На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных428
НазваниеDomovina Open 3
Город
МеткиDomovina  
Даты проведения18.09.2018 - 08.11.2018
ТипОнлайн
Редактор(ы)Булавкин Александр, Закиров Виталий, Рейнгольд Александр, Соседкин Сергей
Сайтhttps://vk.com/domovinaopen
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы100
ПобедительЛялин Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв24
Всего участников15
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат6300
Пользователь, добавивший турнирMaldini

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. ГрупповойИгроков к началу этапа: 15
2. третьфиналИгроков к началу этапа: 9
3. финалИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Групповой (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 15).
Турнирная таблица группыСумма местИгровые очки
1.Лялин Сергей421300
2.Корольков Дмитрий419400
3.Степурина Наталья613300
4.Девятов Юрий711400
5.Калмыков Дмитрий75100
6.Скокодубов Андрей7.512200
7.Гришин Александр810200
8.Иванов Денис86700
9.Пачковский Александр8.54400
10.Гатальский Николай94800
11.Погребной Андрей93600
12.Опутин Вадим107200
13.Римис Сергей10-200
14.Кондратьев Андрей11600
15.Кривохижин Максим11-1100
Круг 1
Бой 1
1. Иванов Денис3900
2. Римис Сергей2200
3. Кривохижин Максим-600
Бой 2
1. Корольков Дмитрий4000
2. Гатальский Николай1900
3. Кондратьев Андрей-200
Бой 3
1. Лялин Сергей5800
2. Пачковский Александр600
3. Калмыков Дмитрий-700
Бой 4
1. Девятов Юрий3500
2. Степурина Наталья2400
3. Опутин Вадим1100
Бой 5
1. Скокодубов Андрей4000
2. Гришин Александр3000
3. Погребной Андрей500
Круг 2
Бой 1
1. Гришин Александр4400
2. Кондратьев Андрей1700
3. Кривохижин Максим-2600
Бой 2
1. Лялин Сергей5800
2. Опутин Вадим2200
3. Иванов Денис300
Бой 3
1. Калмыков Дмитрий1600
2. Римис Сергей900
3. Девятов Юрий0
Бой 4
1. Корольков Дмитрий5800
2-3. Пачковский Александр2000
2-3. Скокодубов Андрей2000
Бой 5
1. Степурина Наталья4100
2. Погребной Андрей0
3. Гатальский Николай-1100
Круг 3
Бой 1
1. Калмыков Дмитрий2700
2. Погребной Андрей2200
3. Кривохижин Максим-100
Бой 2
1. Корольков Дмитрий5800
2. Степурина Наталья3000
3. Иванов Денис100
Бой 3
1. Скокодубов Андрей6000
2. Опутин Вадим2200
3. Римис Сергей600
Бой 4
1. Девятов Юрий5600
2. Пачковский Александр200
3. Кондратьев Андрей-400
Бой 5
1. Лялин Сергей5300
2. Гришин Александр2800
3. Гатальский Николай800
Круг 4
Бой 1
1. Корольков Дмитрий3800
2. Кривохижин Максим2200
3. Опутин Вадим1700
Бой 2
1. Иванов Денис2400
2. Девятов Юрий2300
3. Гришин Александр0
Бой 3
1. Степурина Наталья3800
2. Пачковский Александр1600
3. Римис Сергей-3900
Бой 4
1. Лялин Сергей4400
2. Погребной Андрей900
3. Кондратьев Андрей-500
Бой 5
1. Гатальский Николай3200
2. Калмыков Дмитрий1500
3. Скокодубов Андрей200
Этап 2. третьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 15).
Турнирная таблица группыСумма местИгровые очки
1.Лялин Сергей16300
2.Степурина Наталья16100
3.Корольков Дмитрий15600
4.Девятов Юрий24300
5.Скокодубов Андрей23800
6.Иванов Денис22800
7.Калмыков Дмитрий3900
8.Гришин Александр3500
9.Пачковский Александр3-1900
Бой 1
1. Лялин Сергей6300
2. Иванов Денис2800
3. Гришин Александр500
Бой 2
1. Корольков Дмитрий5600
2. Девятов Юрий4300
3. Пачковский Александр-1900
Бой 3
1. Степурина Наталья6100
2. Скокодубов Андрей3800
3. Калмыков Дмитрий900
Этап 3. финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Турнирная таблица группыИгровые очки
1.Лялин Сергей4400
2.Корольков Дмитрий2900
3.Степурина Наталья1300
Бой 1
1. Лялин Сергей4400
2. Корольков Дмитрий2900
3. Степурина Наталья1300