На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных399
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 12-01-02
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения02.01.2012 - 02.01.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/54214.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат210
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2012-01-02
1. Андрюшин Алексей210
2. Денискина Галина80
3. Пелевин Владимир30
4. Ковалевский Антон0
Бой 2 2012-01-02
1. Поташев Максим160
2-3. Карзов Игорь60
2-3. Коколия Георгий60
4. Муринец Станислав0
Бой 3 2012-01-02
1. Кузнецов Гай120
2. Барташев Дмитрий90
3. Петросянц Орест20
4. Бесолов Роман10
Бой 4 2012-01-02
1. Марьянский Андрей170
2. Гусаинов Станислав110
3. Петрова Юлия10
4. Васильев Владимир0
Бой 5 2012-01-02
1. Чернин Антон30
2. Муринец Станислав10
3. Репина Елена0
4. Васильев Владимир-100
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2012-01-02
1. Петрова Юлия100
2. Коколия Георгий90
3. Андрюшин Алексей30
4. Барташев Дмитрий0
Бой 2 2012-01-02
1. Поташев Максим130
2. Гусаинов Станислав90
3-4. Денискина Галина-10
3-4. Репина Елена-10
Бой 3 2012-01-02
1. Кузнецов Гай60
2. Карзов Игорь30
3. Пелевин Владимир-10
4. Муринец Станислав-20
Бой 4 2012-01-02
1. Марьянский Андрей150
2. Чернин Антон130
3. Петросянц Орест70
4. Бесолов Роман-40
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2012-01-02
1. Чернин Антон180
2. Гусаинов Станислав170
3. Кузнецов Гай70
4. Петрова Юлия-20
Бой 2 2012-01-02
1. Коколия Георгий80
2. Поташев Максим70
3-4. Карзов Игорь10
3-4. Марьянский Андрей10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2012-01-02
1. Поташев Максим130
2. Чернин Антон80
3-4. Гусаинов Станислав0
3-4. Коколия Георгий0