На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных379
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-04-22 + 6-й отбор на VIII Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения22.04.2019 - 22.04.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/191734.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Шибанов Серафим12.2
2.Карлинский Вадим11.3
3.Сморщков Павел11.2
4.Полозов Владимир10.7
5.Эджибия Давид9.8
6.Романчев Андрей9.7
7.Шевель Михаил9.6
8.Барташев Дмитрий7.9
9.Глубоцкий Алексей7.8
10.Евдокимов Сергей6.8
11.Атькова Евгения5.7
Дронов Владислав5.7
13.Полозов Олег5.2
14.Песков Денис4.8
15.Иванов Александр4.7
16.Овчинников Олег4.4
Сотников Алексей4.4
18.Денискина Галина4.1
19.Палфинова Ирина3.3
20.Брезановский Евгений3.2
21.Хмельков Алексей1.8
Чернявский Андрей1.8
Бой 1 2019-04-22
1. Евдокимов Сергей80
2. Денискина Галина10
3. Атькова Евгения0
4. Полозов Олег-10
Бой 2 2019-04-22
1. Эджибия Давид170
2. Шевель Михаил130
3. Иванов Александр30
4. Песков Денис-10
Бой 3 2019-04-22
1. Барташев Дмитрий140
2. Дронов Владислав130
3. Брезановский Евгений60
4. Хмельков Алексей30
Бой 4 2019-04-22
1. Сморщков Павел170
2. Шибанов Серафим120
3. Сотников Алексей40
4. Чернявский Андрей-10
Бой 5 2019-04-22
1. Романчев Андрей180
2. Глубоцкий Алексей160
3. Овчинников Олег40
4. Палфинова Ирина20
Бой 6 2019-04-22
1. Полозов Владимир180
2. Карлинский Вадим130
3. Иванов Александр40
4. Чернявский Андрей-10
Бой 7 2019-04-22
1. Полозов Владимир90
2. Атькова Евгения70
3. Овчинников Олег0
4. Хмельков Алексей-50
Бой 8 2019-04-22
1. Шибанов Серафим400
2. Эджибия Давид110
3. Палфинова Ирина10
4. Денискина Галина0
Бой 9 2019-04-22
1. Сморщков Павел150
2. Полозов Олег130
3. Глубоцкий Алексей120
4. Дронов Владислав40
Бой 10 2019-04-22
1. Шевель Михаил130
2. Романчев Андрей90
3-4. Евдокимов Сергей50
3-4. Сотников Алексей50
Бой 11 2019-04-22
1. Карлинский Вадим300
2. Песков Денис90
3. Барташев Дмитрий50
4. Брезановский Евгений-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-04-22
1. Эджибия Давид170
2. Полозов Владимир130
3. Шибанов Серафим-30
4. Барташев Дмитрий-90
Бой 2 2019-04-22
1. Карлинский Вадим90
2. Шевель Михаил10
3. Романчев Андрей-20
4. Сморщков Павел-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2019-04-22
1. Полозов Владимир160
2. Эджибия Давид70
3. Карлинский Вадим0
4. Шевель Михаил-80