На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных393
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-02-04
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.02.2019 - 04.02.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/188844.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКафиатуллин Тимур
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Дронов Владислав10.5
2.Брезановский Евгений9.8
3.Евдокимов Сергей9
4.Коколия Георгий8.7
5.Кафиатуллин Тимур8
6.Иткин Илья7.9
7.Карлинский Вадим7.6
8.Шевель Михаил7.4
9.Бакшаев Сергей7.2
10.Барташев Дмитрий6.4
Яковлев Вадим6.4
12.Митрофанов Иван6
13.Лебедев Николай5.9
14.Гусаинов Станислав5
15.Нефёдов Ярослав4
16.Петрова Юлия3.3
17.Полозов Владимир3
18.Полозов Олег2.6
Бой 1 2019-02-04
1. Евдокимов Сергей160
2. Лебедев Николай140
3. Нефёдов Ярослав50
4. Петрова Юлия10
Бой 2 2019-02-04
1. Дронов Владислав150
2. Коколия Георгий90
3. Гусаинов Станислав60
4. Митрофанов Иван40
Бой 3 2019-02-04
1. Яковлев Вадим140
2-3. Барташев Дмитрий120
2-3. Брезановский Евгений120
4. Бакшаев Сергей-30
Бой 4 2019-02-04
1. Кафиатуллин Тимур260
2. Шевель Михаил70
3. Полозов Владимир50
4. Полозов Олег10
Бой 5 2019-02-04
1. Иткин Илья130
2. Карлинский Вадим60
3. Петрова Юлия20
4. Яковлев Вадим0
Бой 6 2019-02-04
1. Бакшаев Сергей250
2. Карлинский Вадим100
3. Барташев Дмитрий70
4. Кафиатуллин Тимур40
Бой 7 2019-02-04
1. Коколия Георгий80
2. Евдокимов Сергей40
3-4. Нефёдов Ярослав0
3-4. Полозов Олег0
Бой 8 2019-02-04
1. Дронов Владислав100
2. Шевель Михаил70
3. Гусаинов Станислав40
4. Полозов Владимир-50
Бой 9 2019-02-04
1. Брезановский Евгений210
2. Митрофанов Иван160
3. Иткин Илья60
4. Лебедев Николай50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-02-04
1. Коколия Георгий160
2. Кафиатуллин Тимур110
3. Дронов Владислав50
4. Шевель Михаил20
Бой 2 2019-02-04
1. Евдокимов Сергей130
2. Карлинский Вадим110
3. Брезановский Евгений30
4. Иткин Илья-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-02-04
1. Кафиатуллин Тимур200
2. Евдокимов Сергей120
3. Коколия Георгий100
4. Карлинский Вадим-70