На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных388
НазваниеRagnarøkkr II
Город
Метки
Даты проведения20.01.2021 - 27.02.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Кудрявцев Александр
Сайтhttps://web.facebook.com/groups/2875178935942163
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/19Z5FSId44wQXD4mrMab0LoipQ0Ul1wzGf2VFSpIhmI4/
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1xBJLBunNdQT4EO1rw2IXp_5Cx5g-dBvSa7Mdw6LCafg
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительИванов Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв239
Всего участников128
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат430
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. Утешительный турнир, раунды 1-4Игроков к началу этапа: 83
3. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 45-47 местаИгроков к началу этапа: 82
4. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 41-44 местаИгроков к началу этапа: 79
5. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 37-40 местаИгроков к началу этапа: 75
6. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 местаИгроков к началу этапа: 71
7. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 местаИгроков к началу этапа: 69
8. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 25-28 местаИгроков к началу этапа: 66
9. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 21-24 местаИгроков к началу этапа: 62
10. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 местаИгроков к началу этапа: 59
11. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 13-16 местаИгроков к началу этапа: 55
12. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 9-12 местаИгроков к началу этапа: 53
13. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 5-8 местаИгроков к началу этапа: 50
14. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 1-4 местаИгроков к началу этапа: 49
15. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 48
16. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
17. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
18. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
19. Бой за 5-8 местаИгроков к началу этапа: 8
20. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1 (VANAHEIMR)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Цвяк Игорь19690
2.Литвинов Дмитрий17770
3.Винокуров Алексей16410
4.Золотухин Михаил14.5610
5.Михлин Леонид14600
6.Иванов Михаил14590
7.Стегний Сергей14490
8.Алиби Фарит14470
9.Богатов Виктор12460
10.Сундуев Илья11.5230
11.Лялин Сергей11210
12.Московченко Михаил9.5300
13.Арчак Николай9130
14.Сильвестров Алексей990
15.Ковалёв Дмитрий8.5150
16.Герасимов Денис7250
Круг 1
Бой 1 2021-01-21
1. Михлин Леонид190
2. Лялин Сергей90
3. Сундуев Илья70
4. Московченко Михаил10
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий130
2. Цвяк Игорь100
3. Сильвестров Алексей60
4. Алиби Фарит50
Бой 3 2021-01-22
1. Иванов Михаил270
2. Золотухин Михаил220
3. Ковалёв Дмитрий70
4. Арчак Николай20
Бой 4 2021-01-23
1. Винокуров Алексей170
2. Стегний Сергей110
3. Богатов Виктор100
4. Герасимов Денис50
Круг 2
Бой 1
1. Цвяк Игорь160
2. Золотухин Михаил130
3. Герасимов Денис90
4. Михлин Леонид60
Бой 2
1. Винокуров Алексей90
2. Сундуев Илья20
3. Арчак Николай-40
4. Сильвестров Алексей-70
Бой 3 2021-01-27
1. Стегний Сергей160
2. Алиби Фарит110
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Лялин Сергей-20
Бой 4 2021-01-26
1. Иванов Михаил200
2. Богатов Виктор110
3. Литвинов Дмитрий0
4. Московченко Михаил-30
Круг 3
Бой 1
1. Михлин Леонид140
2. Богатов Виктор130
3. Сильвестров Алексей30
4. Ковалёв Дмитрий-50
Бой 2
1. Цвяк Игорь180
2. Иванов Михаил150
3. Стегний Сергей100
4. Сундуев Илья20
Бой 3 2021-01-30
1. Золотухин Михаил100
2. Литвинов Дмитрий60
3. Лялин Сергей10
4. Винокуров Алексей-90
Бой 4 2021-01-31
1. Алиби Фарит130
2. Московченко Михаил120
3. Герасимов Денис110
4. Арчак Николай-10
Круг 4
Бой 1
1. Винокуров Алексей140
2. Михлин Леонид130
3. Алиби Фарит50
4. Иванов Михаил-60
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий180
2-3. Ковалёв Дмитрий50
2-3. Сундуев Илья50
4. Герасимов Денис40
Бой 3 2021-02-02
1. Цвяк Игорь140
2. Богатов Виктор120
3. Арчак Николай70
4. Лялин Сергей20
Бой 4 2021-02-03
1. Стегний Сергей130
2-3. Золотухин Михаил110
2-3. Московченко Михаил110
4. Сильвестров Алексей10
Круг 5
Бой 1 2021-02-06
1. Литвинов Дмитрий400
2. Арчак Николай90
3. Михлин Леонид80
4. Стегний Сергей-10
Бой 2
1. Алиби Фарит130
2. Сундуев Илья70
3. Золотухин Михаил50
4. Богатов Виктор0
Бой 3 2021-02-05
1. Лялин Сергей110
2. Сильвестров Алексей60
3. Иванов Михаил30
4. Герасимов Денис-40
Бой 4 2021-02-07
1. Цвяк Игорь110
2. Винокуров Алексей100
3. Московченко Михаил90
4. Ковалёв Дмитрий50
Группа 2 (JÖTUNHEIMR)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Разумов Юрий20940
2.Цуркан Роман16.5800
3.Гаглоев Илья16.5630
4.Стома Алексей15600
5.Лоскутов Андрей14540
6.Горюнов Максим14240
7.Староказников Александр13.5690
8.Терентьев Сергей13520
9.Шумилов Павел12410
10.Качурин Дмитрий11310
11.Юшко Тимур11180
12.Томашевский Евгений10250
13.Мкртчян Александр9.5140
14.Тарасенко Олег9450
15.Мозяж Олег9-20
16.Пронкевич Константин6-230
Круг 1
Бой 1 2021-01-22
1. Шумилов Павел70
2-3. Староказников Александр60
2-3. Терентьев Сергей60
4. Юшко Тимур40
Бой 2 2021-01-23
1. Разумов Юрий270
2. Стома Алексей110
3. Горюнов Максим30
4. Тарасенко Олег0
Бой 3 2021-01-22
1. Цуркан Роман160
2. Мкртчян Александр110
3. Томашевский Евгений20
4. Пронкевич Константин-110
Бой 4 2021-01-21
1. Гаглоев Илья160
2. Качурин Дмитрий130
3. Лоскутов Андрей40
4. Мозяж Олег10
Круг 2
Бой 1
1. Разумов Юрий150
2. Шумилов Павел130
3. Качурин Дмитрий110
4. Цуркан Роман40
Бой 2
1. Гаглоев Илья120
2. Мкртчян Александр90
3. Юшко Тимур-60
4. Тарасенко Олег0 (неявка)
Бой 3
1. Староказников Александр180
2. Стома Алексей160
3. Томашевский Евгений60
4. Мозяж Олег-20
Бой 4
1. Лоскутов Андрей210
2. Терентьев Сергей140
3. Горюнов Максим20
4. Пронкевич Константин-40
Круг 3
Бой 1
1. Тарасенко Олег360
2. Лоскутов Андрей130
3. Томашевский Евгений100
4. Шумилов Павел90
Бой 2
1. Разумов Юрий200
2. Мозяж Олег50
3. Юшко Тимур40
4. Пронкевич Константин-40
Бой 3
1. Цуркан Роман210
2. Гаглоев Илья160
3. Горюнов Максим70
4. Староказников Александр30
Бой 4
1. Стома Алексей210
2. Терентьев Сергей200
3. Качурин Дмитрий40
4. Мкртчян Александр-100
Круг 4
Бой 1
1. Стома Алексей120
2-3. Гаглоев Илья80
2-3. Шумилов Павел80
4. Пронкевич Константин50
Бой 2
1. Горюнов Максим60
2. Юшко Тимур50
3. Томашевский Евгений40
4. Качурин Дмитрий20
Бой 3
1. Разумов Юрий150
2. Лоскутов Андрей120
3. Староказников Александр60
4. Мкртчян Александр0
Бой 4
1-2. Терентьев Сергей200
1-2. Цуркан Роман200
3. Тарасенко Олег90
4. Мозяж Олег-110
Круг 5
Бой 1
1. Горюнов Максим60
2. Мозяж Олег50
3-4. Мкртчян Александр40
3-4. Шумилов Павел40
Бой 2
1. Цуркан Роман190
2. Юшко Тимур110
3. Лоскутов Андрей40
4. Стома Алексей0
Бой 3
1. Староказников Александр360
2. Качурин Дмитрий10
3. Пронкевич Константин-90
4. Тарасенко Олег0 (неявка)
Бой 4
1. Разумов Юрий170
2. Гаглоев Илья110
3. Томашевский Евгений30
4. Терентьев Сергей-80
Группа 3 (ÁLFHEIMR)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Максименко Станислав19970
2.Голуб Эдуард181140
3.Мартынов Александр17940
4.Исупов Антон16380
5.Коберник Михаил15.5450
6.Маландина Виктория14520
7.Южаков Олег13470
8.Копчак Степан13280
9.Маленький Святослав12.5370
10.Корнилов Павел12490
11.Судаков Андрей11340
12.Родиков Сергей10170
13.Чернов Алексей8170
14.Смолоногова Светлана8-410
15.Пасичный Виталий7.5-60
16.Шматков Алексей5.5-70
Круг 1
Бой 1
1. Южаков Олег130
2. Маландина Виктория90
3. Чернов Алексей50
4. Шматков Алексей-30
Бой 2
1. Исупов Антон100
2. Коберник Михаил70
3. Мартынов Александр50
4. Родиков Сергей-60
Бой 3
1. Максименко Станислав270
2. Голуб Эдуард260
3. Маленький Святослав110
4. Копчак Степан0
Бой 4
1. Корнилов Павел170
2. Смолоногова Светлана50
3. Судаков Андрей30
4. Пасичный Виталий0
Круг 2
Бой 1
1. Максименко Станислав260
2. Исупов Антон80
3. Пасичный Виталий-20
4. Маландина Виктория-30
Бой 2
1. Голуб Эдуард360
2. Коберник Михаил70
3. Смолоногова Светлана0
4. Шматков Алексей-10
Бой 3
1. Мартынов Александр290
2. Копчак Степан160
3. Корнилов Павел110
4. Чернов Алексей0
Бой 4
1. Южаков Олег230
2. Судаков Андрей210
3. Маленький Святослав110
4. Родиков Сергей60
Круг 3
Бой 1
1. Маландина Виктория200
2. Коберник Михаил110
3. Копчак Степан0
4. Судаков Андрей-60
Бой 2
1. Исупов Антон100
2. Маленький Святослав70
3. Корнилов Павел50
4. Шматков Алексей-10
Бой 3
1. Родиков Сергей160
2. Максименко Станислав120
3. Чернов Алексей80
4. Смолоногова Светлана-140
Бой 4
1. Мартынов Александр270
2. Голуб Эдуард230
3. Южаков Олег170
4. Пасичный Виталий-100
Круг 4
Бой 1
1. Мартынов Александр180
2. Маландина Виктория110
3. Маленький Святослав-30
4. Смолоногова Светлана-70
Бой 2
1. Копчак Степан40
2. Родиков Сергей10
3-4. Пасичный Виталий0
3-4. Шматков Алексей0
Бой 3
1. Голуб Эдуард120
2. Судаков Андрей50
3. Чернов Алексей30
4. Исупов Антон-20
Бой 4
1. Максименко Станислав150
2. Коберник Михаил90
3. Корнилов Павел60
4. Южаков Олег-50
Круг 5
Бой 1
1. Голуб Эдуард170
2. Маландина Виктория150
3. Корнилов Павел100
4. Родиков Сергей0 (неявка)
Бой 2
1. Максименко Станислав170
2. Мартынов Александр150
3. Судаков Андрей110
4. Шматков Алексей-20
Бой 3
1-2. Коберник Михаил110
1-2. Маленький Святослав110
3. Пасичный Виталий60
4. Чернов Алексей10
Бой 4
1. Исупов Антон120
2. Копчак Степан80
3. Южаков Олег-10
4. Смолоногова Светлана-250
Группа 4 (MIÐGARÐR)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Карпук Михаил181240
2.Мамонтов Егор17800
3.Соловьёв Константин17670
4.Ваксман Александр16740
5.Раскумандрин Вадим16630
6.Маврин Андрей13490
7.Косарев Ярослав13450
8.Соколов Дмитрий13310
9.Онскуль Илья11.5430
10.Кадыров Ленар11320
11.Деревянкин Павел10.5220
12.Тургунов Азат10290
13.Кузнецов Алексей1050
14.Каунин Константин9160
15.Ермолаев Валентин8100
16.Топханов Алексей7-280
Круг 1
Бой 1
1. Косарев Ярослав160
2. Мамонтов Егор120
3. Тургунов Азат110
4. Соловьёв Константин40
Бой 2
1. Ваксман Александр140
2. Кузнецов Алексей50
3. Ермолаев Валентин20
4. Каунин Константин-30
Бой 3
1. Соколов Дмитрий100
2. Раскумандрин Вадим70
3-4. Деревянкин Павел10
3-4. Онскуль Илья10
Бой 4
1. Карпук Михаил310
2. Кадыров Ленар130
3. Маврин Андрей40
4. Топханов Алексей-50
Круг 2
Бой 1
1. Ваксман Александр270
2. Маврин Андрей180
3. Тургунов Азат40
4. Деревянкин Павел20
Бой 2
1. Кадыров Ленар150
2. Соколов Дмитрий90
3. Ермолаев Валентин0
4. Косарев Ярослав-10
Бой 3
1. Соловьёв Константин150
2. Раскумандрин Вадим110
3. Карпук Михаил90
4. Каунин Константин30
Бой 4
1. Мамонтов Егор190
2. Онскуль Илья140
3. Кузнецов Алексей20
4. Топханов Алексей-120
Круг 3
Бой 1
1. Раскумандрин Вадим200
2. Тургунов Азат90
3. Ермолаев Валентин20
4. Топханов Алексей-190
Бой 2
1. Карпук Михаил250
2. Ваксман Александр160
3. Косарев Ярослав120
4. Онскуль Илья60
Бой 3
1. Соловьёв Константин180
2. Деревянкин Павел50
3. Кадыров Ленар40
4. Кузнецов Алексей0
Бой 4
1. Мамонтов Егор210
2. Каунин Константин100
3. Маврин Андрей60
4. Соколов Дмитрий20
Круг 4
Бой 1
1. Онскуль Илья150
2. Каунин Константин80
3. Тургунов Азат70
4. Кадыров Ленар10
Бой 2
1. Раскумандрин Вадим170
2. Маврин Андрей100
3. Косарев Ярослав60
4. Кузнецов Алексей-40
Бой 3
1. Соловьёв Константин170
2. Соколов Дмитрий90
3. Ваксман Александр60
4. Топханов Алексей30
Бой 4
1. Карпук Михаил350
2. Деревянкин Павел100
3. Мамонтов Егор50
4. Ермолаев Валентин30
Круг 5
Бой 1
1. Карпук Михаил240
2. Кузнецов Алексей20
3. Соколов Дмитрий10
4. Тургунов Азат-20
Бой 2
1. Косарев Ярослав120
2. Топханов Алексей50
3. Деревянкин Павел40
4. Каунин Константин-20
Бой 3
1. Соловьёв Константин130
2. Маврин Андрей110
3. Онскуль Илья70
4. Ермолаев Валентин30
Бой 4
1. Мамонтов Егор230
2. Ваксман Александр110
3. Раскумандрин Вадим80
4. Кадыров Ленар-10
Группа 5 (MUSPELHEIM)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Гилёв Алексей18950
2.Лобачёв Сергей18760
3.Слюняев Николай17880
4.Киселёв Виталий16640
5.Казначеев Павел15690
6.Гусаков Антон14630
7.Комар Наталья13.5580
8.Сметюх Андрей13580
9.Фасхеев Игорь12330
10.Говорков Михаил12300
11.Грушина Александра11240
12.Петросянц Орест1030
13.Корнеевец Максим9200
14.Турбин Александр8120
15.Парасковин Александр7-110
16.Евменов Дмитрий6.540
Круг 1
Бой 1
1. Гусаков Антон260
2. Грушина Александра50
3. Петросянц Орест-10
4. Евменов Дмитрий-90
Бой 2
1. Гилёв Алексей200
2. Лобачёв Сергей130
3. Слюняев Николай100
4. Говорков Михаил50
Бой 3
1. Фасхеев Игорь120
2. Казначеев Павел110
3. Киселёв Виталий70
4. Парасковин Александр-30
Бой 4
1. Комар Наталья170
2. Сметюх Андрей90
3. Корнеевец Максим50
4. Турбин Александр20
Круг 2
Бой 1
1. Слюняев Николай230
2. Петросянц Орест100
3. Фасхеев Игорь60
4. Корнеевец Максим-50
Бой 2
1. Говорков Михаил110
2. Турбин Александр50
3. Парасковин Александр0
4. Грушина Александра-20
Бой 3
1. Лобачёв Сергей200
2. Гусаков Антон50
3. Сметюх Андрей40
4. Казначеев Павел30
Бой 4
1. Киселёв Виталий170
2. Гилёв Алексей110
3-4. Евменов Дмитрий50
3-4. Комар Наталья50
Круг 3
Бой 1
1. Казначеев Павел160
2. Комар Наталья140
3. Петросянц Орест60
4. Говорков Михаил0
Бой 2
1. Киселёв Виталий210
2. Слюняев Николай130
3. Грушина Александра90
4. Сметюх Андрей80
Бой 3
1. Гилёв Алексей220
2. Гусаков Антон190
3. Фасхеев Игорь10
4. Турбин Александр0
Бой 4
1. Корнеевец Максим230
2. Лобачёв Сергей130
3. Евменов Дмитрий40
4. Парасковин Александр-10
Круг 4
Бой 1
1. Лобачёв Сергей180
2. Киселёв Виталий150
3. Петросянц Орест20
4. Турбин Александр0
Бой 2
1. Казначеев Павел260
2. Гилёв Алексей150
3. Грушина Александра40
4. Корнеевец Максим20
Бой 3
1. Слюняев Николай240
2. Комар Наталья160
3. Гусаков Антон100
4. Парасковин Александр-100
Бой 4
1. Сметюх Андрей210
2. Фасхеев Игорь100
3. Говорков Михаил30
4. Евменов Дмитрий0 (неявка)
Круг 5
Бой 1
1. Гилёв Алексей270
2. Сметюх Андрей160
3. Парасковин Александр30
4. Петросянц Орест-140
Бой 2
1. Лобачёв Сергей120
2. Грушина Александра80
3. Комар Наталья60
4. Фасхеев Игорь40
Бой 3
1. Говорков Михаил110
2. Киселёв Виталий40
3. Гусаков Антон30
4. Корнеевец Максим-50
Бой 4
1. Слюняев Николай180
2. Казначеев Павел130
3. Турбин Александр50
4. Евменов Дмитрий40
Группа 6 (NIFLHEIMR)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Плотников Дмитрий19860
2.Сахаров Дмитрий16.5670
3.Калюков Евгений15790
4.Жупанов Андрей14690
5.Новаков Алексей14670
6.Кощегулов Эльдар14430
7.Король Владислав13.5490
8.Штефан (Пятунина) Елизавета13470
9.Кузнецов Сергей12.5350
10.Овчарук Дмитрий11.5300
11.Фарукшин Наиль11400
12.Гурт Евгений11320
13.Омельченко Олег10.5260
14.Елесин Евгений9300
15.Муха Павел8-100
16.Асангалиев Арман7.5170
Круг 1
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий250
2. Штефан (Пятунина) Елизавета160
3. Новаков Алексей120
4. Кузнецов Сергей60
Бой 2
1. Фарукшин Наиль160
2. Кощегулов Эльдар100
3. Гурт Евгений80
4. Асангалиев Арман20
Бой 3
1. Плотников Дмитрий170
2. Калюков Евгений100
3. Жупанов Андрей60
4. Муха Павел-50
Бой 4
1. Король Владислав260
2-3. Елесин Евгений100
2-3. Овчарук Дмитрий100
4. Омельченко Олег-60
Круг 2
Бой 1
1. Калюков Евгений310
2. Сахаров Дмитрий140
3. Асангалиев Арман90
4. Елесин Евгений80
Бой 2
1. Фарукшин Наиль240
2. Жупанов Андрей150
3. Штефан (Пятунина) Елизавета70
4. Омельченко Олег50
Бой 3
1. Новаков Алексей250
2. Плотников Дмитрий140
3. Кощегулов Эльдар80
4. Король Владислав10
Бой 4
1. Кузнецов Сергей70
2. Гурт Евгений40
3. Муха Павел-130
4. Овчарук Дмитрий0 (неявка)
Круг 3
Бой 1
1. Плотников Дмитрий230
2. Сахаров Дмитрий110
3. Овчарук Дмитрий20
4. Фарукшин Наиль0
Бой 2
1. Штефан (Пятунина) Елизавета120
2. Король Владислав90
3. Асангалиев Арман50
4. Муха Павел0 (неявка)
Бой 3
1-2. Гурт Евгений160
1-2. Омельченко Олег160
3. Калюков Евгений120
4. Новаков Алексей-20
Бой 4
1. Кощегулов Эльдар160
2. Кузнецов Сергей150
3. Жупанов Андрей140
4. Елесин Евгений10
Круг 4
Бой 1
1-2. Кощегулов Эльдар50
1-2. Сахаров Дмитрий50
3. Омельченко Олег30
4. Муха Павел0
Бой 2
1. Плотников Дмитрий190
2-3. Елесин Евгений80
2-3. Штефан (Пятунина) Елизавета80
4. Гурт Евгений40
Бой 3
1-3. Жупанов Андрей130
1-3. Новаков Алексей130
1-3. Овчарук Дмитрий130
4. Асангалиев Арман10
Бой 4
1. Король Владислав130
2. Кузнецов Сергей70
3. Калюков Евгений10
4. Фарукшин Наиль0
Круг 5
Бой 1
1. Жупанов Андрей210
2. Сахаров Дмитрий120
3-4. Гурт Евгений0 (неявка)
3-4. Король Владислав0 (неявка)
Бой 2
1. Калюков Евгений250
2. Овчарук Дмитрий50
3-4. Кощегулов Эльдар40
3-4. Штефан (Пятунина) Елизавета40
Бой 3
1. Новаков Алексей190
2. Муха Павел80
3. Елесин Евгений30
4. Фарукшин Наиль0
Бой 4
1. Плотников Дмитрий130
2. Омельченко Олег80
3-4. Асангалиев Арман0
3-4. Кузнецов Сергей0
Группа 7 (SVARTALFHEIM)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Островский Владимир18930
2.Штефан Андрей17930
3.Быстров Евгений17760
4.Ли Александр17660
5.Данченко Андрей15900
6.Коблик Александр13310
7.Евдокимов Сергей12.5520
8.Полозов Владимир11.5300
9.Бивейнис Александр11.5160
10.Романчев Андрей11450
11.Савицкая Эвита10.5290
12.Родионов Дмитрий10400
13.Коколия Георгий10310
14.Акимов Андрей10300
15.Опутин Вадим8180
16.Лаптев Тимур8-110
Круг 1
Бой 1
1. Данченко Андрей260
2. Коколия Георгий240
3. Савицкая Эвита40
4. Коблик Александр-60
Бой 2
1. Островский Владимир270
2. Бивейнис Александр80
3. Полозов Владимир70
4. Опутин Вадим0 (неявка)
Бой 3
1. Быстров Евгений230
2. Романчев Андрей190
3. Родионов Дмитрий120
4. Штефан Андрей110
Бой 4
1. Евдокимов Сергей260
2. Лаптев Тимур60
3. Ли Александр20
4. Акимов Андрей0
Круг 2
Бой 1
1. Акимов Андрей100
2-3. Полозов Владимир70
2-3. Савицкая Эвита70
4. Родионов Дмитрий60
Бой 2
1. Штефан Андрей260
2. Ли Александр120
3. Бивейнис Александр20
4. Данченко Андрей0
Бой 3
1. Быстров Евгений120
2. Опутин Вадим90
3. Коколия Георгий20
4. Лаптев Тимур-60
Бой 4
1. Островский Владимир130
2. Коблик Александр80
3. Романчев Андрей70
4. Евдокимов Сергей30
Круг 3
Бой 1
1. Быстров Евгений210
2. Савицкая Эвита110
3-4. Бивейнис Александр-10
3-4. Евдокимов Сергей-10
Бой 2
1. Данченко Андрей400
2. Полозов Владимир110
3. Романчев Андрей20
4. Лаптев Тимур0 (неявка)
Бой 3
1. Ли Александр110
2. Островский Владимир80
3. Родионов Дмитрий70
4. Коколия Георгий20
Бой 4
1. Штефан Андрей150
2. Коблик Александр110
3. Акимов Андрей100
4. Опутин Вадим-30
Круг 4
Бой 1
1. Ли Александр260
2. Романчев Андрей150
3. Опутин Вадим80
4. Савицкая Эвита0
Бой 2
1. Островский Владимир300
2. Данченко Андрей140
3. Быстров Евгений80
4. Акимов Андрей70
Бой 3
1. Штефан Андрей220
2. Полозов Владимир120
3. Евдокимов Сергей110
4. Коколия Георгий-10
Бой 4
1. Коблик Александр160
2. Родионов Дмитрий100
3. Лаптев Тимур-20
4. Бивейнис Александр-100
Круг 5
Бой 1
1. Штефан Андрей190
2. Островский Владимир150
3. Савицкая Эвита70
4. Лаптев Тимур-90
Бой 2
1. Евдокимов Сергей130
2. Данченко Андрей100
3. Родионов Дмитрий50
4. Опутин Вадим40
Бой 3
1. Бивейнис Александр170
2. Коколия Георгий40
3. Акимов Андрей30
4. Романчев Андрей20
Бой 4
1. Ли Александр150
2. Быстров Евгений120
3. Коблик Александр20
4. Полозов Владимир-70
Группа 8 (HELHEIM)
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Мухаметкалиев Анвар19930
2.Салита Александр17790
3.Воробьёв Никита16550
4.Бабаев Руслан15510
5.Руденко Денис15390
6.Черкасов Александр14.5400
7.Волков Олег14.5390
8.Слоущ Дмитрий14520
9.Дударев Алексей11.5250
10.Трощенко Павел10.5-50
11.Маркелов Михаил1030
12.Карзов Игорь9.5110
13.Лобода Юлия9.590
14.Масалов Виктор9-70
15.Глинкина Юлия860
16.Горячев Артём7150
Круг 1
Бой 1
1. Руденко Денис140
2. Бабаев Руслан120
3. Горячев Артём100
4. Глинкина Юлия-10
Бой 2
1. Салита Александр280
2. Волков Олег70
3. Маркелов Михаил10
4. Масалов Виктор-40
Бой 3
1-2. Карзов Игорь70
1-2. Черкасов Александр70
3. Воробьёв Никита20
4. Лобода Юлия-20
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар170
2. Слоущ Дмитрий150
3. Дударев Алексей-10
4. Трощенко Павел-90
Круг 2
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар150
2. Руденко Денис20
3. Масалов Виктор-20
4. Карзов Игорь-70
Бой 2
1. Салита Александр230
2. Дударев Алексей90
3. Черкасов Александр50
4. Горячев Артём-10
Бой 3
1. Воробьёв Никита220
2. Маркелов Михаил130
3. Бабаев Руслан60
4. Слоущ Дмитрий-30
Бой 4
1. Волков Олег90
2-3. Лобода Юлия60
2-3. Трощенко Павел60
4. Глинкина Юлия0
Круг 3
Бой 1
1. Воробьёв Никита130
2. Руденко Денис110
3. Трощенко Павел-40
4. Салита Александр-90
Бой 2
1. Слоущ Дмитрий260
2. Лобода Юлия30
3. Масалов Виктор-90
4. Горячев Артём0 (неявка)
Бой 3
1. Бабаев Руслан110
2-3. Волков Олег90
2-3. Дударев Алексей90
4. Карзов Игорь50
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар280
2. Черкасов Александр130
3. Глинкина Юлия60
4. Маркелов Михаил-120
Круг 4
Бой 1
1. Руденко Денис180
2. Маркелов Михаил40
3. Лобода Юлия-10
4. Дударев Алексей-20
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар180
2. Волков Олег90
3. Воробьёв Никита60
4. Горячев Артём0
Бой 3
1. Бабаев Руслан180
2. Масалов Виктор100
3. Черкасов Александр60
4. Трощенко Павел-100
Бой 4
1. Салита Александр210
2. Слоущ Дмитрий80
3. Глинкина Юлия10
4. Карзов Игорь-10
Круг 5
Бой 1
1. Черкасов Александр90
2. Слоущ Дмитрий60
3. Волков Олег50
4. Руденко Денис-60
Бой 2
1. Трощенко Павел120
2. Карзов Игорь70
3. Горячев Артём60
4. Маркелов Михаил-30
Бой 3
1. Салита Александр160
2. Мухаметкалиев Анвар150
3. Бабаев Руслан40
4. Лобода Юлия30
Бой 4
1. Воробьёв Никита120
2. Дударев Алексей100
3. Глинкина Юлия0
4. Масалов Виктор-20
Этап 2. Утешительный турнир, раунды 1-4 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: ).
Круг 1
Бой 1
1. Волков Олег430
2. Родионов Дмитрий160
3. Маркелов Михаил-20
Бой 2
1. Комар Наталья270
2. Юшко Тимур120
3. Томашевский Евгений80
4. Шматков Алексей20
Бой 3
1. Южаков Олег120
2. Герасимов Денис90
3. Омельченко Олег10
4. Фарукшин Наиль-80
Бой 4
1. Евдокимов Сергей210
2. Корнеевец Максим20
3. Трощенко Павел-10
4. Пасичный Виталий-60
Бой 5
1. Слоущ Дмитрий260
2. Каунин Константин50
3. Ермолаев Валентин0
4. Качурин Дмитрий-30
Бой 6
1. Арчак Николай110
2. Опутин Вадим50
3. Сметюх Андрей0
4. Сундуев Илья-10
Бой 7
1. Терентьев Сергей270
2. Говорков Михаил100
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Тарасенко Олег0
Бой 8
1. Фасхеев Игорь170
2. Копчак Степан40
3. Мозяж Олег-90
4. Сильвестров Алексей-150
Бой 9
1. Богатов Виктор200
2. Полозов Владимир80
3-4. Кузнецов Алексей-40
3-4. Масалов Виктор-40
Круг 2
Бой 1
1-2. Волков Олег220
1-2. Комар Наталья220
3. Слоущ Дмитрий80
4. Терентьев Сергей10
Бой 2
1. Евдокимов Сергей240
2. Богатов Виктор170
3. Фасхеев Игорь100
4. Южаков Олег-130
Бой 3
1. Ли Александр330
2. Новаков Алексей230
3. Жупанов Андрей130
4. Арчак Николай10
Бой 4
1. Родионов Дмитрий110
2. Коберник Михаил100
3-4. Исупов Антон40
3-4. Юшко Тимур40
Бой 5
1. Каунин Константин170
2. Полозов Владимир150
3. Говорков Михаил30
4. Герасимов Денис10
Бой 6
1. Опутин Вадим260
2-3. Корнеевец Максим120
2-3. Томашевский Евгений120
4. Копчак Степан0
Бой 7
1. Омельченко Олег190
2. Ковалёв Дмитрий40
3. Сметюх Андрей30
4. Ермолаев Валентин10
Бой 8
1-2. Маркелов Михаил50
1-2. Трощенко Павел50
3. Кузнецов Алексей20
4. Мозяж Олег-60
Бой 9
1. Сундуев Илья100
2. Качурин Дмитрий40
3. Масалов Виктор-10
4. Сильвестров Алексей-50
Бой 10
1. Фарукшин Наиль330
2. Пасичный Виталий20
3. Сильвестров Алексей-20
Круг 3
Бой 1
1. Волков Олег190
2. Евдокимов Сергей150
3. Ли Александр120
4. Гусаков Антон-40
Бой 2
1. Комар Наталья250
2. Воробьёв Никита150
3. Богатов Виктор10
4. Опутин Вадим-30
Бой 3
1. Калюков Евгений230
2. Родионов Дмитрий110
3. Каунин Константин80
4. Лоскутов Андрей-20
Бой 4
1. Островский Владимир220
2. Новаков Алексей190
3. Цвяк Игорь90
4. Коберник Михаил-100
Бой 5
1. Слоущ Дмитрий240
2. Фасхеев Игорь50
3. Омельченко Олег0
4. Полозов Владимир-20
Бой 6
1. Терентьев Сергей180
2. Жупанов Андрей170
3. Трощенко Павел-10
4. Корнеевец Максим-30
Бой 7
1. Фарукшин Наиль210
2. Маркелов Михаил190
3. Арчак Николай80
4. Говорков Михаил40
Бой 8
1. Исупов Антон200
2. Сундуев Илья20
3. Ковалёв Дмитрий0
4. Южаков Олег-50
Бой 9
1. Герасимов Денис210
2. Киселёв Виталий80
3. Юшко Тимур30
4. Томашевский Евгений-30
Бой 10
1. Сметюх Андрей150
2. Качурин Дмитрий80
3. Копчак Степан30
4. Пасичный Виталий-40
Бой 11
1. Масалов Виктор60
2. Кузнецов Алексей10
3. Ермолаев Валентин0
Бой 12
1. Сильвестров Алексей140
2. Шматков Алексей20
3. Мозяж Олег-40
Круг 4
Бой 1
1-2. Калюков Евгений230
1-2. Островский Владимир230
3. Волков Олег70
4. Комар Наталья-60
Бой 2
1. Воробьёв Никита210
2. Быстров Евгений150
3. Слоущ Дмитрий130
4. Евдокимов Сергей50
Бой 3
1. Ли Александр290
2. Новаков Алексей130
3. Родионов Дмитрий70
4. Терентьев Сергей30
Бой 4
1. Фарукшин Наиль210
2-3. Каунин Константин100
2-3. Фасхеев Игорь100
4. Богатов Виктор80
Бой 5
1. Цвяк Игорь240
2. Маркелов Михаил150
3. Жупанов Андрей70
4. Исупов Антон50
Бой 6
1. Гусаков Антон220
2. Опутин Вадим120
3. Герасимов Денис110
4. Лоскутов Андрей70
Бой 7
1. Киселёв Виталий190
2. Сундуев Илья160
3. Сметюх Андрей60
4. Омельченко Олег0
Бой 8
1. Полозов Владимир110
2. Трощенко Павел100
3. Коберник Михаил90
4. Масалов Виктор80
Бой 9
1. Сильвестров Алексей50
2. Арчак Николай30
3. Качурин Дмитрий-50
4. Ковалёв Дмитрий-70
Бой 10
1. Юшко Тимур190
2. Кузнецов Алексей40
3. Говорков Михаил-10
4. Корнеевец Максим-70
Бой 11
1. Южаков Олег80
2. Томашевский Евгений60
3. Шматков Алексей50
4. Копчак Степан40
Бой 12
1. Мозяж Олег150
2. Ермолаев Валентин50
3. Пасичный Виталий-90
Этап 3. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 45-47 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Копчак Степан50
2. Пасичный Виталий30
3. Шматков Алексей-130
Этап 4. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 41-44 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Говорков Михаил110
2-3. Ковалёв Дмитрий60
2-3. Корнеевец Максим60
4. Ермолаев Валентин0
Этап 5. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 37-40 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Качурин Дмитрий60
2. Масалов Виктор50
3. Томашевский Евгений0
4. Мозяж Олег-20
Этап 6. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-36 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Лоскутов Андрей160
2. Кузнецов Алексей130
3. Омельченко Олег110
4. Коберник Михаил90
Этап 7. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Арчак Николай130
2. Южаков Олег110
3. Сметюх Андрей60
4. Исупов Антон-20
Этап 8. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 25-28 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Богатов Виктор210
2. Трощенко Павел160
3. Терентьев Сергей80
4. Герасимов Денис70
Этап 9. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 21-24 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Сильвестров Алексей200
2. Жупанов Андрей180
3. Сундуев Илья50
4. Юшко Тимур-40
Этап 10. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Опутин Вадим160
2. Каунин Константин140
3. Маркелов Михаил90
4. Полозов Владимир10
Этап 11. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 13-16 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Киселёв Виталий140
2. Родионов Дмитрий100
3. Гусаков Антон40
4. Фасхеев Игорь-30
Этап 12. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 9-12 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Комар Наталья230
2. Слоущ Дмитрий170
3. Евдокимов Сергей110
4. Новаков Алексей90
Этап 13. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 5-8 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Фарукшин Наиль300
2. Быстров Евгений180
3. Ли Александр90
4. Цвяк Игорь0
Этап 14. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 1-4 места (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1
1. Воробьёв Никита180
2. Волков Олег60
3. Островский Владимир40
4. Калюков Евгений0
Этап 15. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Винокуров Алексей160
2. Маврин Андрей110
3. Стома Алексей100
4. Коберник Михаил20
Бой 2
1. Иванов Михаил250
2. Раскумандрин Вадим200
3. Гаглоев Илья150
4. Исупов Антон-50
Бой 3
1. Мартынов Александр300
2. Ваксман Александр100
3. Михлин Леонид40
4. Горюнов Максим0
Бой 4
1. Маландина Виктория180
2. Лоскутов Андрей170
3. Соловьёв Константин60
4. Золотухин Михаил10
Бой 5
1. Слюняев Николай270
2. Черкасов Александр180
3. Данченко Андрей80
4. Жупанов Андрей60
Бой 6
1. Гусаков Антон270
2. Калюков Евгений200
3. Руденко Денис130
4. Ли Александр60
Бой 7
1. Казначеев Павел230
2. Быстров Евгений90
3. Кощегулов Эльдар50
4. Бабаев Руслан20
Бой 8
1. Воробьёв Никита190
2. Коблик Александр140
3. Киселёв Виталий130
4. Новаков Алексей90
Этап 16. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Гилёв Алексей250
2. Сахаров Дмитрий210
3. Ваксман Александр200
4. Винокуров Алексей120
Бой 2
1. Иванов Михаил350
2. Плотников Дмитрий130
3. Лоскутов Андрей50
4. Штефан Андрей-50
Бой 3
1. Мартынов Александр290
2. Салита Александр270
3-4. Маврин Андрей80
3-4. Островский Владимир80
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар230
2. Маландина Виктория150
3. Лобачёв Сергей60
4. Раскумандрин Вадим-20
Бой 5
1. Цуркан Роман200
2. Быстров Евгений60
3. Цвяк Игорь40
4. Слюняев Николай10
Бой 6
1. Голуб Эдуард260
2. Разумов Юрий190
3. Гусаков Антон170
4. Коблик Александр140
Бой 7
1. Казначеев Павел290
2. Максименко Станислав24070 (пер.)
3. Мамонтов Егор24030 (пер.)
4. Черкасов Александр60
Бой 8
1. Литвинов Дмитрий270
2. Карпук Михаил200
3. Воробьёв Никита190
4. Калюков Евгений120
Этап 17. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Максименко Станислав230
2. Салита Александр180
3. Гилёв Алексей150
4. Цуркан Роман80
Бой 2
1. Голуб Эдуард290
2. Иванов Михаил210
3. Карпук Михаил200
4. Маландина Виктория70
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий270
2. Казначеев Павел170
3. Мартынов Александр110
4. Быстров Евгений-110
Бой 4
1. Литвинов Дмитрий230
2. Плотников Дмитрий18060 (пер.)
3. Мухаметкалиев Анвар1800 (пер.)
4. Разумов Юрий110
Этап 18. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Казначеев Павел250
2. Плотников Дмитрий190
3. Максименко Станислав150
4. Голуб Эдуард100
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий200
2. Иванов Михаил160
3. Сахаров Дмитрий110
4. Салита Александр-50
Этап 19. Бой за 5-8 места (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Максименко Станислав250
2. Голуб Эдуард220
3. Сахаров Дмитрий150
4. Салита Александр40
Этап 20. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Иванов Михаил300
2. Плотников Дмитрий250
3. Литвинов Дмитрий150
4. Казначеев Павел30