На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных397
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-01-14
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.01.2019 - 14.01.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/187429.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГусаинов Станислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников13
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 13
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 3 лучших результата)
1.Барташев Дмитрий14.7
2.Хмельков Алексей14.6
3.Эджибия Давид14.3
4.Шевель Михаил14.2
5.Евдокимов Сергей12.3
Полозов Владимир12.3
7.Карлинский Вадим9.3
8.Гусаинов Станислав8.4
9.Проскурина Ирина8.3
10.Полозов Олег5.6
11.Брезановский Евгений5.5
12.Иванов Александр5
13.Орлов Сергей3.7
Бой 1 2019-01-14
1. Барташев Дмитрий270
2. Проскурина Ирина70
3. Орлов Сергей50
4. Гусаинов Станислав10
Бой 2 2019-01-14
1. Эджибия Давид180
2. Хмельков Алексей90
3. Иванов Александр30
4. Брезановский Евгений10
Бой 3 2019-01-14
1. Шевель Михаил160
2. Полозов Владимир140
3. Полозов Олег50
4. Карлинский Вадим40
Бой 4 2019-01-14
1. Гусаинов Станислав90
2. Проскурина Ирина60
3-4. Иванов Александр40
3-4. Шевель Михаил40
Бой 5 2019-01-14
1. Евдокимов Сергей220
2. Эджибия Давид120
3. Полозов Владимир30
4. Полозов Олег0
Бой 6 2019-01-14
1. Хмельков Алексей170
2. Барташев Дмитрий90
3. Брезановский Евгений30
4. Орлов Сергей-10
Бой 7 2019-01-14
1-2. Барташев Дмитрий60
1-2. Карлинский Вадим60
3. Полозов Олег0
4. Иванов Александр-20
Бой 8 2019-01-14
1. Шевель Михаил270
2. Евдокимов Сергей60
3. Гусаинов Станислав40
4. Полозов Олег10
Бой 9 2019-01-14
1. Полозов Владимир160
2. Эджибия Давид130
3. Брезановский Евгений10
4. Орлов Сергей-70
Бой 10 2019-01-14
1. Хмельков Алексей100
2. Карлинский Вадим80
3. Евдокимов Сергей50
4. Проскурина Ирина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-01-14
1. Гусаинов Станислав110
2. Шевель Михаил100
3. Барташев Дмитрий40
4. Полозов Владимир10
Бой 2 2019-01-14
1. Евдокимов Сергей140
2. Эджибия Давид130
3-4. Карлинский Вадим110
3-4. Хмельков Алексей110
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-01-14
1. Гусаинов Станислав10050 (пер.)
2. Евдокимов Сергей100-50 (пер.)
3. Эджибия Давид20
4. Шевель Михаил-30