На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных390
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-02-25 + 2-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения25.02.2019 - 25.02.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/189262.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат350
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Евдокимов Сергей14
2.Дронов Владислав12.1
3.Полозов Владимир12
4.Калюков Евгений11.3
5.Карлинский Вадим10.9
6.Хмельков Алексей10.1
7.Кафиатуллин Тимур9.9
8.Коколия Георгий9.5
9.Барташев Дмитрий8
10.Эджибия Давид7.1
11.Глубоцкий Алексей6.1
12.Романчев Андрей5.8
13.Брезановский Евгений4.9
14.Михалин Егор4.8
Смирнов Николай4.8
16.Полозов Олег4.4
17.Гаврилов Олег3.8
18.Овчинников Олег3.4
Шевель Михаил3.4
20.Горбунов Сергей2.5
21.Шорин Сергей2.3
22.Недзвецкий Никита0.8
Бой 1 2019-02-25
1. Евдокимов Сергей280
2. Калюков Евгений210
3. Гаврилов Олег50
4. Шорин Сергей0
Бой 2 2019-02-25
1. Коколия Георгий160
2. Барташев Дмитрий100
3. Михалин Егор40
4. Смирнов Николай30
Бой 3 2019-02-25
1. Дронов Владислав230
2. Хмельков Алексей120
3. Овчинников Олег50
4. Недзвецкий Никита-110
Бой 4 2019-02-25
1. Эджибия Давид220
2. Полозов Владимир150
3. Полозов Олег40
4. Шевель Михаил30
Бой 5 2019-02-25
1. Кафиатуллин Тимур190
2. Глубоцкий Алексей60
3-4. Горбунов Сергей20
3-4. Романчев Андрей20
Бой 6 2019-02-25
1. Калюков Евгений220
2. Карлинский Вадим210
3. Брезановский Евгений40
4. Шорин Сергей30
Бой 7 2019-02-25
1. Хмельков Алексей190
2. Барташев Дмитрий100
3. Шевель Михаил10
4. Овчинников Олег-10
Бой 8 2019-02-25
1. Евдокимов Сергей320
2. Кафиатуллин Тимур100
3. Брезановский Евгений50
4. Гаврилов Олег30
Бой 9 2019-02-25
1. Карлинский Вадим180
2. Коколия Георгий90
3. Полозов Олег0
4. Эджибия Давид-10
Бой 10 2019-02-25
1. Дронов Владислав180
2. Смирнов Николай50
3. Михалин Егор40
4. Недзвецкий Никита-10
Бой 11 2019-02-25
1. Полозов Владимир350
2. Романчев Андрей110
3. Глубоцкий Алексей50
4. Горбунов Сергей-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-02-25
1. Карлинский Вадим210
2. Евдокимов Сергей100
3. Коколия Георгий0
4. Калюков Евгений-70
Бой 2 2019-02-25
1. Кафиатуллин Тимур130
2. Дронов Владислав120
3-4. Полозов Владимир100
3-4. Хмельков Алексей100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-02-25
1. Евдокимов Сергей160
2. Кафиатуллин Тимур140
3. Дронов Владислав90
4. Карлинский Вадим60