На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных398
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-03-15
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения15.03.2021 - 15.03.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/227807.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников14
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 14
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим12.3
2.Чернявский Андрей11.2
3.Сотников Алексей9.8
4.Денискина Галина8
5.Коколия Георгий7.9
6.Шевель Михаил7.7
7.Иванов Александр7.2
8.Атькова Евгения6.2
9.Петраков Роман5.9
10.Барташев Дмитрий5.3
11.Палфинов Константин4.9
12.Палфинова Ирина4.3
13.Брезановский Евгений1.9
Найдёнов Евгений1.9
Бой 1 2021-03-15
1. Барташев Дмитрий80
2. Атькова Евгения20
3. Палфинов Константин-40
4. Брезановский Евгений-70
Бой 2 2021-03-15
1. Чернявский Андрей150
2. Коколия Георгий-10
3. Денискина Галина-20
4. Найдёнов Евгений-30
Бой 3 2021-03-15
1. Карлинский Вадим200
2. Иванов Александр50
3. Палфинова Ирина20
4. Шевель Михаил-90
Бой 4 2021-03-15
1. Сотников Алексей170
2. Коколия Георгий60
3. Атькова Евгения40
4. Петраков Роман20
Бой 5 2021-03-15
1-2. Сотников Алексей60
1-2. Чернявский Андрей60
3. Петраков Роман40
4. Найдёнов Евгений0
Бой 6 2021-03-15
1-2. Иванов Александр20
1-2. Шевель Михаил20
3. Палфинова Ирина10
4. Денискина Галина-20
Бой 7 2021-03-15
1. Карлинский Вадим230
2. Палфинов Константин30
3. Брезановский Евгений-40
4. Барташев Дмитрий-50
Бой 8 2021-03-15
1. Чернявский Андрей170
2. Шевель Михаил100
3. Иванов Александр30
4. Найдёнов Евгений-10
Бой 9 2021-03-15
1. Коколия Георгий30
2. Денискина Галина10
3. Атькова Евгения0
4. Барташев Дмитрий-90
Бой 10 2021-03-15
1. Карлинский Вадим110
2. Петраков Роман50
3-4. Палфинов Константин10
3-4. Палфинова Ирина10
Бой 11 2021-03-15
1. Денискина Галина90
2. Атькова Евгения0
3. Сотников Алексей-30
4. Брезановский Евгений-100
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-03-15
1. Карлинский Вадим150
2. Коколия Георгий50
3-4. Денискина Галина10
3-4. Шевель Михаил10
Бой 2 2021-03-15
1. Чернявский Андрей100
2. Иванов Александр60
3. Сотников Алексей10
4. Атькова Евгения0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-03-15
1. Карлинский Вадим90
2. Чернявский Андрей70
3. Иванов Александр0
4. Коколия Георгий-10