На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных417
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-03-29
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения29.03.2021 - 29.03.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/228632.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительХмельков Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Калюков Евгений14.3
2.Хмельков Алексей11.7
3.Песков Денис10.7
4.Шевель Михаил10.3
5.Золотухин Михаил10.2
6.Чернявский Андрей9.6
7.Сотников Алексей9.1
8.Барташев Дмитрий8.9
9.Петраков Роман8.6
10.Брезановский Евгений7.9
11.Машталер Кирилл6.7
12.Волхонский Михаил6.5
13.Коколия Георгий6.2
14.Палфинов Константин5.7
15.Иванов Александр5.6
16.Полозов Олег5.2
17.Палфинова Ирина5.1
18.Карлинский Вадим4.9
19.Шерешевская (Демченко) Дарья4.4
20.Денискина Галина3
21.Леонова Надежда2.1
22.Глазова Людмила1.8
Гук Артур1.8
Литвинов Виталий1.8
Бой 1 2021-03-29
1. Хмельков Алексей180
2. Барташев Дмитрий170
3. Брезановский Евгений30
4. Гук Артур-30
Бой 2 2021-03-29
1. Иванов Александр70
2. Чернявский Андрей50
3. Коколия Георгий30
4. Глазова Людмила-70
Бой 3 2021-03-29
1. Калюков Евгений310
2. Палфинова Ирина20
3. Денискина Галина-10
4. Леонова Надежда-40
Бой 4 2021-03-29
1. Сотников Алексей120
2. Палфинов Константин60
3. Полозов Олег0
4. Литвинов Виталий-110
Бой 5 2021-03-29
1. Песков Денис210
2. Машталер Кирилл150
3. Петраков Роман110
4. Волхонский Михаил80
Бой 6 2021-03-29
1. Шевель Михаил240
2-3. Золотухин Михаил120
2-3. Карлинский Вадим120
4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
Бой 7 2021-03-29
1. Чернявский Андрей210
2. Песков Денис160
3-4. Глазова Людмила0
3-4. Леонова Надежда0
Бой 8 2021-03-29
1. Брезановский Евгений160
2. Барташев Дмитрий120
3-4. Литвинов Виталий40
3-4. Палфинова Ирина40
Бой 9 2021-03-29
1. Калюков Евгений320
2. Волхонский Михаил170
3. Палфинов Константин10
4. Иванов Александр-10
Бой 10 2021-03-29
1. Золотухин Михаил250
2-3. Полозов Олег70
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья70
4. Гук Артур10
Бой 11 2021-03-29
1. Петраков Роман150
2. Сотников Алексей90
3. Машталер Кирилл20
4. Денискина Галина10
Бой 12 2021-03-29
1. Хмельков Алексей190
2-3. Коколия Георгий140
2-3. Шевель Михаил140
4. Карлинский Вадим20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-03-29
1. Калюков Евгений140
2. Шевель Михаил130
3. Барташев Дмитрий110
4. Золотухин Михаил70
Бой 2 2021-03-29
1. Хмельков Алексей170
2. Чернявский Андрей130
3. Песков Денис70
4. Сотников Алексей20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-03-29
1. Хмельков Алексей280
2. Чернявский Андрей170
3. Шевель Михаил140
4. Калюков Евгений120