На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных38
НазваниеXVIII Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения23.06.2019 - 23.06.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/195121.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв23
Всего участников16
Лучший результат490
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 16
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
В полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 5 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1
1. Карлинский Вадим90
2. Сотников Алексей80
3. Барташев Дмитрий40
4. Хмельков Алексей-20
Бой 2
1. Коробейников Александр180
2. Шибанов Серафим170
3. Микшис Денис110
4. Гоманько Алексей0
Бой 3
1. Петросянц Орест120
2. Чудаков Николай50
3. Чернявский Андрей0
4. Логвинова Лариса-20
Бой 4
1. Эджибия Давид100
2. Митрофанов Иван50
3. Евдокимов Сергей20
4. Иткин Илья0
Круг 2
Бой 1
1. Чернявский Андрей70
2. Шибанов Серафим-20
3. Барташев Дмитрий-30
4. Иткин Илья-60
Бой 2
1. Эджибия Давид40
2. Хмельков Алексей20
3. Логвинова Лариса-80
4. Гоманько Алексей-140
Бой 3
1. Микшис Денис150
2. Чудаков Николай60
3. Карлинский Вадим40
4. Евдокимов Сергей-50
Бой 4
1. Коробейников Александр210
2. Митрофанов Иван160
3. Петросянц Орест90
4. Сотников Алексей-30
Круг 3
Бой 1
1. Коробейников Александр150
2. Евдокимов Сергей110
3. Логвинова Лариса40
4. Барташев Дмитрий10
Бой 2
1. Микшис Денис120
2. Хмельков Алексей70
3. Чернявский Андрей10
4. Митрофанов Иван0
Бой 3
1. Иткин Илья110
2. Карлинский Вадим90
3. Петросянц Орест40
4. Гоманько Алексей10
Бой 4
1. Шибанов Серафим130
2-3. Сотников Алексей80
2-3. Чудаков Николай80
4. Эджибия Давид30
Круг 4
Бой 1
1. Карлинский Вадим150
2. Митрофанов Иван140
3. Шибанов Серафим100
4. Логвинова Лариса0
Бой 2
1. Евдокимов Сергей210
2. Гоманько Алексей80
3. Чернявский Андрей30
4. Сотников Алексей0
Бой 3
1. Микшис Денис200
2. Барташев Дмитрий110
3-4. Петросянц Орест90
3-4. Эджибия Давид90
Бой 4
1. Коробейников Александр230
2. Чудаков Николай70
3. Иткин Илья10
4. Хмельков Алексей-60
Круг 5
Бой 1
1. Чудаков Николай180
2. Барташев Дмитрий40
3. Митрофанов Иван-10
4. Гоманько Алексей-30
Бой 2
1-2. Евдокимов Сергей80
1-2. Шибанов Серафим80
3. Хмельков Алексей70
4. Петросянц Орест-90
Бой 3
1. Коробейников Александр150
2. Чернявский Андрей140
3. Эджибия Давид0
4. Карлинский Вадим-70
Бой 4
1. Микшис Денис130
2. Сотников Алексей120
3. Иткин Илья70
4. Логвинова Лариса60
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-06-23
1. Коробейников Александр310
2. Евдокимов Сергей180
3. Чудаков Николай20
4. Митрофанов Иван-10
Бой 2 2019-06-23
1. Шибанов Серафим280
2. Карлинский Вадим140
3. Микшис Денис20
4. Чернявский Андрей10
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-06-23
1. Коробейников Александр490
2. Карлинский Вадим120
3. Евдокимов Сергей80
4. Шибанов Серафим20