На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных394
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-03-09
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения09.03.2021 - 09.03.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/227561.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительДронов Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат190
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Барташев Дмитрий11
2.Карлинский Вадим10.8
3.Дронов Владислав10
Чернявский Андрей10
5.Полозов Владимир9
6.Коколия Георгий7
7.Сотников Алексей6.6
8.Иванов Александр6.2
9.Машталер Кирилл6.1
10.Голубь Арсений6
11.Брезановский Евгений5.5
12.Седракян Маргар5.4
13.Литвинов Виталий4.4
14.Денискина Галина3.6
15.Палфинова Ирина1.9
16.Палфинов Константин1.5
17.Петраков Роман1.3
18.Полозов Олег0.6
Бой 1 2021-03-09
1. Чернявский Андрей60
2. Коколия Георгий10
3. Брезановский Евгений0
4. Палфинова Ирина-10
Бой 2 2021-03-09
1. Барташев Дмитрий180
2-3. Иванов Александр10
2-3. Седракян Маргар10
4. Полозов Олег-120
Бой 3 2021-03-09
1. Дронов Владислав110
2. Голубь Арсений70
3. Денискина Галина30
4. Палфинов Константин-30
Бой 4 2021-03-09
1. Полозов Владимир110
2. Машталер Кирилл50
3. Сотников Алексей40
4. Литвинов Виталий30
Бой 5 2021-03-09
1. Карлинский Вадим100
2. Коколия Георгий90
3. Машталер Кирилл60
4. Петраков Роман-40
Бой 6 2021-03-09
1. Барташев Дмитрий120
2. Полозов Владимир90
3. Седракян Маргар80
4. Денискина Галина30
Бой 7 2021-03-09
1. Карлинский Вадим180
2. Иванов Александр60
3. Голубь Арсений30
4. Петраков Роман-30
Бой 8 2021-03-09
1. Дронов Владислав90
2. Брезановский Евгений50
3-4. Палфинов Константин-70
3-4. Полозов Олег-70
Бой 9 2021-03-09
1. Чернявский Андрей140
2. Сотников Алексей120
3. Литвинов Виталий110
4. Палфинова Ирина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-03-09
1. Полозов Владимир90
2. Дронов Владислав80
3. Барташев Дмитрий40
4. Иванов Александр30
Бой 2 2021-03-09
1. Чернявский Андрей90
2. Карлинский Вадим70
3. Коколия Георгий-10
4. Сотников Алексей-60
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-03-09
1. Дронов Владислав190
2. Карлинский Вадим5010 (пер.)
3. Чернявский Андрей50-20 (пер.)
4. Полозов Владимир-60