На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных427
НазваниеWaters of March
Город
Метки
Даты проведения15.03.2020 - 20.04.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шевляков Дмитрий
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/260984052309834
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1TJamPbDWt1oPJ395GI5ebe0brMeJV8Q9BBTUpTCFPhE/edit?fbclid=IwAR1ZzeLr8TkTxpXb7SJ8F_Hec1dDK6tFUfRCRFXLXnn5KNNIAYKiA1JRR1A#gid=1897371211
Пакет
Обзорhttps://www.youtube.com/watch?v=DfGPKLqixnI
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв176
Всего участников128
В среднем на 1 теме взято вопросов2.82 (имеется статистика по 8 боям, 84 темам, 237 правильным ответам)
Лучший результат380
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. 1/8Игроков к началу этапа: 32
3. 1/4Игроков к началу этапа: 16
4. 1/2Игроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Бочкарёв Антон21.9
2.Артёмов Евгений21.15
3.Винокуров Алексей20.6
4.Кудрявцев Александр19.55
5.Каунин Константин18.85
6.Раскумандрин Вадим16.2
7.Слоущ Дмитрий15.2
8.Барановский Вадим15.15
9.Кузнецов Алексей13.6
10.Зельтер Павел12.6
11.Чехович Роман12.05
12.Зотов Алексей11.5
13.Бурдаков Кирилл11.4
14.Овчарук Дмитрий7.3
15.Кузнецов Евгений6.45
16.Горавская Ирина6.2
Круг 1
Бой 1
1. Каунин Константин150
2. Винокуров Алексей130
3. Барановский Вадим110
4. Кудрявцев Александр30
Бой 2
1-2. Артёмов Евгений160
1-2. Бочкарёв Антон160
3. Слоущ Дмитрий80
4. Зотов Алексей0
Бой 3
1. Бурдаков Кирилл130
2. Чехович Роман90
3. Кузнецов Евгений60
4. Овчарук Дмитрий50
Бой 4
1. Зельтер Павел140
2. Раскумандрин Вадим100
3. Кузнецов Алексей90
4. Горавская Ирина30
Круг 2
Бой 1
1. Артёмов Евгений220
2. Зельтер Павел120
3. Каунин Константин50
4. Кузнецов Евгений-20
Бой 2
1. Бочкарёв Антон180
2. Овчарук Дмитрий120
3. Винокуров Алексей70
4. Горавская Ирина-120
Бой 3
1. Слоущ Дмитрий140
2. Кузнецов Алексей80
3. Бурдаков Кирилл30
4. Барановский Вадим20
Бой 4
1. Кудрявцев Александр300
2. Раскумандрин Вадим90
3. Зотов Алексей30
4. Чехович Роман-50
Круг 3
Бой 1
1. Бочкарёв Антон140
2. Каунин Константин110
3. Раскумандрин Вадим80
4. Бурдаков Кирилл40
Бой 2
1. Винокуров Алексей180
2. Артёмов Евгений70
3. Чехович Роман30
4. Кузнецов Алексей-10
Бой 3
1. Барановский Вадим180
2. Зотов Алексей10
3. Горавская Ирина0
4. Кузнецов Евгений0 (неявка)
Бой 4
1. Кудрявцев Александр140
2. Слоущ Дмитрий100
3. Зельтер Павел-20
4. Овчарук Дмитрий0 (неявка)
Круг 4
Бой 1
1. Каунин Константин170
2. Чехович Роман120
3. Слоущ Дмитрий70
4. Горавская Ирина0
Бой 2
1. Винокуров Алексей220
2. Зотов Алексей60
3-4. Бурдаков Кирилл50
3-4. Зельтер Павел50
Бой 3
1. Артёмов Евгений220
2. Раскумандрин Вадим70
3. Барановский Вадим30
4. Овчарук Дмитрий-40
Бой 4
1. Бочкарёв Антон140
2. Кудрявцев Александр90
3. Кузнецов Алексей30
4. Кузнецов Евгений20
Круг 5
Бой 1
1. Кузнецов Алексей130
2. Каунин Константин90
3. Зотов Алексей0
4. Овчарук Дмитрий-70
Бой 2
1. Винокуров Алексей120
2. Раскумандрин Вадим100
3. Слоущ Дмитрий50
4. Кузнецов Евгений30
Бой 3
1. Барановский Вадим90
2. Бочкарёв Антон60
3. Чехович Роман20
4. Зельтер Павел-70
Бой 4
1. Кудрявцев Александр150
2. Артёмов Евгений60
3-4. Бурдаков Кирилл30
3-4. Горавская Ирина30
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Небаев Никита25.4
2.Тырышкин Алексей25.05
3.Калюков Евгений19.4
4.Беляев Александр18.35
5.Голубь Арсений18.05
6.Сорочан Юрий17.5
7.Косарев Ярослав14.95
8.Ваксман-Атрохова Елена13.05
9.Мордань Николай12.7
10.Исупов Антон12.05
11.Гусаков Антон11.8
12.Черкасов Сергей9.9
13.Грушина Александра9.7
14.Коберник Михаил8.35
15.Лобода Юлия8.25
16.Перекалин Михаил6.15
Круг 1
Бой 1
1. Тырышкин Алексей260
2. Голубь Арсений50
3. Черкасов Сергей30
4. Коберник Михаил-120
Бой 2
1. Косарев Ярослав80
2. Гусаков Антон60
3. Мордань Николай0
4. Лобода Юлия-30
Бой 3
1-2. Калюков Евгений170
1-2. Небаев Никита170
3. Ваксман-Атрохова Елена100
4. Перекалин Михаил-40
Бой 4
1. Беляев Александр90
2-3. Исупов Антон80
2-3. Сорочан Юрий80
4. Грушина Александра30
Круг 2
Бой 1
1. Небаев Никита330
2. Сорочан Юрий60
3. Сорочан Юрий20
4. Мордань Николай0
Бой 2
1. Исупов Антон100
2-3. Гусаков Антон70
2-3. Коберник Михаил70
4. Перекалин Михаил20
Бой 3
1. Грушина Александра130
2. Голубь Арсений70
3. Ваксман-Атрохова Елена60
4. Лобода Юлия10
Бой 4
1. Тырышкин Алексей330
2. Косарев Ярослав120
3. Калюков Евгений80
4. Беляев Александр50
Круг 3
Бой 1
1. Беляев Александр130
2. Ваксман-Атрохова Елена60
3. Гусаков Антон30
4. Черкасов Сергей20
Бой 2
1. Мордань Николай160
2. Калюков Евгений140
3. Грушина Александра110
4. Коберник Михаил90
Бой 3
1. Небаев Никита210
2. Голубь Арсений80
3-4. Исупов Антон-10
3-4. Косарев Ярослав-10
Бой 4
1. Тырышкин Алексей250
2. Лобода Юлия50
3. Сорочан Юрий30
4. Перекалин Михаил-80
Круг 4
Бой 1
1. Калюков Евгений190
2. Черкасов Сергей80
3. Исупов Антон20
4. Лобода Юлия0
Бой 2
1. Сорочан Юрий170
2-3. Ваксман-Атрохова Елена30
2-3. Коберник Михаил30
4. Косарев Ярослав-30
Бой 3
1-2. Беляев Александр110
1-2. Голубь Арсений110
3-4. Мордань Николай0
3-4. Перекалин Михаил0
Бой 4
1. Небаев Никита240
2. Тырышкин Алексей140
3. Гусаков Антон80
4. Грушина Александра-110
Круг 5
Бой 1
1. Косарев Ярослав130
2. Черкасов Сергей50
3. Перекалин Михаил30
4. Грушина Александра-20
Бой 2
1. Небаев Никита230
2. Беляев Александр190
3. Лобода Юлия20
4. Коберник Михаил0
Бой 3
1-2. Голубь Арсений100
1-2. Калюков Евгений100
3. Сорочан Юрий40
4. Гусаков Антон20
Бой 4
1. Тырышкин Алексей230
2. Мордань Николай80
3. Ваксман-Атрохова Елена60
4. Исупов Антон20
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Карпук Михаил24.35
2.Максименко Станислав22.35
3.Лоскутов Андрей19.7
4.Новаков Алексей17.8
5.Томашевский Евгений15.45
6.Стариков Иван15.35
7.Горячев Артём14.65
8.Гурт Евгений14.45
9.Обух Денис14.4
10.Ковалёв Дмитрий13.1
11.Топханов Алексей11.9
12.Чернов Алексей11.5
13.Кузнецов Алексей11.3
14.Ермолаев Валентин11.1
15.Шерешевская (Демченко) Дарья8.7
16.Головин Андрей5.35
Круг 1
Бой 1
1. Максименко Станислав190
2. Карпук Михаил170
3. Обух Денис90
4. Стариков Иван20
Бой 2
1. Горячев Артём130
2. Лоскутов Андрей60
3. Гурт Евгений50
4. Чернов Алексей40
Бой 3
1. Новаков Алексей210
2-3. Томашевский Евгений90
2-3. Топханов Алексей90
4. Ермолаев Валентин0
Бой 4
1-2. Ковалёв Дмитрий130
1-2. Кузнецов Алексей130
3. Шерешевская (Демченко) Дарья30
4. Головин Андрей20
Круг 2
Бой 1
1. Лоскутов Андрей170
2. Максименко Станислав150
3. Ковалёв Дмитрий80
4. Топханов Алексей-30
Бой 2
1. Обух Денис160
2. Томашевский Евгений80
3. Горячев Артём70
4. Кузнецов Алексей-110
Бой 3
1. Стариков Иван220
2. Гурт Евгений160
3. Новаков Алексей60
4. Головин Андрей-50
Бой 4
1. Карпук Михаил230
2. Ермолаев Валентин40
3-4. Чернов Алексей20
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
Круг 3
Бой 1
1. Горячев Артём180
2. Максименко Станислав90
3. Новаков Алексей80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-40
Бой 2
1. Лоскутов Андрей340
2. Обух Денис60
3-4. Головин Андрей-20
3-4. Ермолаев Валентин-20
Бой 3
1. Чернов Алексей80
2. Стариков Иван70
3. Кузнецов Алексей50
4. Топханов Алексей0
Бой 4
1. Карпук Михаил230
2. Томашевский Евгений70
3. Гурт Евгений60
4. Ковалёв Дмитрий30
Круг 4
Бой 1
1. Максименко Станислав210
2. Ермолаев Валентин80
3. Кузнецов Алексей30
4. Гурт Евгений-10
Бой 2
1. Новаков Алексей90
2. Обух Денис50
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Чернов Алексей-20
Бой 3
1. Лоскутов Андрей120
2. Томашевский Евгений80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Стариков Иван40
Бой 4
1. Карпук Михаил250
2. Топханов Алексей180
3. Горячев Артём10
4. Головин Андрей0
Круг 5
Бой 1
1. Максименко Станислав230
2. Чернов Алексей80
3. Томашевский Евгений70
4. Головин Андрей20
Бой 2
1. Гурт Евгений230
2. Топханов Алексей40
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
4. Обух Денис-80
Бой 3
1. Стариков Иван120
2. Ковалёв Дмитрий50
3. Ермолаев Валентин20
4. Горячев Артём-60
Бой 4
1. Карпук Михаил190
2. Новаков Алексей120
3. Кузнецов Алексей60
4. Лоскутов Андрей50
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Тарасов Владислав19.5
2.Коватенков Евгений19.45
3.Ержан Умбет18.35
Фокин Роман18.35
5.Коколия Георгий17.8
6.Солахян Павел17.55
7.Полозов Владимир16.45
8.Ерошкин Вадим13.15
9.Коксин Алексей13.1
10.Корнеевец Максим12.85
11.Говорков Михаил12.2
12.Савицкая Эвита11.4
13.Петраков Роман11.05
14.Великов Дмитрий10.8
15.Штефан (Пятунина) Елизавета9.7
16.Колесник Дарья9.4
Круг 1
Бой 1
1. Солахян Павел260
2. Ерошкин Вадим80
3. Коксин Алексей40
4. Штефан (Пятунина) Елизавета10
Бой 2
1. Корнеевец Максим270
2. Петраков Роман70
3. Колесник Дарья0
4. Говорков Михаил-20
Бой 3
1. Коколия Георгий120
2. Полозов Владимир90
3. Тарасов Владислав80
4. Ержан Умбет50
Бой 4
1-2. Великов Дмитрий130
1-2. Савицкая Эвита130
3. Фокин Роман80
4. Коватенков Евгений40
Круг 2
Бой 1
1. Говорков Михаил140
2. Коколия Георгий40
3. Савицкая Эвита20
4. Ерошкин Вадим0
Бой 2
1. Фокин Роман160
2. Коксин Алексей70
3. Полозов Владимир60
4. Корнеевец Максим-10
Бой 3
1. Коватенков Евгений220
2. Штефан (Пятунина) Елизавета180
3. Ержан Умбет120
4. Петраков Роман30
Бой 4
1. Солахян Павел190
2. Тарасов Владислав180
3. Великов Дмитрий80
4. Колесник Дарья20
Круг 3
Бой 1
1. Ержан Умбет100
2. Ерошкин Вадим70
3. Великов Дмитрий40
4. Корнеевец Максим-10
Бой 2
1. Коватенков Евгений150
2. Тарасов Владислав100
3. Коксин Алексей0
4. Говорков Михаил-20
Бой 3
1. Фокин Роман210
2. Колесник Дарья80
3. Коколия Георгий10
4. Штефан (Пятунина) Елизавета-150
Бой 4
1. Полозов Владимир190
2. Солахян Павел120
3. Савицкая Эвита110
4. Петраков Роман20
Круг 4
Бой 1
1. Тарасов Владислав170
2. Ерошкин Вадим60
3. Фокин Роман50
4. Петраков Роман0
Бой 2
1. Ержан Умбет170
2. Коксин Алексей60
3. Колесник Дарья-10
4. Савицкая Эвита-110
Бой 3
1. Говорков Михаил120
2. Штефан (Пятунина) Елизавета100
3. Полозов Владимир90
4. Великов Дмитрий-20
Бой 4
1. Коколия Георгий110
2. Коватенков Евгений100
3. Корнеевец Максим60
4. Солахян Павел50
Круг 5
Бой 1
1. Коватенков Евгений180
2. Полозов Владимир60
3. Ерошкин Вадим20
4. Колесник Дарья-10
Бой 2
1. Петраков Роман90
2. Коколия Георгий80
3. Коксин Алексей50
4. Великов Дмитрий30
Бой 3
1. Тарасов Владислав170
2. Корнеевец Максим60
3. Савицкая Эвита30
4. Штефан (Пятунина) Елизавета0
Бой 4
1. Ержан Умбет230
2. Фокин Роман170
3. Солахян Павел90
4. Говорков Михаил20
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Лобкова Екатерина20.25
2.Литвинов Дмитрий19.55
3.Воробьёв Никита19.05
4.Цуркан Роман18.8
5.Руденко Александр17.05
6.Фасхеев Игорь16.75
7.Алиби Фарит16.7
8.Агапов Глеб16.15
9.Киселёв Иван14.95
10.Золотухин Михаил14.1
11.Омельченко Олег12.65
12.Глинкина Юлия11.25
13.Покацкий Антон10.45
14.Донецков Сергей7.9
15.Герайзаде Нигяр6.6
16.Трощенко Павел6
Круг 1
Бой 1
1. Лобкова Екатерина180
2-3. Золотухин Михаил70
2-3. Покацкий Антон70
4. Фасхеев Игорь-50
Бой 2
1. Агапов Глеб180
2. Алиби Фарит160
3. Глинкина Юлия80
4. Трощенко Павел-50
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий280
2. Воробьёв Никита80
3. Донецков Сергей60
4. Герайзаде Нигяр-30
Бой 4
1. Цуркан Роман90
2. Киселёв Иван80
3. Омельченко Олег60
4. Руденко Александр50
Круг 2
Бой 1
1. Фасхеев Игорь150
2. Алиби Фарит90
3. Донецков Сергей30
4. Омельченко Олег-110
Бой 2
1. Цуркан Роман160
2. Воробьёв Никита120
3. Трощенко Павел60
4. Покацкий Антон40
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий140
2-4. Агапов Глеб120
2-4. Золотухин Михаил120
2-4. Киселёв Иван120
Бой 4
1. Лобкова Екатерина190
2. Глинкина Юлия70
3. Руденко Александр60
4. Герайзаде Нигяр-80
Круг 3
Бой 1
1-2. Руденко Александр40
1-2. Фасхеев Игорь40
3-4. Литвинов Дмитрий10
3-4. Трощенко Павел10
Бой 2
1. Алиби Фарит200
2. Киселёв Иван20
3. Герайзаде Нигяр0
4. Покацкий Антон-20
Бой 3
1. Цуркан Роман140
2. Глинкина Юлия70
3. Золотухин Михаил50
4. Донецков Сергей-50
Бой 4
1. Лобкова Екатерина140
2. Воробьёв Никита120
3. Омельченко Олег-20
4. Агапов Глеб-180
Круг 4
Бой 1
1. Агапов Глеб230
2. Фасхеев Игорь200
3. Цуркан Роман130
4. Герайзаде Нигяр0
Бой 2
1. Омельченко Олег150
2. Покацкий Антон80
3. Литвинов Дмитрий70
4. Глинкина Юлия30
Бой 3
1. Руденко Александр180
2. Воробьёв Никита140
3. Золотухин Михаил20
4. Алиби Фарит10
Бой 4
1. Лобкова Екатерина110
2. Киселёв Иван90
3. Донецков Сергей20
4. Трощенко Павел-70
Круг 5
Бой 1
1. Воробьёв Никита150
2. Фасхеев Игорь110
3. Киселёв Иван80
4. Глинкина Юлия0
Бой 2
1. Руденко Александр180
2. Агапов Глеб80
3. Покацкий Антон20
4. Донецков Сергей-80
Бой 3
1. Золотухин Михаил60
2. Омельченко Олег50
3. Герайзаде Нигяр30
4. Трощенко Павел-50
Бой 4
1. Литвинов Дмитрий310
2. Алиби Фарит80
3. Цуркан Роман40
4. Лобкова Екатерина30
Группа 6
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Комар Наталья24.7
2.Тургунов Азат21.65
3.Плотников Дмитрий21.4
4.Мерзляков Максим19.75
5.Казначеев Павел19
6.Юрьева Екатерина16.1
7.Гуляев Илья14
8.Мартынов Александр12.95
9.Рейнгольд Александр12.4
10.Михлин Леонид12.1
11.Семёнов Артем11.75
12.Евдокимов Сергей10.85
13.Антонченко Николай10.3
14.Маркелов Михаил9.6
15.Дударев Алексей9.5
16.Богданова Ольга7.25
Круг 1
Бой 1
1. Плотников Дмитрий160
2. Антонченко Николай60
3. Рейнгольд Александр20
4. Дударев Алексей-20
Бой 2
1. Михлин Леонид240
2. Мерзляков Максим220
3. Евдокимов Сергей170
4. Гуляев Илья30
Бой 3
1. Семёнов Артем120
2. Мартынов Александр100
3. Маркелов Михаил60
4. Юрьева Екатерина30
Бой 4
1. Комар Наталья160
2. Тургунов Азат130
3. Казначеев Павел20
4. Богданова Ольга10
Круг 2
Бой 1
1. Комар Наталья280
2. Мерзляков Максим110
3. Рейнгольд Александр50
4. Маркелов Михаил30
Бой 2
1. Плотников Дмитрий230
2. Тургунов Азат100
3. Гуляев Илья90
4. Семёнов Артем30
Бой 3
1. Мартынов Александр220
2. Евдокимов Сергей130
3. Дударев Алексей-10
4. Богданова Ольга-40
Бой 4
1. Юрьева Екатерина290
2. Казначеев Павел150
3. Михлин Леонид60
4. Антонченко Николай-10
Круг 3
Бой 1
1. Казначеев Павел150
2. Гуляев Илья80
3. Рейнгольд Александр40
4. Мартынов Александр10
Бой 2
1. Плотников Дмитрий230
2. Мерзляков Максим150
3. Юрьева Екатерина70
4. Богданова Ольга0
Бой 3
1. Тургунов Азат150
2. Дударев Алексей60
3. Маркелов Михаил20
4. Михлин Леонид-10
Бой 4
1. Комар Наталья140
2. Семёнов Артем90
3. Антонченко Николай0
4. Евдокимов Сергей-20
Круг 4
Бой 1
1. Тургунов Азат120
2. Юрьева Екатерина100
3. Евдокимов Сергей70
4. Рейнгольд Александр50
Бой 2
1. Комар Наталья120
2-3. Михлин Леонид80
2-3. Плотников Дмитрий80
4. Мартынов Александр0
Бой 3
1. Мерзляков Максим170
2. Казначеев Павел150
3. Дударев Алексей50
4. Семёнов Артем-110
Бой 4
1. Гуляев Илья140
2. Антонченко Николай-10
3. Маркелов Михаил-40
4. Богданова Ольга0 (неявка)
Круг 5
Бой 1
1. Рейнгольд Александр120
2. Богданова Ольга80
3. Семёнов Артем20
4. Михлин Леонид-50
Бой 2
1. Казначеев Павел130
2. Плотников Дмитрий80
3. Маркелов Михаил50
4. Евдокимов Сергей20
Бой 3
1. Комар Наталья240
2. Юрьева Екатерина130
3. Гуляев Илья60
4. Дударев Алексей20
Бой 4
1. Тургунов Азат230
2. Мерзляков Максим100
3. Мартынов Александр60
4. Антонченко Николай20
Группа 7
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Салита Александр21.95
2.Данченко Андрей21
3.Быстров Евгений20.85
4.Штефан Андрей19.4
5.Смирнов Виктор17.05
6.Катыхин Георгий16.6
7.Стома Алексей16.5
8.Бабаев Руслан14.9
Тавасиев Давид14.9
10.Асангалиев Арман12.35
11.Полтаева Галина11.65
12.Петросянц Орест9.3
13.Мозяж Олег8.85
14.Медведская Людмила7.9
15.Копчак Степан7.65
16.Арчак Николай7.2
Круг 1
Бой 1
1. Быстров Евгений110
2. Тавасиев Давид80
3. Полтаева Галина60
4. Асангалиев Арман30
Бой 2
1. Бабаев Руслан60
2. Медведская Людмила30
3. Мозяж Олег10
4. Копчак Степан-20
Бой 3
1. Штефан Андрей250
2. Стома Алексей70
3. Петросянц Орест60
4. Арчак Николай-10
Бой 4
1-2. Катыхин Георгий100
1-2. Салита Александр100
3-4. Данченко Андрей70
3-4. Смирнов Виктор70
Круг 2
Бой 1
1. Стома Алексей150
2. Смирнов Виктор80
3. Асангалиев Арман50
4. Мозяж Олег-10
Бой 2
1. Данченко Андрей210
2-3. Арчак Николай60
2-3. Тавасиев Давид60
4. Медведская Людмила-30
Бой 3
1. Катыхин Георгий80
2. Бабаев Руслан60
3-4. Полтаева Галина-10
3-4. Штефан Андрей-10
Бой 4
1. Быстров Евгений240
2. Салита Александр110
3. Копчак Степан10
4. Петросянц Орест-50
Круг 3
Бой 1
1. Салита Александр130
2. Штефан Андрей80
3. Асангалиев Арман40
4. Медведская Людмила20
Бой 2
1. Катыхин Георгий110
2. Тавасиев Давид100
3. Мозяж Олег10
4. Петросянц Орест-50
Бой 3
1. Данченко Андрей310
2. Стома Алексей140
3. Полтаева Галина0
4. Копчак Степан0 (неявка)
Бой 4
1. Смирнов Виктор140
2. Быстров Евгений120
3. Бабаев Руслан110
4. Арчак Николай70
Круг 4
Бой 1
1. Данченко Андрей160
2. Петросянц Орест120
3. Асангалиев Арман100
4. Бабаев Руслан40
Бой 2
1. Штефан Андрей80
2-3. Смирнов Виктор40
2-3. Тавасиев Давид40
4. Копчак Степан10
Бой 3
1. Салита Александр220
2-3. Мозяж Олег40
2-3. Полтаева Галина40
4. Арчак Николай10
Бой 4
1. Быстров Евгений170
2. Стома Алексей80
3. Медведская Людмила20
4. Катыхин Георгий0
Круг 5
Бой 1
1. Асангалиев Арман50
2-3. Катыхин Георгий30
2-3. Копчак Степан30
4. Арчак Николай10
Бой 2
1. Салита Александр130
2. Бабаев Руслан110
3. Тавасиев Давид100
4. Стома Алексей60
Бой 3
1. Смирнов Виктор80
2. Полтаева Галина40
3. Петросянц Орест-20
4. Медведская Людмила-60
Бой 4
1. Штефан Андрей180
2. Данченко Андрей150
3. Быстров Евгений130
4. Мозяж Олег20
Группа 8
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Сахаров Дмитрий25.8
2.Слюняев Николай21.6
3.Либерман Аркадий19.4
4.Киселёв Виталий19.25
5.Косович Святослав17.75
6.Шередега Алексей17.7
7.Волков Олег15.5
Соловьёв Константин15.5
9.Жексембай Абылай14.35
10.Островский Владимир13.25
11.Хаманов Антон11.4
12.Стегний Сергей10.9
13.Сильвестров Алексей8.4
14.Уткин Максим8.05
15.Сакенов Айбек8
16.Андреев Игорь6.35
Круг 1
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий320
2. Соловьёв Константин100
3. Волков Олег80
4. Стегний Сергей40
Бой 2
1. Слюняев Николай130
2. Киселёв Виталий120
3. Косович Святослав100
4. Андреев Игорь20
Бой 3
1. Шередега Алексей140
2. Сильвестров Алексей130
3. Жексембай Абылай90
4. Уткин Максим50
Бой 4
1. Островский Владимир120
2. Либерман Аркадий80
3. Хаманов Антон70
4. Сакенов Айбек10
Круг 2
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий210
2. Косович Святослав110
3. Островский Владимир30
4. Сильвестров Алексей-60
Бой 2
1. Шередега Алексей210
2. Волков Олег70
3. Хаманов Антон30
4. Андреев Игорь-10
Бой 3
1. Слюняев Николай200
2. Либерман Аркадий180
3. Стегний Сергей50
4. Уткин Максим10
Бой 4
1. Соловьёв Константин130
2. Киселёв Виталий80
3-4. Жексембай Абылай40
3-4. Сакенов Айбек40
Круг 3
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий130
2. Уткин Максим70
3. Андреев Игорь10
4. Сакенов Айбек-70
Бой 2
1. Либерман Аркадий160
2. Косович Святослав110
3-4. Волков Олег70
3-4. Жексембай Абылай70
Бой 3
1. Киселёв Виталий40
2. Стегний Сергей30
3. Сильвестров Алексей-10
4. Хаманов Антон-30
Бой 4
1. Слюняев Николай220
2. Шередега Алексей60
3-4. Островский Владимир40
3-4. Соловьёв Константин40
Круг 4
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий300
2. Жексембай Абылай120
3. Слюняев Николай80
4. Хаманов Антон60
Бой 2
1. Киселёв Виталий100
2. Волков Олег90
3. Островский Владимир60
4. Уткин Максим50
Бой 3
1. Косович Святослав150
2. Шередега Алексей70
3. Сакенов Айбек60
4. Стегний Сергей-50
Бой 4
1. Либерман Аркадий160
2. Соловьёв Константин60
3-4. Андреев Игорь0
3-4. Сильвестров Алексей0
Круг 5
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий200
2. Киселёв Виталий110
3. Либерман Аркадий100
4. Шередега Алексей60
Бой 2
1-2. Волков Олег190
1-2. Слюняев Николай190
3. Сакенов Айбек60
4. Сильвестров Алексей-80
Бой 3
1. Жексембай Абылай150
2. Стегний Сергей110
3. Островский Владимир100
4. Андреев Игорь-50
Бой 4
1. Хаманов Антон150
2. Косович Святослав80
3. Соловьёв Константин70
4. Уткин Максим30
Этап 2. 1/8 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий350
2. Новаков Алексей130
3. Лобкова Екатерина110
4. Мерзляков Максим20
Бой 2
1. Лоскутов Андрей130
2. Фокин Роман100
3. Винокуров Алексей0
4. Небаев Никита-40
Бой 3
1. Тырышкин Алексей180
2. Кудрявцев Александр80
3. Ержан Умбет30
4. Быстров Евгений0
Бой 4
1. Литвинов Дмитрий320
2. Данченко Андрей50
3-4. Беляев Александр-20
3-4. Казначеев Павел-20
Бой 5
1. Карпук Михаил360
2. Тарасов Владислав210
3. Артёмов Евгений110
4. Цуркан Роман60
Бой 6
1. Максименко Станислав170
2. Плотников Дмитрий100
3. Штефан Андрей90
4. Воробьёв Никита70
Бой 7
1. Салита Александр160
2. Коватенков Евгений110
3. Слюняев Николай90
4. Киселёв Виталий80
Бой 8
1. Бочкарёв Антон380
2. Калюков Евгений190
3. Тургунов Азат130
4. Либерман Аркадий80
Этап 3. 1/4 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 43 (32/11)
1. Сахаров Дмитрий280
2. Калюков Евгений170
3. Карпук Михаил90
4. Данченко Андрей-170
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (28/3)
1. Бочкарёв Антон200
2. Литвинов Дмитрий150
3. Тарасов Владислав120
4. Новаков Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (25/4)
1. Плотников Дмитрий190
2. Тырышкин Алексей180
3. Фокин Роман60
4. Салита Александр10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (27/3)
1. Кудрявцев Александр180
2. Максименко Станислав140
3. Лоскутов Андрей120
4. Коватенков Евгений60
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 46 (33/13)
1. Плотников Дмитрий200
2. Сахаров Дмитрий190
3. Литвинов Дмитрий130
4. Максименко Станислав-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (25/12)
1. Тырышкин Алексей110
2. Кудрявцев Александр100
3. Бочкарёв Антон90
4. Калюков Евгений40
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 44 (33/11)
1. Максименко Станислав200
2. Литвинов Дмитрий150
3. Бочкарёв Антон80
4. Калюков Евгений20
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 48 (34/14)
1. Сахаров Дмитрий240
2. Тырышкин Алексей200
3. Плотников Дмитрий110
4. Кудрявцев Александр-190
Повопросные результаты 📈