На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных425
НазваниеDomovina Open 5
Город
МеткиDomovina  
Даты проведения02.10.2019 - 26.11.2019
ТипОнлайн
Редактор(ы)Булавкин Александр, Закиров Виталий, Рейнгольд Александр, Соседкин Сергей
Сайтhttps://vk.com/domovinaopen
Регламентhttps://vk.com/@domovinaopen-reglament-5-go-sezona
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1f2uyMffSUMJVz5KEtNyhnM37ONq5WGH1rlJCUlDVSWU/edit#gid=893391978
Пакет
Обзорhttps://vk.com/video-175939014_456239029
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнираhttps://vk.com/domovinaopen?z=photo-175939014_457239059%2Falbum-175939014_00%2Frev
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы100
ПобедительЛоскутов Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв44
Всего участников30
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат8600
Пользователь, добавивший турнирMaldini

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой Игроков к началу этапа: 30
2. плей-оффИгроков к началу этапа: 9
3. финалИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Групповой (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 15).
Группа 1
Турнирная таблица группыСумма местИгровые очки
1.Лялин Сергей420100
2.Тургунов Азат419300
3.Лоскутов Андрей523600
4.Воеводов Дмитрий611600
5.Гамбарян Армен710600
6.Злобина Надежда88900
7.Никитина Евгения87300
8.Еленский Дмитрий910400
9.Степурина Наталья98600
10.Денисёнок Максим96300
11.Кривохижин Максим94300
12.Иванов Денис109500
13.Мельников Илья106100
14.Римис Сергей113300
15.Пачковский Александр11-1700
Круг 1
Бой 1
1. Тургунов Азат3200
2. Степурина Наталья2100
3. Денисёнок Максим-200
Бой 2
1. Иванов Денис3500
2. Злобина Надежда1600
3. Пачковский Александр-2600
Бой 3
1. Лялин Сергей5300
2. Кривохижин Максим100
3. Римис Сергей-400
Бой 4
1. Воеводов Дмитрий2800
2. Еленский Дмитрий1800
3. Никитина Евгения-1900
Бой 5
1. Гамбарян Армен3900
2. Лоскутов Андрей3800
3. Мельников Илья200
Круг 2
Бой 1
1. Тургунов Азат5000
2. Злобина Надежда2400
3. Гамбарян Армен2300
Бой 2
1. Лялин Сергей3700
2. Еленский Дмитрий2900
3. Степурина Наталья1500
Бой 3
1. Денисёнок Максим3100
2. Воеводов Дмитрий700
3. Римис Сергей400
Бой 4
1. Лоскутов Андрей4700
2. Кривохижин Максим2100
3. Иванов Денис1500
Бой 5
1. Мельников Илья3100
2. Никитина Евгения2400
3. Пачковский Александр-600
Круг 3
Бой 1
1. Тургунов Азат4400
2. Римис Сергей3300
3. Мельников Илья2100
Бой 2
1. Степурина Наталья4300
2. Никитина Евгения4000
3. Иванов Денис2800
Бой 3
1. Лоскутов Андрей6500
2. Денисёнок Максим3500
3. Еленский Дмитрий2500
Бой 4
1. Воеводов Дмитрий5200
2. Злобина Надежда3600
3. Кривохижин Максим1700
Бой 5
1. Лялин Сергей5000
2. Гамбарян Армен1300
3. Пачковский Александр900
Круг 4
Бой 1
1. Тургунов Азат6700
2. Еленский Дмитрий3200
3. Иванов Денис1700
Бой 2
1. Гамбарян Армен3100
2. Воеводов Дмитрий2900
3. Степурина Наталья700
Бой 3
1. Никитина Евгения2800
2. Кривохижин Максим400
3. Денисёнок Максим-100
Бой 4
1. Лялин Сергей6100
2. Злобина Надежда1300
3. Мельников Илья700
Бой 5
1. Лоскутов Андрей8600
2. Пачковский Александр600
3. Римис Сергей0
Группа 2
Турнирная таблица группыСумма местИгровые очки
1.Девятов Юрий419300
2.Юсупов Рустем516400
3.Алиби Фарит512300
4.Бояркин Владимир619100
5.Опутин Вадим615100
6.Скокодубов Андрей714200
7.Зыкин Вячеслав817300
8.Соловьёв Константин815800
9.Гришин Александр87200
10.Стреж Светлана96800
11.Маршак Роман104500
12.Погребной Андрей103000
13.Злобина Фатима115400
14.Чепа Николай113300
15.Денисенок Светлана124300
Круг 1
Бой 1
1. Алиби Фарит3600
2. Зыкин Вячеслав3500
3. Денисенок Светлана600
Бой 2
1. Бояркин Владимир4400
2. Злобина Фатима2000
3. Погребной Андрей-100
Бой 3
1. Скокодубов Андрей3400
2. Гришин Александр1000
3. Чепа Николай-300
Бой 4
1. Юсупов Рустем3300
2. Соловьёв Константин1700
3. Стреж Светлана600
Бой 5
1. Девятов Юрий3600
2. Опутин Вадим2600
3. Маршак Роман-600
Круг 2
Бой 1
1. Алиби Фарит3000
2. Маршак Роман1700
3. Злобина Фатима800
Бой 2
1. Соловьёв Константин7000
2. Зыкин Вячеслав5500
3. Скокодубов Андрей1300
Бой 3
1. Стреж Светлана3000
2. Чепа Николай2700
3. Денисенок Светлана600
Бой 4
1. Девятов Юрий3900
2. Бояркин Владимир3400
3. Гришин Александр1900
Бой 5
1. Опутин Вадим3000
2. Юсупов Рустем2400
3. Погребной Андрей800
Круг 3
Бой 1
1. Алиби Фарит4100
2. Опутин Вадим3900
3. Чепа Николай1200
Бой 2
1. Юсупов Рустем5600
2. Бояркин Владимир4600
3. Зыкин Вячеслав2600
Бой 3
1. Девятов Юрий5900
2. Соловьёв Константин5700
3. Денисенок Светлана2200
Бой 4
1. Гришин Александр2800
2. Стреж Светлана2200
3. Злобина Фатима1800
Бой 5
1. Скокодубов Андрей5400
2. Погребной Андрей2000
3. Маршак Роман1700
Круг 4
Бой 1
1. Бояркин Владимир6700
2. Алиби Фарит1600
3. Соловьёв Константин1400
Бой 2
1. Зыкин Вячеслав5700
2. Маршак Роман1700
3. Стреж Светлана1000
Бой 3
1. Юсупов Рустем5100
2. Гришин Александр1500
3. Денисенок Светлана900
Бой 4
1. Опутин Вадим5600
2. Скокодубов Андрей4100
3. Злобина Фатима800
Бой 5
1. Девятов Юрий5900
2. Погребной Андрей300
3. Чепа Николай-300
Этап 2. плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Турнирная таблица группыИгровые очки
1.Лялин Сергей6300
2.Лоскутов Андрей5500
3.Бояркин Владимир4300
4.Юсупов Рустем4000
5.Тургунов Азат3800
6.Воеводов Дмитрий2600
7.Опутин Вадим2100
8.Алиби Фарит0
9.Девятов Юрий-900
Бой 1
1. Лялин Сергей6300
2. Воеводов Дмитрий2600
3. Алиби Фарит0
Бой 2
1. Лоскутов Андрей5500
2. Бояркин Владимир4300
3. Девятов Юрий-900
Бой 3
1. Юсупов Рустем4000
2. Тургунов Азат3800
3. Опутин Вадим2100
Этап 3. финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Лоскутов Андрей3200
2. Лялин Сергей2100
3. Юсупов Рустем2000