На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных386
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-03-11 + 3-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения11.03.2019 - 11.03.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/189778.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Сахаров Дмитрий12
2.Карлинский Вадим11.6
3.Полозов Владимир11.5
4.Хмельков Алексей10.9
5.Дронов Владислав10.4
6.Эджибия Давид10
7.Евдокимов Сергей9.5
8.Коколия Георгий7.8
9.Сотников Алексей7.2
10.Калюков Евгений7
11.Шевель Михаил6.8
12.Романчев Андрей6.7
13.Шерешевский Сергей6
14.Палфинова Ирина5.9
15.Шибанов Серафим5.8
16.Барташев Дмитрий5.4
17.Спиридонов Кирилл5
18.Полозов Олег4.2
19.Горбунов Сергей3.6
20.Брезановский Евгений3.1
21.Шерешевская (Демченко) Дарья2.9
22.Атькова Евгения2.4
23.Гусаинов Станислав1.5
Бой 1 2019-03-11
1. Сахаров Дмитрий320
2. Дронов Владислав140
3. Шевель Михаил30
4. Калюков Евгений-10
Бой 2 2019-03-11
1. Хмельков Алексей240
2. Коколия Георгий150
3. Барташев Дмитрий120
4. Атькова Евгения40
Бой 3 2019-03-11
1. Эджибия Давид210
2-3. Палфинова Ирина60
2-3. Шибанов Серафим60
4. Брезановский Евгений-40
Бой 4 2019-03-11
1. Сотников Алексей170
2. Евдокимов Сергей160
3. Полозов Олег0
4. Гусаинов Станислав-50
Бой 5 2019-03-11
1. Полозов Владимир160
2. Романчев Андрей110
3. Шерешевский Сергей60
4. Горбунов Сергей-20
Бой 6 2019-03-11
1. Карлинский Вадим140
2. Спиридонов Кирилл110
3. Романчев Андрей60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья40
Бой 7 2019-03-11
1. Евдокимов Сергей90
2. Коколия Георгий30
3. Полозов Олег20
4. Палфинова Ирина-30
Бой 8 2019-03-11
1. Полозов Владимир190
2. Шерешевский Сергей40
3. Барташев Дмитрий20
4. Атькова Евгения0
Бой 9 2019-03-11
1. Дронов Владислав200
2. Сахаров Дмитрий180
3. Брезановский Евгений50
4. Полозов Олег0
Бой 10 2019-03-11
1. Хмельков Алексей50
2-3. Горбунов Сергей30
2-3. Палфинова Ирина30
4. Спиридонов Кирилл-10
Бой 11 2019-03-11
1. Калюков Евгений210
2. Шевель Михаил150
3-4. Сотников Алексей0
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 12 2019-03-11
1. Карлинский Вадим220
2. Эджибия Давид90
3. Шибанов Серафим70
4. Гусаинов Станислав0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-03-11
1. Сахаров Дмитрий160
2. Дронов Владислав140
3. Хмельков Алексей110
4. Коколия Георгий10
Бой 2 2019-03-11
1. Карлинский Вадим170
2. Эджибия Давид90
3. Евдокимов Сергей10
4. Полозов Владимир-130
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-03-11
1. Сахаров Дмитрий180
2. Эджибия Давид10030 (пер.)
3. Карлинский Вадим10020 (пер.)
4. Дронов Владислав70