На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных396
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-01-21
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.01.2019 - 21.01.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/187890.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительДронов Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир9.4
2.Барташев Дмитрий9.1
3.Карлинский Вадим8
4.Орлов Сергей7.5
5.Дронов Владислав7.4
6.Шевель Михаил7.2
7.Атькова Евгения7
Брезановский Евгений7
9.Петрова Юлия6.5
10.Иткин Илья6.4
11.Бакшаев Сергей6.1
Евдокимов Сергей6.1
13.Горбунов Сергей4.6
14.Проскурина Ирина4.2
15.Берг Ева3.6
16.Полозов Олег3.2
17.Митрофанов Иван2.5
18.Коколия Георгий1.6
Бой 1 2019-01-21
1. Бакшаев Сергей180
2. Дронов Владислав10
3-4. Атькова Евгения0
3-4. Проскурина Ирина0
Бой 2 2019-01-21
1. Барташев Дмитрий160
2. Брезановский Евгений90
3. Коколия Георгий-30
4. Митрофанов Иван-160
Бой 3 2019-01-21
1. Иткин Илья130
2. Петрова Юлия80
3. Орлов Сергей70
4. Полозов Олег50
Бой 4 2019-01-21
1. Шевель Михаил150
2. Полозов Владимир100
3. Берг Ева40
4. Евдокимов Сергей-10
Бой 5 2019-01-21
1. Карлинский Вадим160
2. Дронов Владислав130
3-4. Горбунов Сергей20
3-4. Шевель Михаил20
Бой 6 2019-01-21
1. Евдокимов Сергей120
2-3. Петрова Юлия20
2-3. Проскурина Ирина20
4. Коколия Георгий-110
Бой 7 2019-01-21
1. Полозов Владимир140
2. Горбунов Сергей-10
3. Полозов Олег-30
4. Бакшаев Сергей-70
Бой 8 2019-01-21
1. Атькова Евгения150
2-3. Брезановский Евгений60
2-3. Митрофанов Иван60
4. Иткин Илья10
Бой 9 2019-01-21
1. Орлов Сергей80
2. Барташев Дмитрий50
3. Карлинский Вадим40
4. Берг Ева20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-01-21
1. Полозов Владимир90
2. Дронов Владислав60
3. Орлов Сергей20
4. Атькова Евгения0
Бой 2 2019-01-21
1. Карлинский Вадим80
2. Брезановский Евгений60
3. Барташев Дмитрий-30
4. Шевель Михаил-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-01-21
1. Дронов Владислав260
2. Карлинский Вадим230
3. Брезановский Евгений90
4. Полозов Владимир-10