На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных42
НазваниеEnter. Перезагрузка
Город
Метки
Даты проведения - 08.07.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Дегтярёв Максим, Сахаров Дмитрий, Хмельков Алексей
Сайт
Регламентhttps://clck.ru/Ni6wG?fbclid=IwAR39bpQxErBoRSFFrMyC1SB_41onTFJ1cJ5kmMxZoAURDyVaRhzx2Bm7bfo
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1Vw-TM6Dtlc9hwkXrY4FQi6v89eqaxcHtiW5dm7Xf-D8/edit?pli=1&fbclid=IwAR2gZq3PrpzcRHBJWBmy8c6YGV5qM6-gfv36IGNe9qFLC0obulJ9kJ37MxM#gid=2079257705
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительИванов Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв84
Всего участников80
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат460
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 80
2. Двойное дноИгроков к началу этапа: 32
3. Финал верхней сеткиИгроков к началу этапа: 16
4. Четвёртый раунд Двойного днаИгроков к началу этапа: 16
5. Полуфиналы нижней сеткиИгроков к началу этапа: 10
6. Финал нижней сеткиИгроков к началу этапа: 6
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Круг 1
Бой 1
1. Лазарев Михаил130
2. Васильев Сергей40
3. Фандеева Дария-80
4. Камалтдинова Эльвира-90
Бой 2
1. Бурдаков Кирилл260
2. Гурт Евгений240
3. Сергеев Владимир120
4. Даниленко Надежда20
Бой 3
1. Канаков Арсений150
2. Диденко Дмитрий100
3. Кузнецов Алексей90
4. Евменов Дмитрий80
Бой 4
1-2. Корнеевец Максим130
1-2. Соколов Дмитрий130
3. Ежергина Елизавета110
4. Новиков Евгений-260
Бой 5
1. Михеев Олег140
2. Ковалёв Анатолий20
3. Жадиков Дамир-40
4. Асангалиев Арман-90
Бой 6
1. Иванов Михаил270
2. Черкасов Александр190
3. Харченко Алексей70
4. Гафиятуллин Руслан0
Бой 7
1. Азиф Джамааль60
2-3. Имангулов Амаль0
2-3. Родиков Сергей0
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-80
Бой 8
1. Файнбурд Алексей170
2. Каунин Константин140
3. Ковба Алексей130
4. Карлинский Леонид120
Бой 9
1. Коватенков Евгений290
2. Жельне Фёдор90
3. Павлов Олег50
4. Лаптев Тимур-90
Бой 10
1. Коколия Георгий140
2. Нагаслаев Алексей60
3-4. Власкин Александр30
3-4. Китаев Дмитрий30
Бой 11
1. Кораблина Кристина180
2. Шарипова Евгения110
3. Лотин Сергей50
4. Томашевский Евгений0
Бой 12
1. Пасичный Виталий110
2. Литвинов Дмитрий80
3. Акчурин Дамир40
4. Янкевич Ричард0
Бой 13
1. Маврин Андрей180
2. Лобода Юлия90
3. Шведов Константин70
4. Лебедев Станислав60
Бой 14
1. Качурин Дмитрий140
2. Кан (Стенковая) Валерия110
3. Чернушевич Христина100
4. Михлин Леонид40
Бой 15
1. Матяшин Илья130
2. Антонченко Николай90
3. Золотухин Михаил70
4. Овчарук Дмитрий40
Бой 16
1. Осипчук Владимир250
2. Южаков Олег180
3. Коблик Михаил10
4. Кротов Евгений0
Бой 17
1. Слоущ Дмитрий360
2. Черныш Оксана130
3. Джафаров Орхан-130
4. Шмаевский Семён-200
Бой 18
1. Фарукшин Наиль200
2. Чиревко Станислав60
3. Рыжов Андрей40
4. Шутов Андрей10
Бой 19
1. Халиуллин Рузель340
2. Маркелов Михаил110
3. Шабанов Денис40
4. Арчак Николай0
Бой 20
1. Усков Александр220
2. Позднякова Наталья150
3. Штанников Вадим100
4. Огибалова Алиса0
Круг 2
Бой 1
1-2. Бурдаков Кирилл80
1-2. Соколов Дмитрий80
3. Арчак Николай60
4. Лотин Сергей-90
Бой 2
1. Гурт Евгений170
2. Акчурин Дамир70
3. Васильев Сергей-10
4. Шмаевский Семён-180
Бой 3
1. Иванов Михаил150
2. Южаков Олег20
3. Янкевич Ричард-90
4. Карлинский Леонид-110
Бой 4
1. Коблик Михаил70
2. Канаков Арсений60
3. Гафиятуллин Руслан50
4. Кан (Стенковая) Валерия10
Бой 5
1-2. Жадиков Дамир110
1-2. Качурин Дмитрий110
3. Позднякова Наталья10
4. Кузнецов Алексей-100
Бой 6
1. Коватенков Евгений180
2. Лобода Юлия130
3. Власкин Александр-20
4. Кротов Евгений-40
Бой 7
1. Ковалёв Анатолий90
2. Коколия Георгий70
3. Лебедев Станислав40
4. Антонченко Николай20
Бой 8
1. Литвинов Дмитрий240
2. Кораблина Кристина30
3. Павлов Олег20
4. Шутов Андрей-40
Бой 9
1. Штанников Вадим170
2. Лаптев Тимур40
3. Лазарев Михаил-60
4. Нагаслаев Алексей-270
Бой 10
1. Маврин Андрей170
2. Родиков Сергей60
3. Чиревко Станислав50
4. Новиков Евгений-230
Бой 11
1. Матяшин Илья130
2. Китаев Дмитрий30
3. Маркелов Михаил10
4. Томашевский Евгений-10
Бой 12
1. Михеев Олег110
2. Черныш Оксана100
3. Огибалова Алиса50
4. Рыжов Андрей10
Бой 13
1. Осипчук Владимир110
2. Шабанов Денис60
3. Сергеев Владимир40
4. Камалтдинова Эльвира30
Бой 14
1. Шарипова Евгения110
2-3. Имангулов Амаль10
2-3. Пасичный Виталий10
4. Овчарук Дмитрий-80
Бой 15
1. Диденко Дмитрий170
2. Шведов Константин70
3. Слоущ Дмитрий50
4. Асангалиев Арман-120
Бой 16
1. Золотухин Михаил370
2. Ковба Алексей30
3. Фандеева Дария0
4. Усков Александр-120
Бой 17
1. Азиф Джамааль100
2. Файнбурд Алексей70
3. Даниленко Надежда20
4. Евменов Дмитрий0
Бой 18
1. Фарукшин Наиль140
2. Михлин Леонид110
3. Харченко Алексей50
4. Корнеевец Максим-50
Бой 19
1. Ежергина Елизавета120
2. Джафаров Орхан-40
3-4. Каунин Константин-90
3-4. Халиуллин Рузель-90
Бой 20
1. Черкасов Александр320
2. Жельне Фёдор50
3. Чернушевич Христина40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-120
Круг 3
Бой 1
1. Карлинский Леонид80
2. Халиуллин Рузель70
3. Чернушевич Христина40
4. Азиф Джамааль10
Бой 2
1. Бурдаков Кирилл110
2. Имангулов Амаль100
3. Черныш Оксана40
4. Асангалиев Арман0
Бой 3
1. Гурт Евгений210
2. Шабанов Денис20
3. Янкевич Ричард-20
4. Штанников Вадим-30
Бой 4
1. Диденко Дмитрий90
2. Акчурин Дамир70
3. Лебедев Станислав10
4. Томашевский Евгений0
Бой 5
1. Шерешевская (Демченко) Дарья80
2. Каунин Константин60
3. Южаков Олег10
4. Золотухин Михаил-20
Бой 6
1. Иванов Михаил280
2. Овчарук Дмитрий60
3. Ковба Алексей50
4. Рыжов Андрей0
Бой 7
1. Качурин Дмитрий110
2. Харченко Алексей100
3. Ковалёв Анатолий90
4. Нагаслаев Алексей-50
Бой 8
1-2. Коватенков Евгений120
1-2. Чиревко Станислав120
3. Кузнецов Алексей90
4. Антонченко Николай-120
Бой 9
1. Коколия Георгий260
2. Пасичный Виталий30
3. Гафиятуллин Руслан10
4. Родиков Сергей-90
Бой 10
1. Кораблина Кристина270
2-3. Лобода Юлия80
2-3. Усков Александр80
4. Евменов Дмитрий30
Бой 11
1. Литвинов Дмитрий310
2. Кан (Стенковая) Валерия160
3. Шмаевский Семён50
4. Жельне Фёдор30
Бой 12
1. Маврин Андрей110
2. Павлов Олег80
3. Соколов Дмитрий30
4. Фандеева Дария-50
Бой 13
1. Матяшин Илья290
2. Ежергина Елизавета70
3. Камалтдинова Эльвира50
4. Арчак Николай-170
Бой 14
1. Сергеев Владимир100
2. Михеев Олег50
3. Лотин Сергей40
4. Коблик Михаил-50
Бой 15
1. Михлин Леонид180
2. Осипчук Владимир150
3. Позднякова Наталья60
4. Шутов Андрей-150
Бой 16
1. Слоущ Дмитрий190
2. Лаптев Тимур140
3. Огибалова Алиса30
4. Канаков Арсений-60
Бой 17
1. Лазарев Михаил210
2. Власкин Александр170
3. Файнбурд Алексей10
4. Новиков Евгений-110
Бой 18
1. Фарукшин Наиль210
2. Китаев Дмитрий110
3. Кротов Евгений0
4. Жадиков Дамир-30
Бой 19
1. Черкасов Александр170
2. Васильев Сергей70
3. Маркелов Михаил40
4. Джафаров Орхан-10
Бой 20
1. Корнеевец Максим210
2. Шведов Константин70
3-4. Даниленко Надежда40
3-4. Шарипова Евгения40
Этап 2. Двойное дно (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Круг 1
Бой 1
1. Иванов Михаил180
2. Лазарев Михаил150
3. Сергеев Владимир80
4. Михеев Олег50
Бой 2
1. Диденко Дмитрий140
2. Черкасов Александр50
3. Азиф Джамааль-10
4. Ежергина Елизавета-50
Бой 3
1. Халиуллин Рузель460
2. Черныш Оксана40
3. Фарукшин Наиль30
4. Качурин Дмитрий-80
Бой 4
1. Матяшин Илья110
2. Чиревко Станислав50
3. Лобода Юлия20
4. Коколия Георгий-80
Бой 5
1. Коватенков Евгений140
2. Кораблина Кристина70
3. Файнбурд Алексей10
4. Пасичный Виталий-20
Бой 6
1. Литвинов Дмитрий160
2. Корнеевец Максим140
3. Бурдаков Кирилл50
4. Ковалёв Анатолий30
Бой 7
1. Гурт Евгений190
2. Слоущ Дмитрий150
3. Соколов Дмитрий50
4. Шарипова Евгения40
Бой 8
1-2. Михлин Леонид150
1-2. Осипчук Владимир150
3-4. Золотухин Михаил-10
3-4. Маврин Андрей-10
Круг 2
Бой 1
1-2. Иванов Михаил150
1-2. Осипчук Владимир150
3. Кораблина Кристина70
4. Чиревко Станислав-10
Бой 2
1. Корнеевец Максим130
2. Гурт Евгений60
3. Черныш Оксана30
4. Диденко Дмитрий0
Бой 3
1. Халиуллин Рузель230
2. Литвинов Дмитрий170
3. Черкасов Александр100
4. Слоущ Дмитрий10
Бой 4
1. Михлин Леонид100
2. Коватенков Евгений90
3. Лазарев Михаил70
4. Матяшин Илья-10
Бой 5
1. Пасичный Виталий90
2. Сергеев Владимир60
3. Коколия Георгий20
4. Золотухин Михаил-100
Бой 6
1. Азиф Джамааль70
2. Соколов Дмитрий60
3-4. Качурин Дмитрий-40
3-4. Ковалёв Анатолий-40
Бой 7
1. Фарукшин Наиль260
2. Бурдаков Кирилл160
3. Шарипова Евгения40
4. Ежергина Елизавета-50
Бой 8
1. Файнбурд Алексей100
2. Маврин Андрей70
3. Лобода Юлия30
4. Михеев Олег10
Этап 3. Финал верхней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Коватенков Евгений230
2. Литвинов Дмитрий220
3. Иванов Михаил130
4. Михлин Леонид60
Этап 4. Четвёртый раунд Двойного дна (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Черкасов Александр250
2. Корнеевец Максим220
3. Лазарев Михаил150
4. Гурт Евгений-20
Бой 2
1. Халиуллин Рузель330
2. Осипчук Владимир220
3-4. Диденко Дмитрий40
3-4. Черныш Оксана40
Бой 3
1. Фарукшин Наиль360
2. Кораблина Кристина120
3. Сергеев Владимир80
4. Слоущ Дмитрий30
Этап 5. Полуфиналы нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Иванов Михаил260
2. Халиуллин Рузель120
3. Корнеевец Максим10
4. Кораблина Кристина-40
Бой 2
1. Фарукшин Наиль350
2. Михлин Леонид220
3. Черкасов Александр180
4. Осипчук Владимир40
Этап 6. Финал нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Халиуллин Рузель230
2. Иванов Михаил12020 (пер.)
3. Михлин Леонид120-60 (пер.)
4. Фарукшин Наиль0
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2020-07-08
1. Иванов Михаил210
2. Литвинов Дмитрий30
3. Халиуллин Рузель-30
4. Коватенков Евгений-160