На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных423
НазваниеDomovina Open 7
Город
Даты проведения20.06.2020 - 28.07.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Булавкин Александр, Закиров Виталий, Рейнгольд Александр, Скокодубов Андрей, Соседкин Сергей
Сайтhttps://vk.com/domovinaopen
Регламентhttps://vk.com/@domovinaopen-reglament-domovina-open-7
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1iroJCAHSuZgppL1FzDOjDSz2ONTHObVVodxWjBx4GYU/edit#gid=1001131191
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозаписьhttps://youtu.be/NkPVagwNhgI
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы100
Другая информация
Статистика
Всего боёв90
Всего участников54
Лучший результат8100
Пользователь, добавивший турнирMaldini

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1Игроков к началу этапа: 54
Результаты
Этап 1. 1 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 15).
Турнирная таблица группыСумма местИгровые очки
1.Лялин Сергей624400
2.Бояркин Владимир723700
3.Лоскутов Андрей723000
4.Морозов Алексей721900
5.Ли Александр7.524600
6.Зыкин Вячеслав7.521600
7.Стреж Светлана7.513600
8.Данченко Андрей818600
9.Чиревко Станислав818400
10.Кузнецов Максим817100
11.Евдокимов Денис89600
12.Опутин Вадим8.513400
13.Соловьёв Константин920600
14.Тургунов Азат918000
15.Коколия Георгий915900
16.Еленский Дмитрий915000
17.Ежергина Елизавета913500
18.Руденко Александр913400
19.Силин Дмитрий910800
20.Канаков Арсений97400
21.Мухаметкалиев Анвар9.517100
22.Бабаев Руслан9.517000
23.Денисёнок Максим9.58500
24.Юсупов Рустем1016400
25.Степурина Наталья1014700
26.Лаптев Тимур1012400
27.Юрикова Дарья1012200
28.Гришин Александр1011600
29.Парасковин Александр109800
30.Мызников Кирил109000
31.Воеводов Дмитрий108800
32.Шимкун Александр106500
33.Сакенов Айбек10.56900
34.Иванов Илья1113600
35.Фрай Федор1113500
36.Мордань Николай1113100
37.Денисенок Светлана1111700
Иванов Денис1111700
39.Кузнецова Екатерина119000
40.Сизинцев Дмитрий116900
41.Пасичный Виталий116700
42.Никитина Евгения115400
43.Чистякова Алёна11.53300
44.Сысоев Алексей1211000
45.Харченко Алексей1210500
46.Пахомов Иван128400
47.Фоменко Илья126900
48.Даниленко Надежда124800
49.Пачковский Александр124500
50.Андреев Владимир12700
51.Погребной Андрей134000
52.Седляр Алексей13.5600
53.Кривохижин Максим142500
54.Любименко Григорий141000
Круг 1
Бой 1
1. Лялин Сергей3600
2. Соловьёв Константин2800
3. Парасковин Александр1700
Бой 2
1. Бояркин Владимир4000
2. Опутин Вадим1300
3. Лаптев Тимур-200
Бой 3
1. Лоскутов Андрей3800
2. Иванов Илья2900
3. Юсупов Рустем2800
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар3000
2. Кузнецов Максим1800
3. Иванов Денис1000
Бой 5
1. Морозов Алексей4700
2. Данченко Андрей3800
3. Еленский Дмитрий2000
Бой 6
1. Зыкин Вячеслав6700
2. Коколия Георгий2400
3. Тургунов Азат1100
Бой 7
1. Пасичный Виталий1800
2. Сизинцев Дмитрий800
3. Силин Дмитрий-100
Бой 8
1. Степурина Наталья4100
2. Фоменко Илья1900
3. Седляр Алексей-100
Бой 9
1. Воеводов Дмитрий2400
2. Андреев Владимир0
3. Мызников Кирил-1000
Бой 10
1. Гришин Александр2800
2. Никитина Евгения1100
3. Мордань Николай600
Бой 11
1. Ежергина Елизавета3300
2. Бабаев Руслан2300
3. Сакенов Айбек200
Бой 12
1. Чиревко Станислав3400
2. Денисенок Светлана1500
3. Канаков Арсений-2100
Бой 13
1. Сысоев Алексей4000
2. Погребной Андрей2900
3. Харченко Алексей2700
Бой 14
1. Шимкун Александр2400
2. Юрикова Дарья1700
3. Пачковский Александр100
Бой 15
1. Евдокимов Денис1500
2. Денисёнок Максим900
3. Чистякова Алёна500
Бой 16
1. Ли Александр5900
2. Даниленко Надежда1600
3. Кривохижин Максим-900
Бой 17
1. Фрай Федор4600
2. Пахомов Иван2500
3. Любименко Григорий0
Бой 18
1. Стреж Светлана3100
2. Руденко Александр2100
3. Кузнецова Екатерина1400
Круг 2
Бой 1
1. Морозов Алексей4500
2-3. Зыкин Вячеслав3300
2-3. Ли Александр3300
Бой 2
1. Бояркин Владимир7000
2. Степурина Наталья3400
3. Фрай Федор1000
Бой 3
1. Лоскутов Андрей5200
2. Лялин Сергей2900
3. Сысоев Алексей2000
Бой 4
1. Чиревко Станислав4000
2. Ежергина Елизавета3000
3. Стреж Светлана0
Бой 5
1. Мухаметкалиев Анвар8100
2. Гришин Александр2000
3. Шимкун Александр900
Бой 6
1. Евдокимов Денис2200
2. Воеводов Дмитрий1200
3. Пасичный Виталий100
Бой 7
1. Данченко Андрей4100
2. Иванов Илья3600
3. Погребной Андрей500
Бой 8
1. Соловьёв Константин5200
2. Коколия Георгий2200
3. Пахомов Иван1400
Бой 9
1. Бабаев Руслан6600
2. Руденко Александр4400
3. Фоменко Илья1700
Бой 10
1. Кузнецов Максим5900
2. Юрикова Дарья2800
3. Даниленко Надежда1000
Бой 11
1. Опутин Вадим4000
2. Денисенок Светлана2000
3. Никитина Евгения1600
Бой 12
1. Денисёнок Максим2900
2. Сизинцев Дмитрий1900
3. Андреев Владимир-900
Бой 13
1. Еленский Дмитрий3500
2. Харченко Алексей3400
3. Юсупов Рустем2700
Бой 14
1. Тургунов Азат5000
2. Кузнецова Екатерина4500
3. Парасковин Александр-800
Бой 15
1. Иванов Денис5100
2. Мордань Николай4400
3. Чистякова Алёна-400
Бой 16
1. Сакенов Айбек2400
2. Пачковский Александр2000
3. Любименко Григорий0
Бой 17
1. Лаптев Тимур4300
2. Силин Дмитрий1900
3. Седляр Алексей-1300
Бой 18
1. Мызников Кирил3100
2. Канаков Арсений1900
3. Кривохижин Максим1500
Круг 3
Бой 1
1. Бояркин Владимир5100
2. Морозов Алексей3100
3. Мухаметкалиев Анвар1200
Бой 2
1. Лоскутов Андрей7100
2. Чиревко Станислав5100
3. Евдокимов Денис1500
Бой 3
1. Данченко Андрей5400
2. Соловьёв Константин4900
3. Бабаев Руслан2300
Бой 4
1. Лялин Сергей4800
2. Кузнецов Максим2800
3. Степурина Наталья1300
Бой 5
1. Опутин Вадим4500
2. Ежергина Елизавета2500
3. Гришин Александр800
Бой 6
1. Зыкин Вячеслав6000
2. Денисёнок Максим2200
3. Воеводов Дмитрий1900
Бой 7
1. Ли Александр6400
2. Руденко Александр2600
3. Иванов Илья800
Бой 8
1. Тургунов Азат6700
2. Сысоев Алексей2600
3. Иванов Денис2200
Бой 9
1. Коколия Георгий4300
2. Еленский Дмитрий3600
3. Фрай Федор2900
Бой 10
1. Лаптев Тимур6000
2. Юрикова Дарья2800
3. Денисенок Светлана2000
Бой 11
1. Сакенов Айбек3500
2. Шимкун Александр800
3. Сизинцев Дмитрий0
Бой 12
1. Мызников Кирил3300
2. Пасичный Виталий2400
3. Харченко Алексей700
Бой 13
1. Мордань Николай4400
2. Кузнецова Екатерина2000
3. Пахомов Иван1900
Бой 14
1. Стреж Светлана2700
2. Фоменко Илья1000
3. Погребной Андрей-500
Бой 15
1. Никитина Евгения2700
2. Пачковский Александр1900
3. Даниленко Надежда400
Бой 16
1. Силин Дмитрий3100
2. Канаков Арсений2000
3. Андреев Владимир0
Бой 17
1. Юсупов Рустем4000
2. Парасковин Александр1600
3. Кривохижин Максим800
Бой 18
1-2. Седляр Алексей1500
1-2. Чистякова Алёна1500
3. Любименко Григорий100
Круг 4
Бой 1
1. Лоскутов Андрей6100
2. Бояркин Владимир4400
3. Данченко Андрей1900
Бой 2
1. Лялин Сергей5600
2. Морозов Алексей4900
3. Чиревко Станислав1600
Бой 3
1. Ли Александр5400
2. Зыкин Вячеслав1900
3. Опутин Вадим700
Бой 4
1. Тургунов Азат3100
2. Мухаметкалиев Анвар2800
3. Соловьёв Константин2500
Бой 5
1. Кузнецов Максим3700
2. Лаптев Тимур2300
3. Коколия Георгий1100
Бой 6
1. Ежергина Елизавета3500
2-3. Денисёнок Максим1300
2-3. Сакенов Айбек1300
Бой 7
1. Бабаев Руслан3800
2. Евдокимов Денис1300
3. Мызников Кирил1200
Бой 8
1. Руденко Александр3200
2. Еленский Дмитрий2100
3. Мордань Николай1500
Бой 9
1. Юрикова Дарья3200
2. Степурина Наталья2600
3. Сысоев Алексей2300
Бой 10
1. Стреж Светлана4900
2. Гришин Александр3100
3. Воеводов Дмитрий1100
Бой 11
1. Силин Дмитрий2900
2. Пасичный Виталий2000
3. Никитина Евгения900
Бой 12
1. Шимкун Александр2600
2. Юсупов Рустем2000
3. Фрай Федор1900
Бой 13
1. Иванов Илья6300
2. Иванов Денис2200
3. Кузнецова Екатерина0
Бой 14
1. Денисенок Светлана4800
2. Пачковский Александр2000
3. Фоменко Илья1700
Бой 15
1. Канаков Арсений2700
2. Чистякова Алёна800
3. Седляр Алексей700
Бой 16
1. Харченко Алексей3300
2. Даниленко Надежда400
3. Пахомов Иван0 (неявка)
Бой 17
1. Парасковин Александр4100
2. Погребной Андрей1700
3. Сизинцев Дмитрий1400
Бой 18
1. Андреев Владимир1600
2. Любименко Григорий800
3. Кривохижин Максим300
Круг 5
Бой 1
1. Лялин Сергей7500
2. Бояркин Владимир3200
3. Лоскутов Андрей800
Бой 2
1. Морозов Алексей4700
2. Ли Александр3600
3. Тургунов Азат2100
Бой 3
1. Зыкин Вячеслав3700
2. Кузнецов Максим2900
3. Ежергина Елизавета1200
Бой 4
1. Данченко Андрей3400
2-3. Бабаев Руслан2000
2-3. Мухаметкалиев Анвар2000
Бой 5
1. Чиревко Станислав4300
2. Руденко Александр1100
3. Лаптев Тимур0 (неявка)
Бой 6
1-2. Опутин Вадим2900
1-2. Стреж Светлана2900
3. Юрикова Дарья1700
Бой 7
1. Евдокимов Денис3100
2. Силин Дмитрий3000
3. Шимкун Александр-200
Бой 8
1. Соловьёв Константин5200
2. Денисёнок Максим1200
3. Сакенов Айбек-500
Бой 9
1. Еленский Дмитрий3800
2. Степурина Наталья3300
3. Иванов Илья0 (неявка)
Бой 10
1. Коколия Георгий5900
2. Гришин Александр2900
3. Денисенок Светлана1400
Бой 11
1. Канаков Арсений2900
2. Мызников Кирил2400
3. Пасичный Виталий400
Бой 12
1. Юсупов Рустем4900
2. Мордань Николай2200
3. Сысоев Алексей100
Бой 13
1. Парасковин Александр3200
2. Иванов Денис1200
3. Харченко Алексей400
Бой 14
1. Воеводов Дмитрий2200
2. Никитина Евгения-900
3. Пачковский Александр-1500
Бой 15
1. Фрай Федор3100
2. Чистякова Алёна900
3. Андреев Владимир0
Бой 16
1. Кузнецова Екатерина1100
2. Фоменко Илья600
3. Погребной Андрей-600
Бой 17
1. Сизинцев Дмитрий2800
2. Даниленко Надежда1400
3. Седляр Алексей-200
Бой 18
1. Пахомов Иван2600
2. Кривохижин Максим800
3. Любименко Григорий100