На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных426
НазваниеDomovina Open 4
Город
Даты проведения21.03.2019 - 14.05.2019
ТипОнлайн
Редактор(ы)Булавкин Александр, Закиров Виталий, Рейнгольд Александр, Соседкин Сергей
Сайтhttps://vk.com/domovinaopen
Регламент
Результаты
Пакет
Обзорhttps://www.youtube.com/watch?v=G1AJa29ROcs
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы100
Другая информация
Статистика
Всего боёв36
Всего участников24
Лучший результат6900
Пользователь, добавивший турнирMaldini

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. ГрупповойИгроков к началу этапа: 24
2. плей-оффИгроков к началу этапа: 9
3. финалИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Групповой (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: ).
Группа 1
Турнирная таблица группыСумма местИгровые очки
1.Скокодубов Андрей417600
2.Лялин Сергей519500
3.Тургунов Азат614900
4.Панкратов Дмитрий712500
5.Девятов Юрий712200
6.Еленский Дмитрий88200
7.Опутин Вадим86600
8.Стреж Светлана96100
9.Гатальский Николай106100
10.Денисёнок Максим104500
11.Погребной Андрей103300
12.Римис Сергей133700
Круг 1
Бой 1
1. Лялин Сергей6900
2. Панкратов Дмитрий2500
3. Римис Сергей1500
Бой 2
1. Денисёнок Максим2700
2. Погребной Андрей2600
3. Стреж Светлана1200
Бой 3
1. Еленский Дмитрий3500
2. Девятов Юрий2900
3. Гатальский Николай1400
Бой 4
1. Скокодубов Андрей3600
2. Тургунов Азат3300
3. Опутин Вадим1200
Круг 2
Бой 1
1. Лялин Сергей4600
2. Еленский Дмитрий2800
3. Денисёнок Максим2000
Бой 2
1. Скокодубов Андрей3800
2. Гатальский Николай800
3. Погребной Андрей600
Бой 3
1. Тургунов Азат3400
2. Девятов Юрий3200
3. Панкратов Дмитрий1100
Бой 4
1. Стреж Светлана1900
2. Опутин Вадим1600
3. Римис Сергей-1100
Круг 3
Бой 1
1. Лялин Сергей5300
2. Тургунов Азат2500
3. Стреж Светлана200
Бой 2
1. Скокодубов Андрей3900
2. Еленский Дмитрий1800
3. Римис Сергей-200
Бой 3
1. Панкратов Дмитрий4900
2. Гатальский Николай1500
3. Денисёнок Максим-400
Бой 4
1. Девятов Юрий3700
2. Опутин Вадим1000
3. Погребной Андрей-1100
Круг 4
Бой 1
1. Опутин Вадим2800
2. Лялин Сергей2700
3. Гатальский Николай2400
Бой 2
1. Панкратов Дмитрий4000
2. Стреж Светлана2800
3. Еленский Дмитрий100
Бой 3
1. Скокодубов Андрей6300
2. Девятов Юрий2400
3. Денисёнок Максим200
Бой 4
1. Тургунов Азат5700
2. Погребной Андрей1200
3. Римис Сергей-800
Группа 2
Турнирная таблица группыСумма местИгровые очки
Римис Сергей
2.Зыкин Вячеслав311600
3.Юсупов Рустем416800
4.Степурина Наталья613100
5.Воеводов Дмитрий6.512600
6.Алиби Фарит7.512600
7.Гришин Александр8.58700
8.Алешин Андрей8.56000
9.Иванов Денис96100
10.Чепа Николай9.56800
11.Кривохижин Максим10.53300
12.Батаев Валентин115200
13.Пачковский Александр114600
Круг 1
Бой 1
1. Степурина Наталья3100
2. Кривохижин Максим1600
3. Алешин Андрей500
Бой 2
1. Зыкин Вячеслав2800
2. Батаев Валентин1900
3. Пачковский Александр200
Бой 3
1. Воеводов Дмитрий3200
2. Иванов Денис2100
3. Чепа Николай1900
Бой 4
1. Юсупов Рустем5200
2. Алиби Фарит3400
3. Гришин Александр2100
Круг 2
Бой 1
1. Римис Сергей4300
2. Степурина Наталья3400
3. Иванов Денис1900
Бой 2
1. Чепа Николай3300
2. Алиби Фарит3000
3. Батаев Валентин1700
Бой 3
1. Юсупов Рустем2800
2. Воеводов Дмитрий2700
3. Кривохижин Максим1200
Бой 4
1-2. Алешин Андрей2200
1-2. Гришин Александр2200
3. Пачковский Александр1200
Круг 3
Бой 1
1. Юсупов Рустем4200
2. Степурина Наталья2800
3. Пачковский Александр2700
Бой 2
1. Алиби Фарит3200
2. Алешин Андрей2400
3. Иванов Денис600
Бой 3
1. Зыкин Вячеслав3800
2-3. Кривохижин Максим800
2-3. Чепа Николай800
Бой 4
1. Воеводов Дмитрий3700
2. Гришин Александр3100
3. Батаев Валентин900
Круг 4
Бой 1
1. Степурина Наталья3800
2. Гришин Александр1300
3. Чепа Николай800
Бой 2
1. Иванов Денис1500
2. Пачковский Александр500
3. Кривохижин Максим-300
Бой 3
1. Зыкин Вячеслав5000
2-3. Алиби Фарит3000
2-3. Воеводов Дмитрий3000
Бой 4
1. Юсупов Рустем4600
2. Алешин Андрей900
3. Батаев Валентин700
Этап 2. плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Турнирная таблица группыИгровые очки
1.Скокодубов Андрей4200
2.Юсупов Рустем3600
3.Панкратов Дмитрий3300
4.Лялин Сергей3100
5.Зыкин Вячеслав2300
Тургунов Азат2300
7.Степурина Наталья1800
8.Воеводов Дмитрий1400
9.Девятов Юрий0
Бой 1
1. Скокодубов Андрей4200
2. Степурина Наталья1800
3. Девятов Юрий0
Бой 2
1. Юсупов Рустем3600
2. Панкратов Дмитрий3300
3. Тургунов Азат2300
Бой 3
1. Лялин Сергей3100
2. Зыкин Вячеслав2300
3. Воеводов Дмитрий1400
Этап 3. финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Лялин Сергей4600
2. Скокодубов Андрей3000
3. Юсупов Рустем0