На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных383
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения22.02.2021 - 22.02.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/226277.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат180
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Фасхеев Игорь10.8
2.Хмельков Алексей10.2
3.Полозов Владимир8.7
4.Чернявский Андрей8.4
5.Андрюшин Алексей8.2
6.Голубь Арсений8
7.Палфинова Ирина7.8
8.Брезановский Евгений7.4
9.Полозов Олег5.6
10.Петрова Юлия5.5
Шерешевская (Демченко) Дарья5.5
12.Эджибия Давид5.4
13.Сотников Алексей5.2
14.Дронов Владислав5.1
15.Коколия Георгий5
16.Коблик Александр3.4
17.Денискина Галина2.2
18.Нефёдов Владимир2.1
Бой 1 2021-02-22
1. Хмельков Алексей130
2. Чернявский Андрей120
3. Дронов Владислав40
4. Нефёдов Владимир10
Бой 2 2021-02-22
1. Фасхеев Игорь140
2. Эджибия Давид80
3. Голубь Арсений20
4. Коблик Александр-10
Бой 3 2021-02-22
1. Полозов Олег100
2. Брезановский Евгений90
3. Коколия Георгий50
4. Петрова Юлия40
Бой 4 2021-02-22
1. Полозов Владимир160
2. Палфинова Ирина120
3. Андрюшин Алексей80
4. Сотников Алексей-50
Бой 5 2021-02-22
1. Сотников Алексей70
2-3. Полозов Владимир60
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья60
4. Денискина Галина20
Бой 6 2021-02-22
1. Фасхеев Игорь140
2. Чернявский Андрей120
3. Дронов Владислав70
4. Эджибия Давид60
Бой 7 2021-02-22
1. Хмельков Алексей90
2. Брезановский Евгений50
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Денискина Галина0
Бой 8 2021-02-22
1. Голубь Арсений180
2. Петрова Юлия110
3. Коколия Георгий50
4. Нефёдов Владимир0
Бой 9 2021-02-22
1. Андрюшин Алексей140
2. Палфинова Ирина60
3. Коблик Александр50
4. Полозов Олег-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-02-22
1. Чернявский Андрей180
2. Фасхеев Игорь110
3. Андрюшин Алексей90
4. Брезановский Евгений80
Бой 2 2021-02-22
1. Полозов Владимир110
2. Голубь Арсений100
3. Хмельков Алексей30
4. Палфинова Ирина20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2021-02-22
1. Чернявский Андрей100
2. Фасхеев Игорь50
3. Голубь Арсений-20
4. Полозов Владимир-40