На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных385
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-03-18 + 3-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения18.03.2019 - 18.03.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/190044.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников30
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Коробейников Александр13.2
2.Полозов Владимир11.1
3.Микшис Денис10.9
4.Евдокимов Сергей10.5
5.Дронов Владислав10.1
6.Шибанов Серафим9.5
7.Карлинский Вадим9.3
8.Хмельков Алексей8.4
Шевель Михаил8.4
10.Сотников Алексей7.6
11.Палфинова Ирина7.4
12.Шерешевская (Демченко) Дарья6.3
13.Коколия Георгий5.9
Эджибия Давид5.9
15.Пятов Игорь5.7
16.Кушнир Яков5.6
17.Иткин Илья5.4
18.Брезановский Евгений5.3
19.Андрюшин Алексей5
Барташев Дмитрий5
Мартыновченко Фёдор5
22.Атькова Евгения4.6
Денискина Галина4.6
24.Смирнов Антон4.4
25.Бакшаев Сергей3.4
26.Горбунов Сергей2.2
27.Орлов Сергей1.7
28.Полозов Олег1.6
29.Поваляев Никита0.5
30.Недзвецкий Никита0.3
Бой 1 2019-03-18
1. Шибанов Серафим370
2. Брезановский Евгений100
3. Пятов Игорь30
4. Поваляев Никита-50
Бой 2 2019-03-18
1. Дронов Владислав150
2. Коколия Георгий120
3. Мартыновченко Фёдор10
4. Атькова Евгения0
Бой 3 2019-03-18
1. Евдокимов Сергей160
2. Хмельков Алексей30
3. Денискина Галина20
4. Орлов Сергей10
Бой 4 2019-03-18
1. Микшис Денис150
2. Бакшаев Сергей70
3. Барташев Дмитрий-10
4. Недзвецкий Никита-70
Бой 5 2019-03-18
1. Кушнир Яков140
2. Эджибия Давид0
3. Смирнов Антон-10
4. Полозов Олег-30
Бой 6 2019-03-18
1. Коробейников Александр230
2. Полозов Владимир150
3. Сотников Алексей70
4. Горбунов Сергей0
Бой 7 2019-03-18
1. Шевель Михаил110
2. Палфинова Ирина0
3-4. Иткин Илья-10
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Бой 8 2019-03-18
1. Карлинский Вадим200
2-3. Андрюшин Алексей60
2-3. Барташев Дмитрий60
4. Полозов Олег-10
Бой 9 2019-03-18
1. Полозов Владимир260
2. Дронов Владислав160
3. Смирнов Антон50
4. Орлов Сергей-40
Бой 10 2019-03-18
1. Микшис Денис140
2. Иткин Илья100
3. Мартыновченко Фёдор90
4. Коколия Георгий70
Бой 11 2019-03-18
1. Шерешевская (Демченко) Дарья90
2. Атькова Евгения60
3. Денискина Галина40
4. Поваляев Никита-100
Бой 12 2019-03-18
1. Коробейников Александр290
2. Евдокимов Сергей190
3. Эджибия Давид90
4. Горбунов Сергей20
Бой 13 2019-03-18
1. Хмельков Алексей110
2. Карлинский Вадим30
3. Андрюшин Алексей-10
4. Бакшаев Сергей-130
Бой 14 2019-03-18
1. Сотников Алексей90
2. Пятов Игорь40
3. Шибанов Серафим-20
4. Денискина Галина-30
Бой 15 2019-03-18
1. Палфинова Ирина40
2. Шевель Михаил30
3. Брезановский Евгений-70
4. Кушнир Яков-80
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-03-18
1. Коробейников Александр300
2. Дронов Владислав120
3. Евдокимов Сергей50
4. Шевель Михаил30
Бой 2 2019-03-18
1. Шибанов Серафим240
2. Микшис Денис11040 (пер.)
3. Карлинский Вадим11030 (пер.)
4. Полозов Владимир-70
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-03-18
1. Коробейников Александр240
2. Шибанов Серафим110
3. Микшис Денис20
4. Дронов Владислав-70