На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных424
НазваниеDomovina Open 6
Город
МеткиDomovina  
Даты проведения20.03.2020 - 26.04.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Булавкин Александр, Закиров Виталий, Рейнгольд Александр, Соседкин Сергей
Сайтhttps://vk.com/domovinaopen
Регламентhttps://vk.com/@domovinaopen-reglament-6-go-sezona
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1AOrcoqngEjqI9oXHZTHzS8TZlmVs7Vr0mwkI3S00h6U/edit#gid=1414496967
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозаписьhttps://www.youtube.com/playlist?list=PLPFB04olrKkEjrgdh1RwqICrW4KuFX0du
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы100
ПобедительЛялин Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв74
Всего участников45
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат6900
Пользователь, добавивший турнирMaldini

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. ГрупповойИгроков к началу этапа: 45
Результаты
Этап 1. Групповой (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 15).
Турнирная таблица группыСумма местИгровые очки
1.Лялин Сергей523400
2.Лоскутов Андрей725700
3.Кузнецов Максим721100
4.Еленский Дмитрий710900
5.Степурина Наталья710700
6.Стреж Светлана78000
7.Зыкин Вячеслав7.519000
8.Бояркин Владимир7.517600
9.Тургунов Азат818300
10.Скокодубов Андрей814200
11.Лесков Арсений8.519100
12.Сапрыкин Никита916700
13.Горячев Артём916600
14.Романчев Андрей913800
15.Гришин Александр913400
16.Ли Александр912200
17.Опутин Вадим910300
Юсупов Рустем910300
19.Хлопин Кирилл9.512700
20.Воеводов Дмитрий9.511900
21.Черников Роман9.510700
22.Гамбарян Армен1016200
23.Соловьёв Константин1015900
24.Некипелов Дмитрий1010500
25.Иванов Денис1010400
26.Егоров Алексей106400
27.Девятов Юрий105700
Денисёнок Максим105700
29.Кривохижин Максим10.57300
30.Гриценко Михаил1110300
31.Никитина Евгения119400
32.Денисенок Светлана117600
33.Шноль Константин117100
34.Ковалёв Анатолий114500
35.Пачковский Александр114000
36.Лаптев Тимур1212200
37.Фрай Федор128500
38.Ошаев Олег128000
39.Шишкин Степан125300
40.Римис Сергей122200
41.Чистякова Алёна12.51200
42.Черняев Роман135200
43.Гатальский Николай134000
44.Погребной Андрей14100
45.Черанева Наталья14-1500
Круг 1
Бой 1
1. Лоскутов Андрей6400
2. Степурина Наталья3100
3. Кривохижин Максим1200
Бой 2
1. Скокодубов Андрей3400
2. Шишкин Степан2300
3. Ошаев Олег2200
Бой 3
1. Лялин Сергей4500
2. Гриценко Михаил2900
3. Шноль Константин1300
Бой 4
1. Черников Роман3800
2. Девятов Юрий2000
3. Никитина Евгения-100
Бой 5
1. Лесков Арсений4800
2. Сапрыкин Никита3000
3. Иванов Денис1800
Бой 6
1. Гамбарян Армен5500
2. Воеводов Дмитрий3600
3. Черанева Наталья-900
Бой 7
1. Тургунов Азат6900
2. Черняев Роман1700
3. Чистякова Алёна-400
Бой 8
1. Кузнецов Максим5500
2. Романчев Андрей1900
3. Хлопин Кирилл0
Бой 9
1. Гришин Александр3900
2. Бояркин Владимир3800
3. Пачковский Александр2200
Бой 10
1. Опутин Вадим3200
2. Гатальский Николай2000
3. Ковалёв Анатолий0
Бой 11
1. Горячев Артём3600
2. Юсупов Рустем3000
3. Римис Сергей-900
Бой 12
1. Некипелов Дмитрий3300
2. Еленский Дмитрий2900
3. Погребной Андрей-600
Бой 13
1. Лаптев Тимур4800
2. Соловьёв Константин3300
3. Денисенок Светлана1400
Бой 14
1. Зыкин Вячеслав4000
2. Денисёнок Максим2100
3. Стреж Светлана-400
Бой 15
1. Егоров Алексей4100
2. Фрай Федор1900
3. Ли Александр-800
Круг 2
Бой 1
1. Шноль Константин1800
2-3. Кривохижин Максим1000
2-3. Чистякова Алёна1000
Бой 2
1. Ковалёв Анатолий1400
2. Денисенок Светлана1000
3. Погребной Андрей700
Бой 3
1. Иванов Денис2900
2. Хлопин Кирилл2800
3. Ли Александр1800
Бой 4
1. Никитина Евгения3600
2. Пачковский Александр-700
3. Римис Сергей-1400
Бой 5
1. Стреж Светлана3000
2. Ошаев Олег1600
3. Черанева Наталья-900
Бой 6
1. Бояркин Владимир4200
2. Денисёнок Максим700
3. Черняев Роман600
Бой 7
1. Фрай Федор3100
2. Воеводов Дмитрий1400
3. Шишкин Степан600
Бой 8
1. Еленский Дмитрий3300
2. Соловьёв Константин2900
3. Романчев Андрей1900
Бой 9
1. Гриценко Михаил2200
2. Степурина Наталья1600
3. Девятов Юрий-1600
Бой 10
1. Сапрыкин Никита6100
2. Юсупов Рустем1600
3. Гатальский Николай900
Бой 11
1. Тургунов Азат3200
2. Опутин Вадим1900
3. Гришин Александр1000
Бой 12
1. Зыкин Вячеслав4900
2. Лоскутов Андрей3500
3. Некипелов Дмитрий2500
Бой 13
1. Скокодубов Андрей4800
2. Гамбарян Армен3400
3. Егоров Алексей-900
Бой 14
1. Лялин Сергей3000
2. Кузнецов Максим2200
3. Горячев Артём1600
Бой 15
1-2. Лесков Арсений3400
1-2. Черников Роман3400
3. Лаптев Тимур200
Круг 3
Бой 1
1. Гамбарян Армен4300
2. Тургунов Азат3800
3. Черников Роман2500
Бой 2
1. Лялин Сергей6000
2. Зыкин Вячеслав3600
3. Сапрыкин Никита1600
Бой 3
1. Лоскутов Андрей6500
2. Скокодубов Андрей1700
3. Лесков Арсений2400
Бой 4
1. Бояркин Владимир4300
2. Некипелов Дмитрий1500
3. Фрай Федор1100
Бой 5
1. Кузнецов Максим6600
2. Соловьёв Константин2800
3. Опутин Вадим800
Бой 6
1. Горячев Артём4300
2. Еленский Дмитрий2500
3. Гриценко Михаил700
Бой 7
1. Юсупов Рустем3500
2. Воеводов Дмитрий2100
3. Шноль Константин900
Бой 8
1. Егоров Алексей3800
2. Степурина Наталья2500
3. Лаптев Тимур2400
Бой 9
1. Гришин Александр4500
2. Никитина Евгения1900
3. Иванов Денис800
Бой 10
1. Хлопин Кирилл3600
2. Ошаев Олег2600
3. Денисёнок Максим-100
Бой 11
1. Романчев Андрей4600
2. Ковалёв Анатолий2100
3. Шишкин Степан800
Бой 12
1. Стреж Светлана3200
2. Денисенок Светлана700
3. Гатальский Николай-100
Бой 13
1. Ли Александр3300
2. Римис Сергей2200
3. Черняев Роман400
Бой 14
1. Пачковский Александр1500
2. Чистякова Алёна600
3. Черанева Наталья-100
Бой 15
1. Девятов Юрий4500
2. Кривохижин Максим-100
3. Погребной Андрей-500
Круг 4
Бой 1
1. Лялин Сергей4800
2. Еленский Дмитрий2200
3. Гамбарян Армен1600
Бой 2
1. Лоскутов Андрей4500
2. Горячев Артём3900
3. Тургунов Азат500
Бой 3
1. Кузнецов Максим4500
2-3. Бояркин Владимир1400
2-3. Зыкин Вячеслав1400
Бой 4
1. Скокодубов Андрей4400
2. Романчев Андрей2500
3. Черников Роман-1300
Бой 5
1. Соловьёв Константин4100
2. Стреж Светлана2200
3. Гришин Александр1500
Бой 6
1. Юсупов Рустем5500
2. Егоров Алексей100
3. Некипелов Дмитрий-500
Бой 7
1. Сапрыкин Никита3000
2. Опутин Вадим1400
3. Девятов Юрий-900
Бой 8
1. Степурина Наталья3500
2. Никитина Евгения3100
3. Фрай Федор3000
Бой 9
1-2. Воеводов Дмитрий3500
1-2. Хлопин Кирилл3500
3. Гриценко Михаил1700
Бой 10
1. Денисенок Светлана3500
2. Лесков Арсений2700
3. Ошаев Олег0 (неявка)
Бой 11
1. Иванов Денис3600
2. Пачковский Александр1900
3. Шноль Константин800
Бой 12
1. Ли Александр3000
2. Лаптев Тимур2100
3. Ковалёв Анатолий1000
Бой 13
1. Денисёнок Максим1600
2. Погребной Андрей700
3. Гатальский Николай0
Бой 14
1. Кривохижин Максим3700
2. Черняев Роман1400
3. Черанева Наталья100
Бой 15
1. Римис Сергей2500
2. Чистякова Алёна200
3. Шишкин Степан0
Круг 5
Бой 1
1. Лялин Сергей5100
2. Лоскутов Андрей4800
3. Юсупов Рустем-3300
Бой 2
1. Тургунов Азат3900
2. Кузнецов Максим2300
3. Скокодубов Андрей-100
Бой 3
1. Зыкин Вячеслав5100
2. Горячев Артём3200
3. Гамбарян Армен1400
Бой 4
1. Бояркин Владимир3900
2. Сапрыкин Никита3000
3. Соловьёв Константин2800
Бой 5
1. Гришин Александр2500
2. Воеводов Дмитрий1300
3. Егоров Алексей-700
Бой 7
1. Опутин Вадим3000
2. Хлопин Кирилл2800
3. Никитина Евгения900
Бой 8
1. Романчев Андрей2900
2. Иванов Денис1300
3. Денисенок Светлана1000
Бой 9
1. Ли Александр4900
2. Денисёнок Максим1400
3. Пачковский Александр-900
Бой 10
1. Черников Роман2300
2. Кривохижин Максим1500
3. Фрай Федор-600
Бой 11
1. Некипелов Дмитрий3700
2. Гриценко Михаил2800
3. Лаптев Тимур2700
Бой 12
1. Девятов Юрий1700
2. Ковалёв Анатолий0
3. Римис Сергей-200
Бой 13
1. Лесков Арсений5800
2. Гатальский Николай1200
3. Чистякова Алёна-200
Бой 14
1. Шноль Константин2300
2. Ошаев Олег1600
3. Черняев Роман1100
Бой 15
1. Шишкин Степан1600
2. Черанева Наталья300
3. Погребной Андрей-200