На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных43
НазваниеXVII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения30.06.2018 - 30.06.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/179583.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв23
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 16
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
В полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 5 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1
1. Дронов Владислав110
2. Брезановский Евгений80
3. Коколия Георгий50
4. Сотников Алексей-20
Бой 2
1. Евдокимов Сергей120
2. Шкут Сергей60
3. Карлинский Вадим50
4. Беликов Денис10
Бой 3
1. Коробейников Александр300
2. Петросянц Орест90
3. Шевель Михаил20
4. Петрова Юлия-10
Бой 4
1. Полозов Владимир140
2. Фёдоров Виталий120
3. Эджибия Давид60
4. Барташев Дмитрий20
Круг 2
Бой 1
1. Шевель Михаил80
2. Барташев Дмитрий70
3. Беликов Денис30
4. Брезановский Евгений-50
Бой 2
1. Коробейников Александр280
2. Дронов Владислав60
3. Шкут Сергей20
4. Фёдоров Виталий0
Бой 3
1. Коколия Георгий50
2. Петрова Юлия30
3. Евдокимов Сергей0
4. Полозов Владимир-30
Бой 4
1. Сотников Алексей150
2. Карлинский Вадим20
3. Эджибия Давид-10
4. Петросянц Орест-100
Круг 3
Бой 1
1. Эджибия Давид140
2-3. Беликов Денис40
2-3. Коколия Георгий40
4. Коробейников Александр-90
Бой 2
1. Евдокимов Сергей100
2. Петросянц Орест40
3. Брезановский Евгений-10
4. Фёдоров Виталий-50
Бой 3
1. Барташев Дмитрий50
2. Дронов Владислав40
3. Петрова Юлия10
4. Карлинский Вадим-60
Бой 4
1. Полозов Владимир80
2. Шкут Сергей-10
3. Сотников Алексей-20
4. Шевель Михаил-30
Круг 4
Бой 1
1. Беликов Денис130
2-3. Сотников Алексей20
2-3. Фёдоров Виталий20
4. Петрова Юлия-40
Бой 2
1. Коробейников Александр300
2. Полозов Владимир80
3. Карлинский Вадим10
4. Брезановский Евгений-30
Бой 3
1. Петросянц Орест170
2. Барташев Дмитрий70
3. Коколия Георгий-10
4. Шкут Сергей-30
Бой 4
1. Дронов Владислав130
2. Шевель Михаил100
3. Евдокимов Сергей90
4. Эджибия Давид30
Круг 5
Бой 1
1. Коробейников Александр100
2-3. Евдокимов Сергей80
2-3. Сотников Алексей80
4. Барташев Дмитрий-130
Бой 2
1. Карлинский Вадим30
2. Коколия Георгий-30
3. Шевель Михаил-90
4. Фёдоров Виталий0
Бой 3
1. Дронов Владислав30
2. Полозов Владимир10
3. Беликов Денис0
4. Петросянц Орест-50
Бой 4
1. Эджибия Давид80
2. Петрова Юлия60
3. Шкут Сергей20
4. Брезановский Евгений-50
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1
1. Коробейников Александр420
2. Полозов Владимир110
3. Эджибия Давид20
4. Беликов Денис-50
Бой 2
1-2. Дронов Владислав110
1-2. Евдокимов Сергей110
3. Коколия Георгий-10
4. Сотников Алексей-20
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1
1. Коробейников Александр340
2. Полозов Владимир150
3. Евдокимов Сергей3050 (пер.)
4. Дронов Владислав300 (пер.)