На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных404
НазваниеDomovina Open 8
Город
Даты проведения28.09.2020 - 15.11.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Булавкин Александр, Закиров Виталий, Рейнгольд Александр, Скокодубов Андрей, Соседкин Сергей
Сайтhttps://vk.com/domovinaopen
Регламентhttps://vk.com/@domovinaopen-reglament-8
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1O3qACEshPFxMC4Mp-pyam58R_xi0wYq1NCyCjqpPXE0/edit#gid=1019003600
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв96
Всего участников60
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Тур 1Игроков к началу этапа: 60
2. Тур 2Игроков к началу этапа: 60
3. Тур 3Игроков к началу этапа: 60
4. Тур 4Игроков к началу этапа: 60
5. Тур 5Игроков к началу этапа: 60
6. Тур 6Игроков к началу этапа: 60
7. 1/2Игроков к началу этапа: 16
8. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
9. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Тур 1 (тип: , тем в бою: 8).
Бой 1
1. Бабаев Руслан350
2. Денисёнок Максим130
3. Соколов Андрей40
4. Быков Лев10
Бой 2
1. Юсупов Рустем390
2. Яковлев Геннадий250
3. Шутов Андрей80
4. Ефанов Денис20
Бой 3
1. Чиревко Станислав270
2. Стегний Сергей210
3. Беляев Виталий190
4. Мызников Кирил50
Бой 4
1. Смирнов Никита170
2. Степурина Наталья140
3. Андреев Владимир50
4. Лебедев Станислав0
Бой 5
1. Парасковин Александр220
2. Евдокимов Денис140
3-4. Воеводов Дмитрий20
3-4. Денисенок Светлана20
Бой 6
1. Цвяк Игорь230
2. Мордань Николай180
3. Кохановский Леонид100
4. Турбин Александр70
Бой 7
1. Опутин Вадим340
2. Гилёв Алексей160
3. Стреж Светлана120
4. Елисеев Александр50
Бой 8
1. Лоскутов Андрей440
2. Никитина Евгения80
3. Говорков Михаил70
4. Щелёв Иван0
Бой 9
1. Корнилов Павел300
2. Стариков Иван270
3. Китаев Дмитрий130
4. Козин Игорь40
Бой 10
1. Лялин Сергей520
2. Морозов Алексей100
3. Карпов Алексей30
4. Степанченко Владимир-20
Бой 11
1. Тимохова Мария350
2. Белозёров Андрей230
3. Коколия Георгий220
4. Ли Александр0
Бой 12
1. Раскумандрин Вадим420
2. Еленский Дмитрий160
3. Иванов Денис30
4. Ермолаев Валентин-50
Бой 13
1. Качурин Дмитрий220
2. Зыкин Вячеслав210
3. Коптяев Андрей200
4. Панкратов Дмитрий140
Бой 14
1. Обух Денис260
2. Гришин Александр230
3. Римис Сергей70
4. Сакенов Айбек40
Бой 15
1. Колесник Дарья350
2. Перекалин Михаил120
3-4. Бивейнис Александр70
3-4. Калмыков Дмитрий70
Этап 2. Тур 2 (тип: , тем в бою: 8).
Бой 1
1. Лялин Сергей320
2. Лоскутов Андрей250
3. Юсупов Рустем50
4. Раскумандрин Вадим0
Бой 2
1. Опутин Вадим350
2. Колесник Дарья210
3. Бабаев Руслан180
4. Тимохова Мария100
Бой 3
1-2. Цвяк Игорь200
1-2. Чиревко Станислав200
3. Корнилов Павел180
4. Обух Денис130
Бой 4
1. Смирнов Никита340
2. Стариков Иван140
3. Парасковин Александр100
4. Качурин Дмитрий30
Бой 5
1. Гришин Александр260
2. Зыкин Вячеслав160
3. Яковлев Геннадий150
4. Белозёров Андрей140
Бой 6
1. Гилёв Алексей460
2. Мордань Николай240
3. Стегний Сергей160
4. Еленский Дмитрий60
Бой 7
1. Степурина Наталья230
2. Денисёнок Максим160
3. Перекалин Михаил80
4. Евдокимов Денис60
Бой 8
1. Морозов Алексей280
2. Никитина Евгения240
3. Коптяев Андрей160
4. Коколия Георгий110
Бой 9
1. Китаев Дмитрий240
2. Кохановский Леонид220
3. Беляев Виталий180
4. Стреж Светлана10
Бой 10
1. Говорков Михаил460
2. Шутов Андрей120
3. Андреев Владимир110
4. Римис Сергей70
Бой 11
1. Бивейнис Александр300
2. Соколов Андрей160
3. Иванов Денис140
4. Карпов Алексей130
Бой 12
1. Панкратов Дмитрий290
2. Калмыков Дмитрий80
3. Денисенок Светлана50
4. Воеводов Дмитрий20
Бой 13
1. Турбин Александр290
2. Козин Игорь90
3. Мызников Кирил70
4. Елисеев Александр0
Бой 14
1. Сакенов Айбек150
2-3. Ефанов Денис110
2-3. Степанченко Владимир110
5. Быков Лев-20
Бой 15
1. Ли Александр380
2. Лебедев Станислав200
3. Щелёв Иван80
4. Ермолаев Валентин70
Этап 3. Тур 3 (тип: , тем в бою: 8).
Бой 1
1. Лялин Сергей280
2. Чиревко Станислав200
3. Опутин Вадим110
4. Смирнов Никита0
Бой 2
1. Гилёв Алексей320
2. Цвяк Игорь180
3. Лоскутов Андрей160
4. Колесник Дарья80
Бой 3
1. Бабаев Руслан210
2. Морозов Алексей160
3. Степурина Наталья80
4. Гришин Александр60
Бой 4
1. Корнилов Павел260
2. Юсупов Рустем220
3. Мордань Николай150
4. Говорков Михаил90
Бой 5
1. Стариков Иван250
2. Парасковин Александр180
3. Китаев Дмитрий160
4. Зыкин Вячеслав110
Бой 6
1. Тимохова Мария410
2. Никитина Евгения100
3. Денисёнок Максим50
4. Бивейнис Александр-10
Бой 7
1. Панкратов Дмитрий300
2. Яковлев Геннадий120
3. Раскумандрин Вадим100
4. Обух Денис10
Бой 8
1-2. Стегний Сергей190
1-2. Турбин Александр190
3. Карпов Алексей100
4. Кохановский Леонид70
Бой 9
1. Сакенов Айбек160
2. Качурин Дмитрий150
3. Шутов Андрей100
4. Перекалин Михаил90
Бой 10
1. Беляев Виталий260
2. Ли Александр150
3. Калмыков Дмитрий-30
4. Белозёров Андрей-60
Бой 11
1. Коптяев Андрей260
2-3. Евдокимов Денис150
2-3. Еленский Дмитрий150
4. Соколов Андрей110
Бой 12
1. Андреев Владимир130
2-3. Ефанов Денис10
2-3. Козин Игорь10
4. Степанченко Владимир0
Бой 13
1. Коколия Георгий170
2. Денисенок Светлана90
3. Лебедев Станислав50
4. Иванов Денис20
Бой 14
1. Стреж Светлана150
2. Мызников Кирил130
3. Воеводов Дмитрий80
4. Римис Сергей50
Бой 15
1. Щелёв Иван260
2. Быков Лев120
3. Елисеев Александр80
4. Ермолаев Валентин-20
Этап 4. Тур 4 (тип: , тем в бою: 8).
Бой 1
1. Лялин Сергей280
2. Цвяк Игорь210
3. Чиревко Станислав140
4. Гилёв Алексей80
Бой 2
1. Бабаев Руслан290
2. Корнилов Павел220
3. Стариков Иван130
4. Опутин Вадим100
Бой 3
1. Панкратов Дмитрий210
2. Морозов Алексей180
3-4. Лоскутов Андрей160
3-4. Тимохова Мария160
Бой 4
1. Юсупов Рустем410
2. Смирнов Никита120
3. Степурина Наталья80
4. Парасковин Александр50
Бой 5
1. Стегний Сергей460
2. Никитина Евгения170
3-4. Сакенов Айбек70
3-4. Турбин Александр70
Бой 6
1. Беляев Виталий260
2-3. Колесник Дарья160
2-3. Коптяев Андрей160
4. Мордань Николай140
Бой 7
1. Гришин Александр180
2. Качурин Дмитрий70
3. Китаев Дмитрий50
4. Яковлев Геннадий0
Бой 8
1. Говорков Михаил330
2. Ли Александр100
3. Андреев Владимир0
4. Денисёнок Максим-20
Бой 9
1. Зыкин Вячеслав440
2. Раскумандрин Вадим160
3. Карпов Алексей0
4. Коколия Георгий-20
Бой 10
1. Бивейнис Александр380
2. Еленский Дмитрий270
3. Стреж Светлана200
4. Шутов Андрей10
Бой 11
1. Денисенок Светлана210
2. Евдокимов Денис190
3. Калмыков Дмитрий140
4. Козин Игорь130
Бой 12
1. Обух Денис300
2. Щелёв Иван260
3. Кохановский Леонид130
4. Перекалин Михаил120
Бой 13
1. Белозёров Андрей210
2. Мызников Кирил160
3. Ефанов Денис110
4. Соколов Андрей20
Бой 14
1. Быков Лев160
2. Иванов Денис110
3. Воеводов Дмитрий50
4. Лебедев Станислав-90
Бой 15
1. Римис Сергей280
2. Ермолаев Валентин110
3. Степанченко Владимир90
4. Елисеев Александр60
Этап 5. Тур 5 (тип: , тем в бою: 8).
Бой 1
1. Бабаев Руслан230
2. Цвяк Игорь140
3. Лялин Сергей130
4. Юсупов Рустем40
Бой 2
1. Панкратов Дмитрий310
2. Морозов Алексей300
3. Корнилов Павел170
4. Стегний Сергей150
Бой 3
1. Гилёв Алексей340
2. Чиревко Станислав240
3. Беляев Виталий110
4. Стариков Иван0
Бой 4
1. Смирнов Никита320
2. Никитина Евгения140
3. Говорков Михаил120
4. Гришин Александр50
Бой 5
1. Опутин Вадим230
2. Тимохова Мария200
3. Зыкин Вячеслав140
4. Степурина Наталья40
Бой 6
1. Лоскутов Андрей500
2. Качурин Дмитрий160
3. Колесник Дарья90
4. Коптяев Андрей0
Бой 7
1. Обух Денис190
2. Бивейнис Александр110
3. Сакенов Айбек60
4. Денисенок Светлана20
Бой 8
1. Ли Александр180
2. Раскумандрин Вадим120
3. Турбин Александр110
4. Китаев Дмитрий100
Бой 9
1. Парасковин Александр270
2. Еленский Дмитрий150
3-4. Андреев Владимир20
3-4. Евдокимов Денис20
Бой 10
1. Щелёв Иван210
2. Мордань Николай180
3. Яковлев Геннадий150
4. Белозёров Андрей0
Бой 11
1. Мызников Кирил150
2. Денисёнок Максим140
3. Карпов Алексей-30
4. Стреж Светлана-70
Бой 12
1. Коколия Георгий210
2. Быков Лев160
3. Кохановский Леонид140
4. Калмыков Дмитрий-30
Бой 13
1. Римис Сергей130
2. Ефанов Денис90
3-4. Козин Игорь0
3-4. Шутов Андрей0
Бой 14
1. Воеводов Дмитрий320
2. Перекалин Михаил170
3. Соколов Андрей140
4. Иванов Денис110
Бой 15
1. Ермолаев Валентин160
2. Лебедев Станислав110
3-4. Елисеев Александр0
3-4. Степанченко Владимир0
Этап 6. Тур 6 (тип: , тем в бою: 8).
Бой 1
1. Лялин Сергей340
2. Бабаев Руслан190
3. Панкратов Дмитрий180
4. Цвяк Игорь130
Бой 2
1. Гилёв Алексей530
2. Морозов Алексей150
3. Смирнов Никита80
4. Чиревко Станислав10
Бой 3
1. Лоскутов Андрей290
2. Опутин Вадим240
3-4. Корнилов Павел110
3-4. Никитина Евгения110
Бой 4
1. Обух Денис320
2. Юсупов Рустем200
3. Беляев Виталий150
4. Парасковин Александр-40
Бой 5
1-2. Качурин Дмитрий280
1-2. Ли Александр280
3. Стегний Сергей180
4. Тимохова Мария110
Бой 6
1. Говорков Михаил290
2. Зыкин Вячеслав250
3. Щелёв Иван130
4. Бивейнис Александр120
Бой 7
1. Стариков Иван420
2. Раскумандрин Вадим180
3. Гришин Александр80
4. Мызников Кирил20
Бой 8
1. Сакенов Айбек200
2. Колесник Дарья180
3. Мордань Николай110
4. Еленский Дмитрий50
Бой 9
1. Римис Сергей310
2. Коколия Георгий230
3. Турбин Александр50
4. Степурина Наталья0
Бой 10
1. Быков Лев170
2. Денисёнок Максим140
3. Коптяев Андрей50
4. Денисенок Светлана-50
Бой 11
1. Евдокимов Денис290
2. Китаев Дмитрий190
3. Яковлев Геннадий70
4. Андреев Владимир10
Бой 12
1. Кохановский Леонид300
2. Воеводов Дмитрий40
3. Карпов Алексей-40
4. Ефанов Денис-120
Бой 13
1. Стреж Светлана110
2. Шутов Андрей100
3. Ермолаев Валентин90
4. Перекалин Михаил70
Бой 14
1. Соколов Андрей220
2. Лебедев Станислав80
3. Белозёров Андрей0
4. Калмыков Дмитрий-110
Бой 15
1. Иванов Денис230
2. Елисеев Александр90
3. Степанченко Владимир80
4. Козин Игорь40
Этап 7. 1/2 (тип: , тем в бою: 10).
Бой 1
1. Корнилов Павел300
2. Лялин Сергей230
3. Обух Денис160
4. Смирнов Никита80
Бой 2
1. Опутин Вадим310
2. Стариков Иван280
3. Бабаев Руслан220
4. Ли Александр160
Бой 3
1. Гилёв Алексей280
2. Морозов Алексей230
3. Цвяк Игорь200
4. Юсупов Рустем70
Бой 4
1. Лоскутов Андрей300
2. Качурин Дмитрий220
3. Панкратов Дмитрий210
4. Говорков Михаил80
Этап 8. Малый финал (тип: , тем в бою: ).
Бой 1
1. Лялин Сергей440
2. Морозов Алексей290
3. Стариков Иван120
4. Качурин Дмитрий-10
Этап 9. Финал (тип: , тем в бою: ).
Бой 1
1. Лоскутов Андрей390
2. Гилёв Алексей380
3. Опутин Вадим340
4. Корнилов Павел-10