На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных380
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-04-15 + 5-й отбор на XVIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения15.04.2019 - 15.04.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/191248.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников30
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат380
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр14.3
2.Карлинский Вадим11.4
3.Евдокимов Сергей11.3
4.Яковлев Вадим11.1
5.Барташев Дмитрий10.9
6.Полозов Владимир9.9
7.Брезановский Евгений9.7
8.Шибанов Серафим8.5
9.Чернявский Андрей8.3
10.Митрофанов Иван7.7
11.Гусаинов Станислав7.5
12.Иванов Александр6.9
13.Андрюшин Алексей6.8
14.Денискина Галина6.4
15.Дронов Владислав5.6
16.Эджибия Давид5.3
17.Шевель Михаил5
18.Иткин Илья4.6
19.Глубоцкий Алексей4.5
20.Зотов Алексей4.2
Коватенков Евгений4.2
Литвинов Виталий4.2
23.Атькова Евгения3.5
24.Полозов Олег3
25.Шерешевская (Демченко) Дарья2.9
26.Кушнир Яков2.4
27.Бакшаев Сергей2.3
28.Романов Евгений2.2
29.Горбунов Сергей1.8
30.Коколия Георгий1.3
Бой 1 2019-04-15
1. Барташев Дмитрий90
2. Зотов Алексей20
3. Атькова Евгения10
4. Романов Евгений-20
Бой 2 2019-04-15
1. Евдокимов Сергей170
2. Шибанов Серафим60
3. Иткин Илья10
4. Горбунов Сергей-10
Бой 3 2019-04-15
1. Яковлев Вадим100
2. Гусаинов Станислав90
3. Дронов Владислав40
4. Эджибия Давид30
Бой 4 2019-04-15
1. Митрофанов Иван160
2. Денискина Галина30
3. Иванов Александр0
4. Коколия Георгий-20
Бой 5 2019-04-15
1. Брезановский Евгений150
2. Чернявский Андрей30
3. Литвинов Виталий0
4. Бакшаев Сергей-80
Бой 6 2019-04-15
1. Коробейников Александр250
2. Шевель Михаил40
3. Кушнир Яков-40
4. Полозов Олег-50
Бой 7 2019-04-15
1. Карлинский Вадим230
2. Коватенков Евгений70
3. Андрюшин Алексей60
4. Глубоцкий Алексей-40
Бой 8 2019-04-15
1. Полозов Владимир180
2. Андрюшин Алексей120
3. Полозов Олег50
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-40
Бой 9 2019-04-15
1. Яковлев Вадим210
2. Брезановский Евгений120
3. Литвинов Виталий20
4. Зотов Алексей0
Бой 10 2019-04-15
1. Коробейников Александр380
2. Гусаинов Станислав60
3. Иткин Илья50
4. Коколия Георгий-50
Бой 11 2019-04-15
1. Евдокимов Сергей160
2. Денискина Галина10
3-4. Атькова Евгения-10
3-4. Романов Евгений-10
Бой 12 2019-04-15
1. Барташев Дмитрий200
2. Полозов Владимир110
3. Шерешевская (Демченко) Дарья30
4. Кушнир Яков-20
Бой 13 2019-04-15
1. Чернявский Андрей100
2. Глубоцкий Алексей90
3. Бакшаев Сергей10
4. Горбунов Сергей-10
Бой 14 2019-04-15
1. Карлинский Вадим110
2. Эджибия Давид100
3. Митрофанов Иван10
4. Коватенков Евгений-50
Бой 15 2019-04-15
1-2. Иванов Александр140
1-2. Шибанов Серафим140
3. Дронов Владислав120
4. Шевель Михаил60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-04-15
1. Коробейников Александр180
2. Шибанов Серафим140
3. Яковлев Вадим90
4. Барташев Дмитрий-80
Бой 2 2019-04-15
1. Евдокимов Сергей290
2. Карлинский Вадим180
3. Брезановский Евгений-20
4. Полозов Владимир-150
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-04-15
1. Коробейников Александр250
2. Евдокимов Сергей80
3. Шибанов Серафим40
4. Карлинский Вадим-30