На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных4
НазваниеII Кубок South Butovo Park
ГородМосква
Метки
Даты проведения17.11.2012 - 17.11.2012
ТипОчный
Редактор(ы)Рождествин Александр, Шибанов Серафим
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/530708.html
Регламент
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/545402.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв58
Всего участников34
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 34
2. Групповой этапИгроков к началу этапа: 27
3. ТретьфиналИгроков к началу этапа: 9
4. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: ).
Круг 1
Бой 1 2012-11-17
1. Иванов Александр120
2. Марьянский Андрей110
3. Петрова Юлия40
4. Яковенко Иван0
Бой 2 2012-11-17
1. Белкин Анатолий190
2. Великов Дмитрий60
3. Литвинов Виталий30
4. Лагутин Денис-30
Бой 3 2012-11-17
1. Калюков Евгений290
2. Максименко Станислав200
3. Глубоцкий Алексей20
4. Иванов Илья0
Бой 4 2012-11-17
1. Кафиатуллин Тимур170
2. Сморщков Павел80
3. Судаков Андрей10
Бой 5 2012-11-17
1-2. Дорофеев Сергей80
1-2. Конькова Елена80
3. Петрова Марина10
4. Цвингли Владимир-70
Бой 6 2012-11-17
1. Король Владислав160
2. Горностай Владимир150
3. Коколия Георгий100
4. Машковцев Владимир20
Бой 7 2012-11-17
1. Песков Денис80
2. Новыш Наталия70
3. Сурин Михаил50
4. Волосатов Антон10
Бой 8 2012-11-17
1. Андрюшин Алексей160
2. Петросянц Орест90
3. Кушнир Яков20
4. Розенблюм Михаил0
Бой 9 2012-11-17
1. Лаврин Михаил80
2. Немучинский Роман70
3. Пактовская Галина-20
Круг 2
Бой 1 2012-11-17
1. Калюков Евгений150
2. Немучинский Роман80
3. Судаков Андрей40
4. Горностай Владимир10
Бой 2 2012-11-17
1. Дорофеев Сергей130
2. Белкин Анатолий70
3-4. Иванов Илья-30
3-4. Сурин Михаил-30
Бой 3 2012-11-17
1. Кафиатуллин Тимур160
2-3. Петрова Юлия50
2-3. Розенблюм Михаил50
4. Конькова Елена0
Бой 4 2012-11-17
1. Марьянский Андрей120
2. Яковенко Иван30
3. Андрюшин Алексей20
4. Литвинов Виталий-10
Бой 5 2012-11-17
1. Лагутин Денис200
2. Король Владислав120
3. Петросянц Орест60
4. Глубоцкий Алексей40
Бой 6 2012-11-17
1. Иванов Александр160
2. Кушнир Яков150
3. Новыш Наталия50
4. Пактовская Галина40
Бой 7 2012-11-17
1. Сморщков Павел120
2. Максименко Станислав70
3. Волосатов Антон60
Бой 8 2012-11-17
1. Цвингли Владимир150
2. Песков Денис100
3. Коколия Георгий-10
4. Машковцев Владимир0
Бой 9 2012-11-17
1. Лаврин Михаил150
2. Великов Дмитрий100
3. Петрова Марина0
Этап 2. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Очки начисляются за занятое место по системе 3-2-1, в случае равенства перестрелка
Группа 1
Круг 1
Бой 1 2012-11-17
1. Калюков Евгений110
2-3. Белкин Анатолий10
2-3. Дорофеев Сергей10
Бой 2 2012-11-17
1. Максименко Станислав90
2-3. Лагутин Денис30
2-3. Новыш Наталия30
Бой 3 2012-11-17
1. Яковенко Иван100
2. Цвингли Владимир70
3. Розенблюм Михаил40
Круг 2
Бой 1 2012-11-17
1. Калюков Евгений190
2. Максименко Станислав180
3. Цвингли Владимир-20
Бой 2 2012-11-17
1. Яковенко Иван100
2. Лагутин Денис50
3. Белкин Анатолий-20
Бой 3 2012-11-17
1. Дорофеев Сергей100
2. Новыш Наталия50
3. Розенблюм Михаил0
Круг 3
Бой 1 2012-11-17
1. Розенблюм Михаил260
2. Калюков Евгений80
3. Лагутин Денис10
Бой 2 2012-11-17
1. Белкин Анатолий170
2. Цвингли Владимир130
3. Новыш Наталия-10
Бой 3 2012-11-17
1. Максименко Станислав150
2. Дорофеев Сергей140
3. Яковенко Иван0
Круг 4
Бой 1 2012-11-17
1. Калюков Евгений140
2-3. Новыш Наталия50
2-3. Яковенко Иван50
Бой 2 2012-11-17
1. Максименко Станислав90
2. Розенблюм Михаил30
3. Белкин Анатолий20
Бой 3 2012-11-17
1. Цвингли Владимир150
2. Лагутин Денис60
3. Дорофеев Сергей30
Группа 2
Круг 1
Бой 1 2012-11-17
1. Кафиатуллин Тимур200
2. Марьянский Андрей100
3. Король Владислав60
Бой 2 2012-11-17
1. Андрюшин Алексей60
2. Кушнир Яков-80
3. Петросянц Орест-110
Бой 3 2012-11-17
1. Горностай Владимир70
2. Коколия Георгий60
3. Сурин Михаил10
Круг 2
Бой 1 2012-11-17
1. Кафиатуллин Тимур170
2. Горностай Владимир20
3. Андрюшин Алексей0
Бой 2 2012-11-17
1. Король Владислав40
2. Кушнир Яков30
3. Коколия Георгий-80
Бой 3 2012-11-17
1. Сурин Михаил90
2. Петросянц Орест40
3. Марьянский Андрей-30
Круг 3
Бой 1 2012-11-17
1. Кафиатуллин Тимур220
2. Сурин Михаил90
3. Кушнир Яков-40
Бой 2 2012-11-17
1. Горностай Владимир120
2. Король Владислав60
3. Петросянц Орест10
Бой 3 2012-11-17
1. Марьянский Андрей120
2. Коколия Георгий60
3. Андрюшин Алексей0
Круг 4
Бой 1 2012-11-17
1. Кафиатуллин Тимур200
2. Петросянц Орест80
3. Коколия Георгий-100
Бой 2 2012-11-17
1. Король Владислав220
2. Андрюшин Алексей20
3. Сурин Михаил-10
Бой 3 2012-11-17
1. Марьянский Андрей80
2. Горностай Владимир70
3. Кушнир Яков-40
Группа 3
Круг 1
Бой 1 2012-11-17
1. Иванов Александр80
2. Лаврин Михаил70
3. Песков Денис-20
Бой 2 2012-11-17
1. Великов Дмитрий120
2. Сморщков Павел70
3. Немучинский Роман-60
Бой 3 2012-11-17
1. Глубоцкий Алексей50
2. Конькова Елена40
3. Петрова Юлия10
Круг 2
Бой 1 2012-11-17
1. Иванов Александр180
2. Сморщков Павел140
3. Петрова Юлия-80
Бой 2 2012-11-17
1. Великов Дмитрий100
2. Лаврин Михаил90
3. Конькова Елена40
Бой 3 2012-11-17
1. Песков Денис160
2. Глубоцкий Алексей60
3. Немучинский Роман20
Круг 3
Бой 1 2012-11-17
1. Иванов Александр140
2. Глубоцкий Алексей80
3. Великов Дмитрий-10
Бой 2 2012-11-17
1. Лаврин Михаил110
2. Петрова Юлия90
3. Немучинский Роман70
Бой 3 2012-11-17
1. Конькова Елена110
2. Песков Денис50
3. Сморщков Павел-20
Круг 4
Бой 1 2012-11-17
1. Немучинский Роман150
2. Иванов Александр50
3. Кафиатуллин Тимур40
Бой 2 2012-11-17
1. Глубоцкий Алексей20
2. Лаврин Михаил-10
3. Сморщков Павел-110
Бой 3 2012-11-17
1. Великов Дмитрий30
2. Песков Денис10
3. Петрова Юлия-150
Этап 3. Третьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2012-11-17
1. Иванов Александр140
2. Яковенко Иван50
3. Горностай Владимир-90
Бой 2 2012-11-17
1. Калюков Евгений160
2. Король Владислав70
3. Глубоцкий Алексей20
Бой 3 2012-11-17
1. Максименко Станислав150
2. Кафиатуллин Тимур120
3. Великов Дмитрий-40
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2012-11-17
1. Максименко Станислав30040 (пер.)
2. Иванов Александр30020 (пер.)
3. Калюков Евгений-70