Куликов Егор130
3. Тарнаков Александр10
Бой 3
1. Андрюшин Алексей170
2. Рожков Артём80
3. Ягодин Александр60
4. Цвяк Игорь10
Бой 4
1. Горячев Артём290
2. Фасхеев Игорь250
3. Семёнов Артем60
4. Оганесян Степан30
Круг 5
Бой 1
1. Фасхеев Игорь270
2. Лобкова Екатерина190
3. Андрюшин Алексей70
4. Тарнаков Александр30
Бой 2
1. Евдокимов Сергей190
2. Цвяк Игорь150
3. Горячев Артём120
4. Саломатова Виктория20
Бой 3
1. Рожков Артём290
2. Куликов Егор120
3. Лаврущенко Сергей0
4. Оганесян Степан-20
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар280
2. Семёнов Артем60
3. Ягодин Александр-10
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Карпук Михаил320
2. Косович Святослав250
3. Волыхов Андрей170
4. Фасхеев Игорь50
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий290
2. Раскумандрин Вадим260
3. Лобачёв Сергей230
4. Голубь Арсений80
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Гурт Евгений260
2. Руденко Денис230
3. Небаев Никита220
4. Винокуров Алексей210
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Литвинов Дмитрий470
2. Золотухин Михаил180
3. Малютин Константин90
4. Петров Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 5
1. Максименко Станислав340
2. Рожков Артём270
3. Рождествин Александр50
4. Либерман Аркадий30
Повопросные результаты 📈
Бой 6
1. Коблик Александр250
2. Лоскутов Андрей230
3. Шередега Алексей160
4. Тургунов Азат130
Повопросные результаты 📈
Бой 7
1. Кудрявцев Александр310370 (плюс)
2. Чирков Алексей310360 (плюс)
3. Корнилов Павел60
4. Артёмов Евгений30
Повопросные результаты 📈
Бой 8
1. Евдокимов Сергей340
2. Мухаметкалиев Анвар270
3. Арчак Николай140
4. Киселёв Виталий120
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Карпук Михаил290
2. Мухаметкалиев Анвар250
3. Максименко Станислав170
4. Золотухин Михаил30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Рожков Артём250
2. Евдокимов Сергей220
3. Литвинов Дмитрий210
4. Косович Святослав80
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Кудрявцев Александр240
2. Лоскутов Андрей170
3. Гурт Евгений80
4. Раскумандрин Вадим30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Чирков Алексей300
2. Сахаров Дмитрий240
3-4. Коблик Александр140
3-4. Руденко Денис140
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Карпук Михаил330
2. Кудрявцев Александр280
3. Сахаров Дмитрий170
4. Евдокимов Сергей160
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Чирков Алексей270
2. Лоскутов Андрей190
3. Рожков Артём140
4. Мухаметкалиев Анвар120
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар340
2. Евдокимов Сергей100
3. Сахаров Дмитрий80
4. Рожков Артём60
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Кудрявцев Александр300
2. Чирков Алексей270
3. Карпук Михаил60
4. Лоскутов Андрей-70
Повопросные результаты 📈