На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных384
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-03-25 + 4-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения25.03.2019 - 25.03.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/190295.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11.3
2.Евдокимов Сергей10.9
3.Коколия Георгий10.8
4.Эджибия Давид10.1
5.Шибанов Серафим9.4
6.Глубоцкий Алексей9.3
7.Барташев Дмитрий8.8
8.Полозов Владимир8.5
9.Кушнир Яков7.9
Шевель Михаил7.9
11.Дронов Владислав7.3
12.Чернявский Андрей7.1
13.Сотников Алексей6.9
14.Андрюшин Алексей6.5
15.Атькова Евгения5.9
16.Брезановский Евгений5.5
17.Горбунов Сергей5.1
18.Полозов Олег5
19.Романчев Андрей4.8
20.Гаврилов Олег4.5
21.Шерешевская (Демченко) Дарья3.4
22.Денискина Галина2.7
23.Гусаинов Станислав1.9
24.Палфинова Ирина1.7
25.Недзвецкий Никита1.4
Бой 1 2019-03-25
1. Барташев Дмитрий170
2. Дронов Владислав130
3. Гаврилов Олег40
4. Денискина Галина0
Бой 2 2019-03-25
1. Евдокимов Сергей190
2. Атькова Евгения50
3. Чернявский Андрей10
4. Недзвецкий Никита-50
Бой 3 2019-03-25
1. Коколия Георгий170
2. Шибанов Серафим120
3. Шевель Михаил20
4. Палфинова Ирина-30
Бой 4 2019-03-25
1. Эджибия Давид90
2. Кушнир Яков40
3. Брезановский Евгений0
4. Гусаинов Станислав-30
Бой 5 2019-03-25
1. Глубоцкий Алексей160
2. Сотников Алексей70
3. Полозов Владимир60
4. Полозов Олег50
Бой 6 2019-03-25
1. Карлинский Вадим130
2. Романчев Андрей120
3. Андрюшин Алексей70
4. Шерешевская (Демченко) Дарья30
Бой 7 2019-03-25
1. Коколия Георгий110
2. Андрюшин Алексей80
3. Горбунов Сергей50
4. Недзвецкий Никита-20
Бой 8 2019-03-25
1. Шибанов Серафим120
2. Глубоцкий Алексей70
3. Горбунов Сергей60
4. Гусаинов Станислав20
Бой 9 2019-03-25
1. Шевель Михаил170
2. Брезановский Евгений50
3. Атькова Евгения40
4. Полозов Олег0
Бой 10 2019-03-25
1. Эджибия Давид120
2. Полозов Олег50
3. Гаврилов Олег10
4. Недзвецкий Никита-40
Бой 11 2019-03-25
1. Карлинский Вадим200
2. Кушнир Яков150
3. Барташев Дмитрий110
4. Денискина Галина70
Бой 12 2019-03-25
1-2. Евдокимов Сергей150
1-2. Чернявский Андрей150
3. Дронов Владислав100
4. Романчев Андрей-40
Бой 13 2019-03-25
1. Полозов Владимир190
2. Сотников Алексей20
3. Шерешевская (Демченко) Дарья10
4. Палфинова Ирина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-03-25
1-2. Карлинский Вадим160
1-2. Полозов Владимир160
3. Эджибия Давид100
4. Шибанов Серафим-100
Бой 2 2019-03-25
1. Барташев Дмитрий240
2. Евдокимов Сергей70
3. Коколия Георгий20
4. Глубоцкий Алексей10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-03-25
1. Полозов Владимир6040 (пер.)
2. Евдокимов Сергей6020 (пер.)
3. Карлинский Вадим600 (пер.)
4. Барташев Дмитрий0