На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных392
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-02-11 + 1-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения11.02.2019 - 11.02.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/188844.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Хмельков Алексей11.8
2.Эджибия Давид11.7
3.Сотников Алексей11.4
4.Брезановский Евгений10.9
5.Полозов Владимир9.5
6.Карлинский Вадим9.1
7.Евдокимов Сергей8.8
8.Барташев Дмитрий8.7
Шевель Михаил8.7
10.Максименко Станислав8.5
11.Гусаинов Станислав8.1
12.Дронов Владислав7.6
13.Иванов Александр6.8
14.Михалин Егор6.7
15.Мягков Андрей6.1
16.Бондарь Михаил4.3
Полозов Олег4.3
18.Андрюшин Алексей4.2
19.Леонова Надежда3.4
20.Палфинова Ирина3.2
21.Зотов Алексей3.1
22.Орлов Сергей3
23.Коколия Георгий2.1
24.Глубоцкий Алексей2
25.Суров Антон1.7
Бой 1 2019-02-11
1. Эджибия Давид190
2. Шевель Михаил130
3. Евдокимов Сергей120
4. Палфинова Ирина80
Бой 2 2019-02-11
1. Хмельков Алексей240
2. Гусаинов Станислав70
3. Леонова Надежда50
4. Орлов Сергей0
Бой 3 2019-02-11
1. Иванов Александр150
2. Михалин Егор50
3. Зотов Алексей-10
4. Коколия Георгий-50
Бой 4 2019-02-11
1. Брезановский Евгений220
2. Барташев Дмитрий170
3. Максименко Станислав80
4. Дронов Владислав70
Бой 5 2019-02-11
1. Полозов Владимир110
2. Мягков Андрей30
3. Бондарь Михаил10
4. Полозов Олег0
Бой 6 2019-02-11
1. Сотников Алексей160
2. Андрюшин Алексей40
3. Глубоцкий Алексей-50
4. Суров Антон-70
Бой 7 2019-02-11
1. Карлинский Вадим220
2. Михалин Егор20
3-4. Палфинова Ирина-10
3-4. Суров Антон-10
Бой 8 2019-02-11
1. Эджибия Давид180
2. Брезановский Евгений170
3. Орлов Сергей0
4. Леонова Надежда-10
Бой 9 2019-02-11
1. Максименко Станислав170
2. Полозов Олег20
3-4. Зотов Алексей-30
3-4. Мягков Андрей-30
Бой 10 2019-02-11
1. Сотников Алексей180
2. Гусаинов Станислав140
3. Коколия Георгий-40
4. Глубоцкий Алексей-50
Бой 11 2019-02-11
1. Дронов Владислав190
2. Шевель Михаил140
3. Бондарь Михаил20
4. Полозов Олег10
Бой 12 2019-02-11
1. Хмельков Алексей140
2. Барташев Дмитрий100
3. Мягков Андрей80
4. Андрюшин Алексей-20
Бой 13 2019-02-11
1. Евдокимов Сергей160
2. Полозов Владимир140
3. Карлинский Вадим90
4. Иванов Александр30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-02-11
1. Полозов Владимир110
2. Хмельков Алексей80
3. Барташев Дмитрий50
4. Брезановский Евгений-40
Бой 2 2019-02-11
1. Евдокимов Сергей140
2. Сотников Алексей120
3. Карлинский Вадим100
4. Эджибия Давид10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-02-11
1. Евдокимов Сергей150
2. Полозов Владимир-1020 (пер.)
3. Хмельков Алексей-1010 (пер.)
4. Сотников Алексей-20