На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных421
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 12-04-23
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.04.2012 - 23.04.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/60175.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников23
Лучший результат380
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2012-04-23
1. Карлинский Вадим180
2. Коколия Георгий130
3. Машталер Кирилл30
4. Лаврин Михаил-30
Бой 2 2012-04-23
1. Брезановский Евгений270
2. Петрова Юлия70
3. Песков Денис50
4. Барташев Дмитрий-30
Бой 3 2012-04-23
1. Поташев Максим190
2. Петросянц Орест40
3. Эджибия Давид10
4. Денискина Галина0
Бой 4 2012-04-23
1. Хашимов Юрий290
2. Залесский Алексей60
3. Леонова Надежда10
4. Гусаинов Станислав-30
Бой 5 2012-04-23
1. Бер Илья120
2. Штефан (Пятунина) Елизавета110
3. Штефан Андрей100
4. Праведников Константин20
Бой 6 2012-04-23
1. Бер (Талан) Дарья100
2. Эджибия Давид90
3. Чернин Антон80
4. Умеров Мустафа-30
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2012-04-23
1. Карлинский Вадим260
2. Штефан Андрей60
3. Петрова Юлия-20
4. Петросянц Орест-60
Бой 2 2012-04-23
1. Коколия Георгий100
2. Залесский Алексей80
3. Песков Денис60
4. Брезановский Евгений20
Бой 3 2012-04-23
1. Бер Илья380
2. Поташев Максим100
3. Эджибия Давид0
4. Машталер Кирилл-70
Бой 4 2012-04-23
1. Штефан (Пятунина) Елизавета130
2. Чернин Антон120
3. Хашимов Юрий60
4. Бер (Талан) Дарья-20
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2012-04-23
1. Чернин Антон120
2. Бер Илья90
3. Карлинский Вадим80
4. Залесский Алексей-160
Бой 2 2012-04-23
1. Поташев Максим120
2. Штефан (Пятунина) Елизавета100
3. Коколия Георгий10
4. Штефан Андрей-30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2012-04-23
1. Бер Илья180
2. Поташев Максим90
3. Штефан (Пятунина) Елизавета60
4. Чернин Антон-130