На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных391
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-02-18 + 1-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения18.02.2019 - 18.02.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/189033.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Евдокимов Сергей12.5
2.Шевель Михаил11
3.Сотников Алексей10.6
4.Мягков Андрей10.2
5.Полозов Владимир10
6.Эджибия Давид9.7
7.Брезановский Евгений9.3
8.Карлинский Вадим9
9.Гусаинов Станислав8.7
10.Смирнов Николай8.6
11.Хмельков Алексей8
12.Барташев Дмитрий7.4
13.Глубоцкий Алексей4.9
Полозов Олег4.9
15.Спиридонов Кирилл4.7
16.Бакшаев Сергей3.8
17.Литвинов Виталий3.5
18.Орлов Сергей2.3
19.Атькова Евгения2.2
20.Нефёдов Ярослав2
Садовников Артём2
Бой 1 2019-02-18
1. Евдокимов Сергей230
2. Барташев Дмитрий220
3. Хмельков Алексей130
4. Литвинов Виталий0
Бой 2 2019-02-18
1. Брезановский Евгений230
2. Сотников Алексей80
3-4. Атькова Евгения0
3-4. Орлов Сергей0
Бой 3 2019-02-18
1. Эджибия Давид190
2. Смирнов Николай90
3. Бакшаев Сергей70
4. Садовников Артём0
Бой 4 2019-02-18
1-2. Гусаинов Станислав170
1-2. Мягков Андрей170
3. Спиридонов Кирилл30
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 5 2019-02-18
1. Шевель Михаил170
2. Полозов Владимир110
3. Полозов Олег0
4. Глубоцкий Алексей-20
Бой 6 2019-02-18
1-2. Карлинский Вадим120
1-2. Хмельков Алексей120
3. Брезановский Евгений100
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 7 2019-02-18
1. Евдокимов Сергей220
2. Карлинский Вадим130
3. Полозов Олег0
4. Атькова Евгения-30
Бой 8 2019-02-18
1. Сотников Алексей280
2. Глубоцкий Алексей110
3. Литвинов Виталий50
4. Орлов Сергей-20
Бой 9 2019-02-18
1. Мягков Андрей100
2. Эджибия Давид80
3. Спиридонов Кирилл40
4. Бакшаев Сергей10
Бой 10 2019-02-18
1. Шевель Михаил130
2. Гусаинов Станислав50
3. Барташев Дмитрий20
4. Садовников Артём-70
Бой 11 2019-02-18
1. Полозов Владимир190
2. Смирнов Николай170
3. Полозов Олег90
4. Садовников Артём0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-02-18
1. Карлинский Вадим80
2. Мягков Андрей40
3. Евдокимов Сергей0
4. Полозов Владимир-50
Бой 2 2019-02-18
1-2. Сотников Алексей90
1-2. Шевель Михаил90
3. Эджибия Давид40
4. Брезановский Евгений-110
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-02-18
1. Карлинский Вадим90
2. Сотников Алексей3050 (пер.)
3. Мягков Андрей3040 (пер.)
4. Шевель Михаил-20