На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных41
НазваниеАпрельский Enter
Город
Метки
Даты проведения - 22.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Дегтярёв Максим, Сахаров Дмитрий, Хмельков Алексей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1j7UV6fsfGLyQbhRsFnIPOZVwTSGzJ0AWyszfih6OkXw/edit?fbclid=IwAR0NJpl8CW8TBpvNt1Y5p8bTt0VFdp-z-tSMTfI1C3lxUsz-S1tHIEaXyvk#gid=594899326
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв116
Всего участников96
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат680
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Этап 1Игроков к началу этапа: 96
2. Этап 2Игроков к началу этапа: 48
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Этап 1 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Круг 1
Бой 1
1. Коблик Александр340
2. Быстров Евгений160
3-4. Атькова Евгения-20
3-4. Черняев Роман-20
Бой 2
1. Волыхов Андрей150
2. Овчинников Максим130
3. Подшивалина Алла80
4. Горбунов Сергей60
Бой 3
1. Плотников Дмитрий270
2. Гусаков Антон190
3. Савочкин Артём140
4. Малютин Константин60
Бой 4
1. Дружинин Егор210
2-3. Соловьёв Константин100
2-3. Фасхеев Игорь100
4. Лешаков Захар20
Бой 5
1. Евдокимов Сергей160
2. Руденко Александр110
3-4. Бивейнис Александр100
3-4. Ефименко Александр100
Бой 6
1. Зайдельман Яков250
2. Сенкевич Михаил90
3. Горавская Ирина40
4. Колпащикова Евгения-40
Бой 7
1. Калюков Евгений150
2. Терентьев Сергей20
3. Седляр Алексей0
4. Серобян Эдгар-40
Бой 8
1. Карпук Михаил520
2-3. Волков Кирилл60
2-3. Слюняев Николай60
4. Хаманов Антон50
Бой 9
1. Комар Наталья200
2. Шамонин Фёдор120
3. Кадыров Ленар-10
4. Попов Игорь-90
Бой 10
1. Коробейников Александр570
2. Мамонтов Егор110
3. Горячев Артём20
4. Александрова Марина0
Бой 11
1. Онскуль Илья190
2. Кудрявцев Александр180
3. Чернов Алексей50
4. Семёнов Алексей-20
Бой 12
1. Либерман Аркадий300
2. Берг Ева50
3. Куликов Егор30
4. Самбуров Кирилл0
Бой 13
1. Максимов Николай220
2. Грушина Александра100
3. Лобкова Екатерина-10
4. Белокур Владимир-80
Бой 14
1. Максименко Станислав150
2. Косарев Ярослав80
3. Судаков Андрей60
4. Вереитин Вячеслав-160
Бой 15
1. Винокуров Алексей160
2. Микшис Денис130
3. Юшко Тимур120
4. Горя Артемий60
Бой 16
1. Скуратов Алексей260
2. Мухаметкалиев Анвар60
3. Диброва Дмитрий0
4. Орлов Илья-10
Бой 17
1. Небаев Никита260
2. Хмыров Дмитрий170
3. Рыжков Дмитрий30
4. Придченко Татьяна-90
Бой 18
1. Полозов Владимир180
2. Косович Святослав150
3. Макагонов Алексей50
4. Константинов Павел0
Бой 19
1. Бояркин Владимир290
2. Разумов Юрий210
3. Савицкая Эвита110
4. Зотов Алексей-90
Бой 20
1. Волков Олег110
2. Рожков Артём40
3-4. Саар Густав10
3-4. Химич Олег10
Бой 21
1. Тырышкин Алексей290
2. Акулов Дмитрий120
3. Степурина Наталья0
4. Кустовская Юстина-30
Бой 22
1. Хаиткулов Руслан160
2. Голубь Арсений130
3. Артёмов Евгений120
4. Закс Мария-20
Бой 23
1. Шибанов Серафим300
2. Воробьёв Никита110
3. Тургунов Азат80
4. Пахомов Иван-50
Бой 24
1. Заитов Аскар120
2. Дойчев Владимир90
3. Шкут Сергей40
4. Байдильдаев Абдугани-100
Круг 2
Бой 1
1. Кудрявцев Александр240
2. Бояркин Владимир190
3. Атькова Евгения110
4. Седляр Алексей30
Бой 2
1. Чернов Алексей120
2. Хмыров Дмитрий100
3. Винокуров Алексей10
4. Константинов Павел-10
Бой 3
1. Волыхов Андрей170
2. Рожков Артём150
3. Белокур Владимир70
4. Горячев Артём-170
Бой 4
1. Дружинин Егор200
2. Терентьев Сергей70
3. Химич Олег40
4. Микшис Денис-20
Бой 5
1. Сенкевич Михаил190
2. Евдокимов Сергей160
3. Попов Игорь40
4. Куликов Егор-60
Бой 6
1. Воробьёв Никита230
2. Заитов Аскар90
3-4. Горя Артемий30
3-4. Савицкая Эвита30
Бой 7
1. Малютин Константин90
2-3. Зайдельман Яков40
2-3. Орлов Илья40
4. Берг Ева30
Бой 8
1. Калюков Евгений140
2. Савочкин Артём80
3. Кадыров Ленар50
4. Самбуров Кирилл-30
Бой 9
1. Карпук Михаил370
2. Мамонтов Егор70
3. Закс Мария30
4. Горавская Ирина-50
Бой 10
1. Фасхеев Игорь160
2. Коблик Александр80
3. Волков Кирилл-10
4. Пахомов Иван-80
Бой 11
1-2. Комар Наталья140
1-2. Юшко Тимур140
3. Байдильдаев Абдугани70
4. Руденко Александр30
Бой 12
1. Коробейников Александр440
2. Слюняев Николай70
3. Голубь Арсений30
4. Черняев Роман-20
Бой 13
1. Либерман Аркадий110
2. Рыжков Дмитрий50
3. Шамонин Фёдор40
4. Вереитин Вячеслав-10
Бой 14
1. Овчинников Максим150
2. Артёмов Евгений130
3. Максименко Станислав120
4. Лешаков Захар110
Бой 15
1. Степурина Наталья130
2. Максимов Николай90
3. Волков Олег-10
4. Хаманов Антон-60
Бой 16
1. Диброва Дмитрий140
2. Колпащикова Евгения70
3. Гусаков Антон20
4. Небаев Никита-50
Бой 17
1. Онскуль Илья170
2. Дойчев Владимир90
3. Придченко Татьяна40
4. Ефименко Александр0
Бой 18
1. Лобкова Екатерина120
2. Акулов Дмитрий50
3. Серобян Эдгар30
4. Плотников Дмитрий-50
Бой 19
1. Судаков Андрей130
2. Полозов Владимир100
3. Мухаметкалиев Анвар60
4. Александрова Марина50
Бой 20
1. Соловьёв Константин200
2. Разумов Юрий180
3. Макагонов Алексей-60
4. Семёнов Алексей-120
Бой 21
1. Скуратов Алексей60
2. Косарев Ярослав40
3. Кустовская Юстина0
4. Шкут Сергей-40
Бой 22
1. Тырышкин Алексей180
2-3. Быстров Евгений90
2-3. Тургунов Азат90
4. Зотов Алексей-20
Бой 23
1. Хаиткулов Руслан260
2. Косович Святослав120
3. Саар Густав60
4. Подшивалина Алла50
Бой 24
1. Шибанов Серафим270
2. Горбунов Сергей60
3. Грушина Александра10
4. Бивейнис Александр-10
Круг 3
Бой 1
1. Бояркин Владимир100
2. Диброва Дмитрий40
3. Кустовская Юстина10
4. Рыжков Дмитрий0
Бой 2
1. Волыхов Андрей260
2. Винокуров Алексей150
3. Пахомов Иван90
4. Малютин Константин50
Бой 3
1. Воробьёв Никита260
2. Ефименко Александр130
3. Быстров Евгений110
4. Шкут Сергей30
Бой 4
1. Дружинин Егор80
2. Мамонтов Егор70
3. Серобян Эдгар60
4. Савицкая Эвита-40
Бой 5
1. Евдокимов Сергей230
2. Артёмов Евгений180
3. Вереитин Вячеслав0
4. Химич Олег-30
Бой 6
1. Лобкова Екатерина240
2. Подшивалина Алла80
3. Зайдельман Яков30
4. Зотов Алексей-20
Бой 7
1-2. Косович Святослав150
1-2. Слюняев Николай150
3. Калюков Евгений130
4. Придченко Татьяна-10
Бой 8
1. Карпук Михаил140
2. Небаев Никита120
3. Шамонин Фёдор60
4. Самбуров Кирилл40
Бой 9
1. Юшко Тимур50
2. Саар Густав30
3-4. Коблик Александр20
3-4. Куликов Егор20
Бой 10
1. Комар Наталья220
2-3. Орлов Илья40
2-3. Чернов Алексей40
4. Черняев Роман0
Бой 11
1. Коробейников Александр680
2. Кадыров Ленар160
3. Семёнов Алексей50
4. Фасхеев Игорь40
Бой 12
1. Кудрявцев Александр400
2. Горбунов Сергей110
3. Александрова Марина60
4. Максименко Станислав30
Бой 13
1. Рожков Артём240
2. Байдильдаев Абдугани40
3. Либерман Аркадий30
4. Грушина Александра0
Бой 14
1. Хмыров Дмитрий230
2. Лешаков Захар130
3. Максимов Николай90
4. Макагонов Алексей10
Бой 15
1. Овчинников Максим210
2. Берг Ева110
3. Степурина Наталья80
4. Бивейнис Александр-20
Бой 16
1. Онскуль Илья220
2. Терентьев Сергей150
3-4. Константинов Павел80
3-4. Косарев Ярослав80
Бой 17
1. Полозов Владимир390
2. Заитов Аскар90
3. Руденко Александр0
4. Горавская Ирина-60
Бой 18
1. Разумов Юрий180
2. Хаманов Антон100
3. Судаков Андрей70
4. Колпащикова Евгения10
Бой 19
1. Микшис Денис250
2. Гусаков Антон90
3. Сенкевич Михаил70
4. Белокур Владимир20
Бой 20
1. Волков Кирилл150
2. Скуратов Алексей140
3-4. Савочкин Артём10
3-4. Седляр Алексей10
Бой 21
1. Плотников Дмитрий330
2. Соловьёв Константин160
3. Закс Мария0
4. Тургунов Азат-20
Бой 22
1. Тырышкин Алексей250
2. Мухаметкалиев Анвар120
3. Попов Игорь40
4. Дойчев Владимир-10
Бой 23
1. Акулов Дмитрий200
2. Хаиткулов Руслан90
3. Горя Артемий50
4. Атькова Евгения-10
Бой 24
1. Шибанов Серафим220
2. Голубь Арсений130
3. Волков Олег30
4. Горячев Артём10
Этап 2. Этап 2 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Круг 1
Бой 1
1. Хмыров Дмитрий320
2. Бояркин Владимир120
3. Заитов Аскар80
4. Волков Кирилл60
Бой 2
1. Плотников Дмитрий220
2. Волыхов Андрей130
3. Терентьев Сергей-70
4. Коблик Александр-130
Бой 3
1. Воробьёв Никита220
2-3. Скуратов Алексей150
2-3. Судаков Андрей150
4. Микшис Денис10
Бой 4
1. Дружинин Егор150
2. Либерман Аркадий110
3. Акулов Дмитрий80
4. Чернов Алексей10
Бой 5
1. Хаиткулов Руслан180
2. Карпук Михаил170
3. Быстров Евгений120
4. Юшко Тимур-80
Бой 6
1. Лобкова Екатерина190
2. Комар Наталья130
3. Мамонтов Егор80
4. Разумов Юрий60
Бой 7
1. Коробейников Александр540
2. Евдокимов Сергей220
3. Гусаков Антон30
4. Зайдельман Яков-10
Бой 8
1. Сенкевич Михаил200
2. Соловьёв Константин100
3. Диброва Дмитрий40
4. Кудрявцев Александр-30
Бой 9
1. Мухаметкалиев Анвар160
2. Онскуль Илья100
3. Овчинников Максим80
4. Винокуров Алексей60
Бой 10
1. Слюняев Николай260
2. Рожков Артём50
3. Полозов Владимир30
4. Фасхеев Игорь-10
Бой 11
1. Тырышкин Алексей290
2. Голубь Арсений190
3. Калюков Евгений180
4. Максимов Николай20
Бой 12
1. Шибанов Серафим140
2. Артёмов Евгений120
3. Небаев Никита70
4. Косович Святослав40
Круг 2
Бой 1
1. Бояркин Владимир200
2. Мухаметкалиев Анвар180
3. Хаиткулов Руслан120
4. Максимов Николай10
Бой 2
1. Заитов Аскар130
2. Небаев Никита70
3. Евдокимов Сергей40
4. Волыхов Андрей10
Бой 3
1. Воробьёв Никита110
2-3. Плотников Дмитрий90
2-3. Сенкевич Михаил90
4. Чернов Алексей0
Бой 4
1. Дружинин Егор210
2. Артёмов Евгений60
3. Судаков Андрей50
4. Хмыров Дмитрий20
Бой 5
1. Карпук Михаил260
2. Либерман Аркадий120
3. Зайдельман Яков100
4. Голубь Арсений30
Бой 6
1. Фасхеев Игорь110
2. Акулов Дмитрий20
3. Комар Наталья-10
4. Косович Святослав-30
Бой 7
1. Коробейников Александр640
2. Овчинников Максим70
3. Диброва Дмитрий-20
4. Юшко Тимур-40
Бой 8
1. Кудрявцев Александр250
2. Лобкова Екатерина150
3. Терентьев Сергей-50
4. Рожков Артём-80
Бой 9
1. Коблик Александр160
2. Гусаков Антон120
3. Скуратов Алексей110
4. Онскуль Илья70
Бой 10
1. Разумов Юрий220
2. Винокуров Алексей130
3. Быстров Евгений60
4. Полозов Владимир20
Бой 11
1. Тырышкин Алексей250
2-3. Мамонтов Егор70
2-3. Слюняев Николай70
4. Соловьёв Константин-10
Бой 12
1. Калюков Евгений160
2. Шибанов Серафим100
3. Микшис Денис30
4. Волков Кирилл0
Круг 3
Бой 1
1. Либерман Аркадий260
2. Бояркин Владимир240
3. Фасхеев Игорь10
4. Артёмов Евгений-80
Бой 2
1. Волыхов Андрей290
2. Хаиткулов Руслан70
3. Сенкевич Михаил60
4. Волков Кирилл30
Бой 3
1. Мамонтов Егор240
2. Воробьёв Никита210
3. Калюков Евгений110
4. Коблик Александр80
Бой 4
1. Дружинин Егор150
2. Плотников Дмитрий120
3. Небаев Никита60
4. Зайдельман Яков0
Бой 5
1. Карпук Михаил270
2. Максимов Николай40
3. Диброва Дмитрий10
4. Косович Святослав-50
Бой 6
1. Комар Наталья320
2. Овчинников Максим120
3. Микшис Денис100
4. Голубь Арсений-180
Бой 7
1. Коробейников Александр530
2. Разумов Юрий110
3. Заитов Аскар100
4. Терентьев Сергей10
Бой 8
1. Винокуров Алексей170
2. Евдокимов Сергей140
3. Судаков Андрей130
4. Кудрявцев Александр110
Бой 9
1. Онскуль Илья220
2-3. Быстров Евгений150
2-3. Слюняев Николай150
4. Хмыров Дмитрий90
Бой 10
1. Соловьёв Константин270
2. Гусаков Антон160
3. Лобкова Екатерина120
4. Полозов Владимир-70
Бой 11
1. Скуратов Алексей250
2. Тырышкин Алексей240
3. Юшко Тимур60
4. Чернов Алексей-40
Бой 12
1. Шибанов Серафим200
2. Мухаметкалиев Анвар160
3. Рожков Артём70
4. Акулов Дмитрий0
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Коробейников Александр550
2. Калюков Евгений170
3. Либерман Аркадий30
4. Мухаметкалиев Анвар10
Бой 2
1. Шибанов Серафим200
2. Слюняев Николай9060 (пер.)
3. Тырышкин Алексей90-10 (пер.)
4. Хаиткулов Руслан40
Бой 3
1. Карпук Михаил310
2. Комар Наталья260
3. Бояркин Владимир170
4. Плотников Дмитрий-110
Бой 4
1. Дружинин Егор160
2. Лобкова Екатерина140
3. Воробьёв Никита90
4. Скуратов Алексей10
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 11).
Бой 1
1. Коробейников Александр460
2. Комар Наталья190
3. Слюняев Николай80
4. Дружинин Егор30
Бой 2
1. Карпук Михаил230
2. Шибанов Серафим220
3. Калюков Евгений120
4. Лобкова Екатерина70
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Калюков Евгений270
2. Дружинин Егор140
3. Слюняев Николай20
4. Лобкова Екатерина-30
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Коробейников Александр430
2. Карпук Михаил19040 (пер.)
3. Шибанов Серафим19020 (пер.)
4. Комар Наталья0