На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных405
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-03-22
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения22.03.2021 - 22.03.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/228002.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Барташев Дмитрий10.9
2.Коколия Георгий10.4
3.Петраков Роман9.7
4.Шерешевский Сергей9.2
5.Палфинова Ирина9.1
6.Чернявский Андрей7.9
7.Шевель Михаил7.4
8.Турчанинов Дмитрий6.8
9.Бабурин Андрей6.7
10.Атькова Евгения6.4
11.Брезановский Евгений6.3
12.Денискина Галина5.3
Дронов Владислав5.3
14.Карлинский Леонид4.8
15.Сотников Алексей4.4
Штанников Вадим4.4
17.Камалтдинова Эльвира4.2
18.Литвинов Виталий2.9
19.Палфинов Константин2.1
20.Махрова Маргарита1.6
Бой 1 2021-03-22
1. Барташев Дмитрий70
2. Бабурин Андрей50
3. Атькова Евгения20
4. Палфинов Константин10
Бой 2 2021-03-22
1. Брезановский Евгений90
2. Сотников Алексей60
3. Штанников Вадим10
4. Махрова Маргарита-20
Бой 3 2021-03-22
1. Чернявский Андрей120
2. Палфинова Ирина100
3-4. Денискина Галина20
3-4. Камалтдинова Эльвира20
Бой 4 2021-03-22
1-2. Коколия Георгий180
1-2. Шерешевский Сергей180
3. Дронов Владислав40
4. Литвинов Виталий-20
Бой 5 2021-03-22
1. Петраков Роман90
2. Карлинский Леонид70
3-4. Турчанинов Дмитрий50
3-4. Шевель Михаил50
Бой 6 2021-03-22
1. Коколия Георгий110
2. Шерешевский Сергей90
3. Штанников Вадим30
4. Сотников Алексей-20
Бой 7 2021-03-22
1. Барташев Дмитрий220
2. Бабурин Андрей20
3. Литвинов Виталий10
4. Палфинов Константин0
Бой 8 2021-03-22
1-2. Петраков Роман130
1-2. Турчанинов Дмитрий130
3. Чернявский Андрей70
4. Брезановский Евгений40
Бой 9 2021-03-22
1. Шевель Михаил140
2. Атькова Евгения120
3. Дронов Владислав90
4. Карлинский Леонид10
Бой 10 2021-03-22
1. Палфинова Ирина110
2. Денискина Галина60
3. Камалтдинова Эльвира50
4. Махрова Маргарита-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-03-22
1. Турчанинов Дмитрий70
2. Шерешевский Сергей40
3. Барташев Дмитрий20
4. Палфинова Ирина10
Бой 2 2021-03-22
1-2. Петраков Роман110
1-2. Чернявский Андрей110
3. Шевель Михаил-10
4. Коколия Георгий-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-03-22
1. Чернявский Андрей120
2. Шерешевский Сергей0
3. Турчанинов Дмитрий-50
4. Петраков Роман-100