На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных387
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-03-04 + 2-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.03.2019 - 04.03.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/189474.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников26
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Шибанов Серафим11.8
2.Полозов Владимир11.7
3.Карлинский Вадим11.1
4.Евдокимов Сергей9
5.Хмельков Алексей8.2
6.Яковлев Вадим7.9
7.Андрюшин Алексей7.6
8.Литвинов Виталий7.1
9.Микшис Денис7
10.Овчинников Олег6.9
11.Берг Ева6.8
Шевель Михаил6.8
13.Митрофанов Иван6.3
Фасхеев Игорь6.3
15.Дронов Владислав6.2
16.Глубоцкий Алексей6
17.Петрова Юлия5.9
18.Эджибия Давид5.8
19.Барташев Дмитрий5.5
20.Шерешевская (Демченко) Дарья4.8
21.Орлов Сергей4.3
22.Гусаинов Станислав3.7
23.Коколия Георгий3.5
24.Полозов Олег2.4
25.Бакшаев Сергей1.6
26.Брезановский Евгений0.4
Бой 1 2019-03-04
1-2. Литвинов Виталий110
1-2. Петрова Юлия110
3. Берг Ева70
4. Барташев Дмитрий10
Бой 2 2019-03-04
1. Дронов Владислав180
2. Яковлев Вадим120
3. Бакшаев Сергей-50
4. Гусаинов Станислав-60
Бой 3 2019-03-04
1. Шибанов Серафим220
2. Митрофанов Иван110
3. Хмельков Алексей50
4. Брезановский Евгений-110
Бой 4 2019-03-04
1. Евдокимов Сергей130
2. Эджибия Давид40
3. Орлов Сергей30
4. Микшис Денис-20
Бой 5 2019-03-04
1-2. Овчинников Олег110
1-2. Шевель Михаил110
3. Коколия Георгий100
4. Глубоцкий Алексей50
Бой 6 2019-03-04
1. Полозов Владимир130
2. Андрюшин Алексей90
3. Фасхеев Игорь70
4. Полозов Олег50
Бой 7 2019-03-04
1. Карлинский Вадим140
2-3. Андрюшин Алексей120
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья120
4. Дронов Владислав-60
Бой 8 2019-03-04
1. Хмельков Алексей170
2. Барташев Дмитрий140
3. Овчинников Олег30
4. Брезановский Евгений-50
Бой 9 2019-03-04
1. Полозов Владимир240
2. Берг Ева110
3. Шевель Михаил20
4. Коколия Георгий-50
Бой 10 2019-03-04
1. Микшис Денис220
2. Яковлев Вадим70
3. Митрофанов Иван20
4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Бой 11 2019-03-04
1. Карлинский Вадим170
2. Евдокимов Сергей70
3. Литвинов Виталий50
4. Петрова Юлия30
Бой 12 2019-03-04
1. Шибанов Серафим160
2. Фасхеев Игорь60
3. Эджибия Давид40
4. Бакшаев Сергей-90
Бой 13 2019-03-04
1. Глубоцкий Алексей50
2. Гусаинов Станислав30
3. Орлов Сергей0
4. Полозов Олег-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-03-04
1. Евдокимов Сергей130
2. Хмельков Алексей90
3-4. Литвинов Виталий10
3-4. Шибанов Серафим10
Бой 2 2019-03-04
1. Карлинский Вадим120
2. Полозов Владимир90
3. Яковлев Вадим50
4. Андрюшин Алексей30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-03-04
1. Карлинский Вадим150
2. Хмельков Алексей130
3. Евдокимов Сергей100
4. Полозов Владимир40