На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных411
НазваниеII Чемпионат Поволжской Лиги по спортивной Своей игре
ГородСаранск
Метки
Даты проведения08.08.2002 - 09.08.2002
ТипОчный
Редактор(ы)Мереминский Станислав, Скипский Михаил
Сайтhttps://d-soloviev.livejournal.com/47558.html
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1DqvFoDXo_KeYf4lkpT57ksA5fTCj5RreXcDYOem1sTo/edit?usp=drivesdk
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБорок Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв70
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирKlenar

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 32
2. Основной этапИгроков к началу этапа: 24
3. Финальный этапИгроков к началу этапа: 9
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Филаткин Михаил8490
2.Соловьёв Дмитрий8370
3.Родионов Илья8220
4.Панов Николай7290
5.Смирнов Ярослав7200
6.Бройда Владимир5260
7.Егоров Константин4110
Палфинов Константин4110
9.Акберов Булат3.5160
10.Перехожев Евгений2130
11.Мизинов Александр1.5-10
12.Долотов Олег1-30
Круг 1
Бой 1 2002-08-08
1. Филаткин Михаил140
2. Егоров Константин70
3. Акберов Булат50
4. Родионов Илья30
Бой 2 2002-08-08
1. Соловьёв Дмитрий150
2. Перехожев Евгений120
3. Палфинов Константин-40
4. Смирнов Ярослав-50
Бой 3 2002-08-08
1. Панов Николай150
2. Бройда Владимир50
3. Долотов Олег20
4. Мизинов Александр-90
Круг 2
Бой 1 2002-08-08
1. Соловьёв Дмитрий150
2. Бройда Владимир90
3. Акберов Булат40
4. Мизинов Александр10
Бой 2 2002-08-08
1. Палфинов Константин160
2. Родионов Илья40
3. Егоров Константин20
4. Долотов Олег-20
Бой 3 2002-08-08
1. Филаткин Михаил210
2. Смирнов Ярослав60
3. Панов Николай40
4. Перехожев Евгений-30
Круг 3
Бой 1 2002-08-08
1. Смирнов Ярослав160
2. Филаткин Михаил140
3. Бройда Владимир120
4. Перехожев Евгений40
Бой 2 2002-08-08
1. Панов Николай100
2-3. Акберов Булат70
2-3. Мизинов Александр70
4. Палфинов Константин-10
Бой 3 2002-08-08
1. Родионов Илья110
2. Соловьёв Дмитрий70
3. Егоров Константин20
4. Долотов Олег-30
Бой 4 2002-08-08
1. Родионов Илья40
2. Смирнов Ярослав30
Этап 2. Основной этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Борок Дмитрий17990
2.Бабаков Михаил14640
3.Хайбуллин Ренат13590
4.Марков Денис13440
5.Соловьёв Дмитрий12.5330
6.Жуков Владислав12430
7.Абдрахманов Айдар12340
8.Быстров Евгений11.5380
9.Великжанин Павел11430
10.Иванов Михаил10440
11.Бондарь Михаил10390
12.Сафина Карина8120
Круг 1
Бой 1 2002-08-08
1. Бабаков Михаил130
2. Бондарь Михаил50
3. Сафина Карина-10
Бой 2 2002-08-08
1. Абдрахманов Айдар80
2. Соловьёв Дмитрий50
3. Великжанин Павел0
Бой 3 2002-08-08
1. Борок Дмитрий130
2. Хайбуллин Ренат100
3. Марков Денис20
Бой 4 2002-08-08
1. Жуков Владислав120
2. Быстров Евгений70
3. Иванов Михаил40
Круг 2
Бой 1 2002-08-08
1. Соловьёв Дмитрий30
2. Марков Денис10
3. Бондарь Михаил-30
Бой 2 2002-08-08
1. Иванов Михаил210
2. Бабаков Михаил70
3. Абдрахманов Айдар20
Бой 3 2002-08-08
1. Жуков Владислав130
2. Хайбуллин Ренат60
3. Сафина Карина0
Бой 4 2002-08-08
1. Борок Дмитрий250
2. Быстров Евгений80
3. Великжанин Павел0
Круг 3
Бой 1 2002-08-08
1. Хайбуллин Ренат180
2. Бондарь Михаил160
3. Абдрахманов Айдар60
Бой 2 2002-08-08
1. Бабаков Михаил100
2. Соловьёв Дмитрий0
3. Быстров Евгений-90
Бой 3 2002-08-08
1. Марков Денис130
2. Великжанин Павел70
3. Жуков Владислав20
Бой 4 2002-08-08
1. Иванов Михаил140
2. Борок Дмитрий80
3. Сафина Карина0
Круг 4
Бой 1 2002-08-08
1. Великжанин Павел100
2. Бондарь Михаил60
3. Иванов Михаил-30
Бой 2 2002-08-08
1. Борок Дмитрий130
2. Жуков Владислав100
3. Бабаков Михаил50
Бой 3 2002-08-08
1. Марков Денис130
2. Сафина Карина50
3. Абдрахманов Айдар40
Бой 4 2002-08-08
1. Хайбуллин Ренат60
2-3. Быстров Евгений50
2-3. Соловьёв Дмитрий50
Круг 5
Бой 1 2002-08-08
1. Борок Дмитрий200
2. Бондарь Михаил100
3. Жуков Владислав-10
Бой 2 2002-08-08
1. Великжанин Павел190
2. Бабаков Михаил120
3. Хайбуллин Ренат100
Бой 3 2002-08-08
1. Соловьёв Дмитрий140
2. Марков Денис40
3. Сафина Карина0
Бой 4 2002-08-08
1. Абдрахманов Айдар60
2. Быстров Евгений30
3. Иванов Михаил0
Круг 6
Бой 1 2002-08-08
1. Борок Дмитрий200
2. Хайбуллин Ренат90
3. Соловьёв Дмитрий60
Бой 2 2002-08-08
1. Абдрахманов Айдар80
2. Жуков Владислав70
3. Бондарь Михаил50
Бой 3 2002-08-08
1. Быстров Евгений240
2. Сафина Карина80
3. Великжанин Павел70
Бой 4 2002-08-08
1. Бабаков Михаил170
2. Марков Денис110
3. Иванов Михаил80
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Калюков Евгений17990
2.Гитник Александр16640
3.Феоктистов Максим13390
4.Залялов Олег13350
5.Панов Николай12.5590
6.Беспалов Алексей12.5250
7.Петрусевич Александр10.5340
8.Тахтаров Антон10270
9.Родионов Илья10100
Филаткин Михаил10100
11.Лазарев Михаил10-10
12.Богатов Максим9.5210
Круг 1
Бой 1 2002-08-08
1. Калюков Евгений120
2. Панов Николай80
3. Феоктистов Максим-40
Бой 2 2002-08-08
1. Гитник Александр190
2. Богатов Максим60
3. Родионов Илья-10
Бой 3 2002-08-08
1. Залялов Олег50
2. Лазарев Михаил-100
3. Филаткин Михаил-150
Бой 4 2002-08-08
1. Тахтаров Антон180
2. Беспалов Алексей40
3. Петрусевич Александр-30
Круг 2
Бой 1 2002-08-08
1-2. Залялов Олег30
1-2. Панов Николай30
3. Гитник Александр-30
Бой 2 2002-08-08
1. Петрусевич Александр120
2. Филаткин Михаил70
3. Богатов Максим-10
Бой 3 2002-08-08
1. Феоктистов Максим120
2. Родионов Илья60
3. Тахтаров Антон-20
Бой 4 2002-08-08
1. Калюков Евгений180
2. Лазарев Михаил-10
3. Беспалов Алексей-30
Круг 3
Бой 1 2002-08-08
1. Гитник Александр140
2. Филаткин Михаил40
3. Феоктистов Максим-10
Бой 2 2002-08-08
1-2. Беспалов Алексей80
1-2. Залялов Олег80
3. Богатов Максим-70
Бой 3 2002-08-08
1. Тахтаров Антон60
2. Лазарев Михаил40
3. Панов Николай20
Бой 4 2002-08-08
1. Калюков Евгений280
2. Родионов Илья40
3. Петрусевич Александр20
Круг 4
Бой 1 2002-08-08
1. Гитник Александр70
2-3. Лазарев Михаил-10
2-3. Петрусевич Александр-10
Бой 2 2002-08-08
1. Панов Николай260
2. Родионов Илья30
3. Филаткин Михаил-30
Бой 3 2002-08-08
1. Калюков Евгений180
2. Богатов Максим30
3. Тахтаров Антон-50
Бой 4 2002-08-08
1. Феоктистов Максим140
2. Залялов Олег20
3. Беспалов Алексей-40
Круг 5
Бой 1 2002-08-08
1. Гитник Александр180
2. Калюков Евгений90
3. Тахтаров Антон80
Бой 2 2002-08-08
1. Феоктистов Максим80
2-3. Богатов Максим60
2-3. Лазарев Михаил60
Бой 3 2002-08-08
1. Панов Николай160
2. Залялов Олег120
3. Родионов Илья-60
Бой 4 2002-08-08
1. Беспалов Алексей130
2. Филаткин Михаил120
3. Петрусевич Александр60
Круг 6
Бой 1 2002-08-08
1. Калюков Евгений140
2. Феоктистов Максим100
3. Залялов Олег50
Бой 2 2002-08-08
1. Гитник Александр90
2. Филаткин Михаил50
3. Тахтаров Антон20
Бой 3 2002-08-08
1. Беспалов Алексей70
2. Родионов Илья40
3. Лазарев Михаил10
Бой 4 2002-08-08
1. Петрусевич Александр180
2. Богатов Максим140
3. Панов Николай40
Этап 3. Финальный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
К сумме баллов прибавляются баллы, набранные в основном этапе (расчет не сделан в данной таблице - итоговая таблица по ссылке на данные турнира)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Борок Дмитрий8.5490
2.Бабаков Михаил8630
3.Гитник Александр7.5240
4.Феоктистов Максим6420
5.Панов Николай5470
6.Залялов Олег4.5240
7.Калюков Евгений4370
8.Хайбуллин Ренат3140
9.Марков Денис1.50
Круг 1
Бой 1 2002-08-09
1. Феоктистов Максим190
2. Гитник Александр40
3. Калюков Евгений-70
Бой 2 2002-08-09
1. Панов Николай190
2. Залялов Олег40
3. Марков Денис10
Бой 3 2002-08-09
1-2. Бабаков Михаил160
1-2. Борок Дмитрий160
3. Хайбуллин Ренат20
Круг 2
Бой 1 2002-08-09
1. Залялов Олег140
2. Калюков Евгений130
3. Бабаков Михаил100
Бой 2 2002-08-09
1. Гитник Александр100
2. Панов Николай40
3. Хайбуллин Ренат-70
Бой 3 2002-08-09
1. Борок Дмитрий100
2. Марков Денис40
3. Феоктистов Максим0
Круг 3
Бой 1 2002-08-09
1. Бабаков Михаил170
2-3. Гитник Александр10
2-3. Марков Денис10
Бой 2 2002-08-09
1. Борок Дмитрий210
2. Калюков Евгений170
3. Панов Николай110
Бой 3 2002-08-09
1. Феоктистов Максим110
2. Хайбуллин Ренат50
3. Залялов Олег40
Круг 4
Бой 1 2002-08-09
1-2. Калюков Евгений140
1-2. Хайбуллин Ренат140
3. Марков Денис-60
Бой 2 2002-08-09
1. Гитник Александр90
2-3. Борок Дмитрий20
2-3. Залялов Олег20
Бой 3 2002-08-09
1. Бабаков Михаил200
2. Панов Николай130
3. Феоктистов Максим120