На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных381
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-04-08 + 5-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения08.04.2019 - 08.04.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/191215.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКушнир Яков
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Барташев Дмитрий12.5
2.Карлинский Вадим12.4
3.Кушнир Яков9.8
4.Евдокимов Сергей9.5
Хмельков Алексей9.5
6.Андрюшин Алексей9.3
7.Микшис Денис8.7
8.Чернявский Андрей7.4
9.Дронов Владислав7.2
Эджибия Давид7.2
11.Машталер Кирилл7.1
12.Шевель Михаил6.8
13.Леонова Надежда6.2
14.Полозов Владимир6
15.Коколия Георгий5.8
Литвинов Виталий5.8
17.Шерешевская (Демченко) Дарья5.4
18.Иванов Александр5.2
Синёв Антон5.2
20.Глубоцкий Алексей4.9
21.Митрофанов Иван4.7
22.Денискина Галина4.3
23.Горбунов Сергей3.4
24.Недзвецкий Никита2.8
25.Полозов Олег2.7
26.Романчев Андрей2.5
Бой 1 2019-04-08
1. Дронов Владислав160
2. Машталер Кирилл90
3-4. Митрофанов Иван20
3-4. Синёв Антон20
Бой 2 2019-04-08
1. Чернявский Андрей170
2. Евдокимов Сергей70
3. Леонова Надежда30
4. Коколия Георгий-20
Бой 3 2019-04-08
1. Кушнир Яков190
2. Хмельков Алексей130
3. Литвинов Виталий30
4. Шевель Михаил-50
Бой 4 2019-04-08
1. Микшис Денис150
2. Иванов Александр80
3. Денискина Галина60
4. Недзвецкий Никита-30
Бой 5 2019-04-08
1. Барташев Дмитрий180
2. Эджибия Давид110
3. Глубоцкий Алексей50
4. Полозов Олег40
Бой 6 2019-04-08
1. Андрюшин Алексей120
2. Полозов Владимир60
3. Горбунов Сергей50
4. Романчев Андрей-20
Бой 7 2019-04-08
1. Карлинский Вадим150
2. Шерешевская (Демченко) Дарья120
3. Эджибия Давид110
4. Дронов Владислав60
Бой 8 2019-04-08
1. Карлинский Вадим290
2. Андрюшин Алексей110
3. Митрофанов Иван100
4. Чернявский Андрей70
Бой 9 2019-04-08
1. Шевель Михаил230
2. Синёв Антон50
3. Полозов Владимир40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
Бой 10 2019-04-08
1. Хмельков Алексей120
2. Леонова Надежда90
3-4. Денискина Галина20
3-4. Романчев Андрей20
Бой 11 2019-04-08
1. Евдокимов Сергей180
2. Литвинов Виталий50
3. Глубоцкий Алексей40
4. Полозов Олег30
Бой 12 2019-04-08
1. Барташев Дмитрий270
2-3. Машталер Кирилл70
2-3. Микшис Денис70
4. Иванов Александр40
Бой 13 2019-04-08
1. Коколия Георгий100
2. Кушнир Яков90
3. Недзвецкий Никита10
4. Горбунов Сергей-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-04-08
1. Евдокимов Сергей150
2. Хмельков Алексей110
3. Чернявский Андрей80
4. Барташев Дмитрий70
Бой 2 2019-04-08
1. Кушнир Яков290
2. Микшис Денис110
3. Карлинский Вадим80
4. Андрюшин Алексей0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-04-08
1. Кушнир Яков310
2. Евдокимов Сергей60
3. Хмельков Алексей0
4. Микшис Денис-30