На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных382
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-04-01 + 4-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения01.04.2019 - 01.04.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/190556.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв20
Всего участников33
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 33
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Коробейников Александр15.6
2.Шибанов Серафим15
3.Дронов Владислав12
4.Калюков Евгений11.7
5.Полозов Владимир11
6.Чудаков Николай10.5
7.Петросянц Орест10.3
8.Митрофанов Иван9.5
9.Брезановский Евгений8.3
10.Алёхин Андрей8.2
Иткин Илья8.2
Карлинский Вадим8.2
13.Синёв Антон7.5
Фасхеев Игорь7.5
15.Горбунов Сергей7.4
16.Шевель Михаил6.9
17.Евдокимов Сергей6.8
Сотников Алексей6.8
19.Бакшаев Сергей6.4
Песков Денис6.4
21.Машталер Кирилл5.4
Чернявский Андрей5.4
23.Барташев Дмитрий5
Глубоцкий Алексей5
25.Денискина Галина4.5
26.Эджибия Давид4.3
27.Романчев Андрей3.8
28.Атькова Евгения2.9
Полозов Олег2.9
30.Литвинов Виталий2.6
31.Кушнир Яков2.2
32.Гусаинов Станислав1.3
33.Берг Ева0.5
Бой 1 2019-04-01
1. Дронов Владислав170
2. Митрофанов Иван160
3. Машталер Кирилл40
4. Евдокимов Сергей-10
Бой 2 2019-04-01
1. Калюков Евгений160
2. Чудаков Николай140
3. Атькова Евгения0
4. Берг Ева-100
Бой 3 2019-04-01
1. Синёв Антон110
2. Денискина Галина50
3. Песков Денис30
4. Гусаинов Станислав-170
Бой 4 2019-04-01
1. Шибанов Серафим530
2. Эджибия Давид70
3. Барташев Дмитрий40
4. Чернявский Андрей20
Бой 5 2019-04-01
1. Коробейников Александр340
2. Шевель Михаил150
3. Бакшаев Сергей70
4. Кушнир Яков50
Бой 6 2019-04-01
1-2. Иткин Илья160
1-2. Петросянц Орест160
3. Алёхин Андрей100
4. Полозов Олег-60
Бой 7 2019-04-01
1. Горбунов Сергей150
2. Фасхеев Игорь140
3. Глубоцкий Алексей70
4. Литвинов Виталий30
Бой 8 2019-04-01
1. Полозов Владимир150
2. Брезановский Евгений130
3. Сотников Алексей90
4. Романчев Андрей20
Бой 9 2019-04-01
1. Полозов Владимир150
2. Карлинский Вадим110
3. Синёв Антон40
4. Эджибия Давид-40
Бой 10 2019-04-01
1. Алёхин Андрей120
2-3. Иткин Илья60
2-3. Фасхеев Игорь60
4. Кушнир Яков-30
Бой 11 2019-04-01
1. Чудаков Николай210
2. Брезановский Евгений100
3. Шевель Михаил40
4. Литвинов Виталий30
Бой 12 2019-04-01
1. Коробейников Александр420
2. Песков Денис110
3. Романчев Андрей60
4. Полозов Олег0
Бой 13 2019-04-01
1. Петросянц Орест120
2. Бакшаев Сергей70
3. Глубоцкий Алексей30
4. Денискина Галина0
Бой 14 2019-04-01
1. Калюков Евгений210
2. Карлинский Вадим110
3-4. Горбунов Сергей40
3-4. Полозов Олег40
Бой 15 2019-04-01
1. Шибанов Серафим170
2. Чернявский Андрей120
3. Машталер Кирилл100
4. Синёв Антон60
Бой 16 2019-04-01
1. Дронов Владислав230
2. Митрофанов Иван190
3. Гусаинов Станислав0
4. Атькова Евгения-10
Бой 17 2019-04-01
1. Евдокимов Сергей190
2. Сотников Алексей90
3. Барташев Дмитрий60
4. Берг Ева-50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-04-01
1. Коробейников Александр270
2. Калюков Евгений120
3. Митрофанов Иван90
4. Полозов Владимир10
Бой 2 2019-04-01
1. Дронов Владислав230
2. Чудаков Николай70
3. Петросянц Орест40
4. Шибанов Серафим-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-04-01
1. Коробейников Александр240
2. Калюков Евгений140
3. Дронов Владислав90
4. Чудаков Николай30