На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных395
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-01-28
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения28.01.2019 - 28.01.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/187936.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников16
Лучший результат380
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр14.4
2.Шевель Михаил11.6
3.Карлинский Вадим11.5
4.Эджибия Давид11.1
5.Нуриманов Даниил10.5
6.Барташев Дмитрий10.1
Евдокимов Сергей10.1
8.Гусаинов Станислав9.1
9.Брезановский Евгений8.8
10.Полозов Владимир8.3
11.Хмельков Алексей7.9
12.Орлов Сергей5
13.Андрюшин Алексей4.7
14.Федосов Сергей4.4
15.Нефёдов Ярослав2.8
16.Атькова Евгения2.5
Бой 1 2019-01-28
1. Брезановский Евгений70
2-3. Гусаинов Станислав60
2-3. Федосов Сергей60
4. Барташев Дмитрий10
Бой 2 2019-01-28
1. Коробейников Александр380
2. Хмельков Алексей80
3. Орлов Сергей10
4. Атькова Евгения-10
Бой 3 2019-01-28
1. Эджибия Давид270
2. Карлинский Вадим220
3. Нуриманов Даниил110
4. Нефёдов Ярослав30
Бой 4 2019-01-28
1. Евдокимов Сергей230
2-3. Полозов Владимир170
2-3. Шевель Михаил170
4. Андрюшин Алексей50
Бой 5 2019-01-28
1. Коробейников Александр260
2. Брезановский Евгений110
3. Полозов Владимир90
4. Атькова Евгения0
Бой 6 2019-01-28
1. Гусаинов Станислав200
2. Карлинский Вадим180
3. Орлов Сергей60
4. Федосов Сергей30
Бой 7 2019-01-28
1. Барташев Дмитрий230
2. Евдокимов Сергей80
3. Андрюшин Алексей-10
4. Хмельков Алексей-70
Бой 8 2019-01-28
1. Нуриманов Даниил150
2. Эджибия Давид140
3. Шевель Михаил120
4. Нефёдов Ярослав20
Бой 9 2019-01-28
1. Коробейников Александр220
2. Полозов Владимир110
3. Эджибия Давид60
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 10 2019-01-28
1. Нуриманов Даниил100
2. Барташев Дмитрий80
3-4. Атькова Евгения0
3-4. Нефёдов Ярослав0
Бой 11 2019-01-28
1. Карлинский Вадим230
2. Брезановский Евгений110
3. Орлов Сергей40
4. Федосов Сергей-50
Бой 12 2019-01-28
1. Шевель Михаил340
2. Хмельков Алексей110
3. Андрюшин Алексей80
4. Евдокимов Сергей10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-01-28
1. Барташев Дмитрий200
2. Коробейников Александр150
3. Эджибия Давид140
4. Нуриманов Даниил60
Бой 2 2019-01-28
1. Полозов Владимир130
2. Брезановский Евгений80
3. Карлинский Вадим60
4. Шевель Михаил-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-01-28
1. Коробейников Александр310
2. Полозов Владимир140
3. Брезановский Евгений20
4. Барташев Дмитрий-50